Например: Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

12

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных", Чита, Бабушкина, 42

Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных, 672000, Чита, Бабушкина, 42

Рейтинг:

38% из 100

Контакты:

Чита, Бабушкина, 42

Пн 08:45-13:00

Вт 08:45-13:00

Ср 08:45-13:00

Чт 08:45-13:00

Пт 08:45-13:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных в Чите

Наименование:
Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных
Адрес:
672000, Забайкальский край, Чита, Бабушкина, 42
Режим работы:

Пн 08:45-13:00

Вт 08:45-13:00

Ср 08:45-13:00

Чт 08:45-13:00

Пт 08:45-13:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet75_ru
Рейтинг:
38%

Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных - Чита, Бабушкина, 42 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Чите

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
8 м. Чита, Бабушкина, 42 к3 ZabVet 23%
917 м. Чита, Новобульварная, 9, 3 помещение Ветдоктор 64%
1.2 км. Чита, Петровско-Заводская, 29, цокольный этаж Верный друг 91%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Чите

3 лучшие ветеринарные клиники в Чите на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Верный друг

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
2

Добровет

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
3

Зооветеринарный центр

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных

Как узнать точные цены на услуги в Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных

На официальном сайте http://vet75.ru или по телефону: +73022321274

Какой рейтинг имеет Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных имеет рейтинг 38% из 100.

В какие дни работает Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных работает: Пн 08:45-13:00 Вт 08:45-13:00 Ср 08:45-13:00 Чт 08:45-13:00 Пт 08:45-13:00

Как записаться в Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Записаться позвонив по номеру +73022321274

Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных, отзывы

Хорошая клиника, добрые доктора, везде чисто. Сразу порекомендовали нужное лекарство, без дополнительных обследований (не то что в частных). Даже не ожидала такого приёма и ни где не видела такой чистоты. Рядом есть частная клиника туда войти не возможно - грязно, персонал грубить, не дозвониться.

Лечили тут собаку на протяжении 12 лет, врачи отзывчивые, лечили всегда хорошо, даже когда в другой вет клиники накосячили с лекарствами, в этой клинике нас приняли без очереди и откачали собаку. Спасибо большое врачам за это????Самая лучшая клиника????

невозможно дозвониться

Убили моего кота!!! Не обследовали как нужно. Всем один и тот же диагноз, одно и то же лечнние. Не заморачиваются на обследовании. У моего котика, как оказалось, сахарный деабет, а они ему глюкозу. Если бы не они, возможно можно было бы спасти котика. Девушка, которая там работает, предлагаю вам идти учится снова. Или уходите с этой профессии!!! Не ваше это. Не любите вы живлтных!!!

Кошке 8 лет. Делал чистку зубов (мешал зубной камень и налет, постоянно скрипела зубами). Осмотрели (осмотр платный), назначили время на следующий день. Пришёл в назначенное время: сделали подготовку + наркоз, далее почистили зубки ультразвуком и домой отправили. Кошка от наркоза отошла нормально. Сейчас бегает и радуется жизни. Хорошая клиника не в первый раз выручает.

Видимо телефоны у них чисто как аксессуар! 2 дня пытаюсь дозвонится! Во дворе стая собак на людей кидаются, спать мешают лай под окнами круглые сутки! А ведь по данным интернета именно эта клиника занимается отловом бездомных собак! Видимо опять пока не загрызут кого нибудь всем будет пофиг!

Огромное спасибо Валерию Кузьмичу! Замечательный врач!!! Спас моего кота которому в другой клиники поставили ошибочный диагноз «остеосаркома» а все оказалось просто! Загнил корень зуба. Доктор его легко удалил все обработал сделал как надо! Рекомендую!

Отличная ветлечебница! Огромное спасибо докторам, которые оперативно оказали помощь нашей любимице спаниелю Умке. Благодаря действиям ветврачей её жизнь была спасена 24 декабря. Персонал очень вежливый и доброжелательный, цены низкие, лекарства действенные. Видно, что врачи относятся к пациентам с большой любовью. От всей нашей семьи огромное спасибо! В следующий раз обратимся именно к вам!

ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!! я по другому назвать не могу! Да на саму территорию заходить и как бы уже в шоке! Внутри я даже не знаю, как назвать обстановку, но даже человеку там находится не хочется, не то, что животному! Женщина, отвечающая за приём заявлений хамка и о клиентоориентированности вообще похоже не слышала..... там вроде находится служба а отлова бездомных собак, но вот ирония, рядом с этим учреждением проживает большая стая бродячих собак, просто лол!!! И да, телефон бы стоило брать, а то да вам не дозвониться, Вы трубку не берёте (((

Сколько были в разных ветклиниках, нигде так не воняет, как в этой. У моего кота начались проблемы с ухом, обратились к ним, сказали что ушной клещ, лечили от клеща, оказалось отит. В итоге запустили до опухоли, теперь ему уже ничего не поможет, опухоль не операбельна. Одно слово коновалы

Когда-нибудь на телефонные звонки отвечаете?

У пожилой собаки ???? породы Акита -Ину обнаружилась онкология, рак молочной железы. Врачи оперативно среагировали, операцию назначили через 2 дня после осмотра, предупредили о всех возможных рисках, помогли с транспортировкой. объяснили дальнейшее лечение. Назначили повторные осмотры, которые провели абсолютно бесплатно.. Вообще грамотно и чётко спасли нашего челена семьи от мучительной болезненной смерти, сейчас как в молодости бегает за хвостом и радует нас своим позитивом.

Добавить отзыв