Например: БиоРитм

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

24

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "БиоРитм", Ярославль, Сокол, проспект Фрунзе, 29

БиоРитм, 150000, Ярославль, Сокол, проспект Фрунзе, 29

Рейтинг:

91% из 100

Контакты:

Ярославль, Сокол, проспект Фрунзе, 29

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

БиоРитм в Ярославле, Сокол

Наименование:
БиоРитм
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
150000, Ярославская область, Сокол, Ярославль, проспект Фрунзе, 29
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Instagram:
https://instagram.com/bioritm_veterinary
Рейтинг:
91%

БиоРитм - Ярославль, Сокол, проспект Фрунзе, 29 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ярославле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
547 м. Ярославль, проспект Фрунзе, 39, 1 этаж Ветеринарная клиника доктора Маркова 49%
2.2 км. Ярославль, Большая Техническая, 4 Доктор Айболит 73%
2.1 км. Ярославль, Суздальское шоссе, 18 к2, цокольный этаж Миллион Друзей 38%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ярославле

3 лучшие ветеринарные клиники в Ярославле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Участковая ветеринарная лечебница

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

СоВет

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Ветеринарная клиника доктора Маркова

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о БиоРитм

Как узнать точные цены на услуги в БиоРитм

На официальном сайте или по телефону: +79807009044

Какой рейтинг имеет БиоРитм?

БиоРитм имеет рейтинг 91% из 100.

В какие дни работает БиоРитм?

БиоРитм работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-19:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться в БиоРитм?

Записаться позвонив по номеру +79807009044

БиоРитм, отзывы

Что для владельца животного важно? Чтоб помогли, чтоб всё в одном месте, чтоб относились хорошо. И к животному, и к владельцам. Мы в Биоритме получили ВСЁ!! К тому же там красиво, чистенько и уютно. Однозначно рекомендуем! Будьте здоровы!

Давно хотела написать отзыв, не доходили руки. Но хочется поблагодарить персонал клиники за спасение нашего питомца. Не буду описывать всю историю, скажу только, что нашему песику пришлось перенести операцию. Не устаю благодарить врачей из БиоРитма. Верно и вовремя поставленный диагноз и ваши золотые ручки и внимательное отношение после операции - наше спасение! Малыш уже поправляется и рекомендует всем только вашу клинику)

Обращалась в клинику с декоративным кроликом, который стал вялым ни с чего. Провели обследование после которого выяснилось что у моего зверька проблемы с жкт. Понравилось отношение к животному со стороны ветеринара, бережно и ласково к нему относилась на приеме и осматривала, да и по обслуживанию у меня к ним претензий нет потому что все рассказали по лечению и с чем это связано. Пропили витамины, поменяли питание, в общем полностью соблюдали все рекомендации нашего врача и все стало налаживаться, день за днем отмечали улучшения. Приятно что попала к специалистам которые любят животных!

Сердечно благодарю за любовь и доброе отношение к животным ,докторов клиники БиоРитм Ольгу,Нину и Евгению, доктора борятся за каждую жизнь от хомячка до тигра ,так и моего тигренка поставили на ноги после тяжелой болезни !!! Спасибо вам девушки ! Легких вам владельцев и здоровых животных!!! Даже общение оЧень приятное. Видно сразу,люди любят свою работу!!!

Все отлично на высшем уровне ????????

Попали в клинику в декабре 2020 с серьезной проблемой: кошка породы Мейн Кун несколько дней не ела, была сильная рвота. Ольга очень быстро поставила диагноз: инвагинация и перитонит. В этот же день была сделана операция по удалению части кишечника. После операции я не могла сразу забрать кошку ,сотрудница клиники, Евгения, забрала кошечку к себе домой. Ольга и Евгения очень трепетно относятся к животным, они настоящие профессионалы своего дела. В клинике очень уютно, места в стационаре очень комфортные. В клинике также есть зоомагазин, что очень удобно: После операции кошке можно было есть только специальный паштет, который в магазине продавался. Стоимость операции, конечно, очень ударила по кошельку, но мы в ответе за тех, кого приручили и каждый труд должен оплачиваться по достоинству! После операции был период реабилитации, который прошел очень хорошо благодаря внимательному отношению и профессионализму сотрудников клиники. Спасибо за вашу работу!

Даже не верю, что пишу отзыв)) потому что с нашим питомцем (у нас красавица-шиншилла) нам никак не удавалось найти в нашем городе достойных врачей. Мало кто берется лечить кого то кроме кошек и собак. А теперь наша проблема кажется решена. По совету знакомых обратились в Биоритм и … могу сказать, что теперь я спокойна! Мой питомец не останется без помощи! Нас очень грамотно проконсультировали, дали отличные рекомендации, ни один вопрос не остался проигнорированным, как это бывает… В общем, благодарю вашу клинику????

В центре делала стерилизацию кошке, все прошло хорошо и после операции никаких осложнений не было. Понравилось отношение врача, не было грубости, мне все рассказали, после операции не было паники от незнания что делать. У них есть и оборудование различное и специалисты, по стоимости консультировалась и здесь дешевле получилось.

Может ли визит в ветеринарную клинику вообще быть приятным? Оказывается, может! Нашей любимице пришло время ставить очередную прививку. Выбрали клинику Биоритм, потому что совсем рядом с домом. И очень рады! Казалось бы, всего лишь прививка. Но знаете, для нас всех это мероприятие волнительно, и мы очень переживали. Оказывается, зря. Всё прошло отлично. Спокойно ответили на все наши вопросы, сделали укол малышке, она даже не заметила))) теперь только к вам! P.S. скоро придем на маникюр)))

Недавно удаляли молочные зубки у шпица. Все прошло хорошо! Очень заботливый персонал, рекомендую! Постоянно ходим сюда стричь ноготочки. Спасибо вам!

Доброго времени суток, хочу поделиться своими впечатлениями о клинике БиоРитм. Несколько дней назад обращались за помощью и остались очень довольны. Что порадовало - очень внимательное отношение к животным и к нам, хозяевам! Успокоили, всё доступно объяснили, помогли!!! Огромное спасибо!

От всей души хочу поблагодарить ветклинику Биоритм, всех врачей, сотрудников, да и вообще всех причастных за спасение моей кошки! Кошка затрудненно ходила в туалет с выделением крови 3-е суток и на четвертые я повезла ее сюда. Выбирала место по расположению + отзывы. Во-первых, перед тем как выехать я позвонила, спасибо администратору за вежливое и сочувственное общение, сказали конечно привозить. Приняли сразу после оформления, выяснилось, что у Бони воспаление по женски ( узи + анализы все делали здесь ). Назначили нам лекарство и через неделю контрольный прием. Сейчас все хорошо, выздоровели, прошло более месяца. Я бесконечно благодарна вам!! К животным здесь относятся с невероятным трепетом)

Добавить отзыв