Например: Napoleon

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Napoleon", Ярославль, Заволжский район, Школьный проезд, 11

Napoleon, 150051, Ярославль, Заволжский район, Школьный проезд, 11

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Ярославль, Заволжский район, Школьный проезд, 11

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Napoleon в Ярославле, Заволжский район

Наименование:
Napoleon
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
150051, Ярославская область, Заволжский район, Ярославль, Школьный проезд, 11
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/napoleon_vet
Рейтинг:
29%

Napoleon - Ярославль, Заволжский район, Школьный проезд, 11 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ярославле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.2 км. Ярославль, проспект Машиностроителей, 52 СоВет 94%
804 м. Ярославль, Папанина, 5а Миллион Друзей 78%
844 м. Ярославль, проезд Доброхотова, 3, 1 этаж Участковая ветеринарная лечебница 98%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ярославле

3 лучшие ветеринарные клиники в Ярославле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Участковая ветеринарная лечебница

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

СоВет

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Ветеринарная клиника доктора Маркова

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о Napoleon

Как узнать точные цены на услуги в Napoleon

На официальном сайте http://napoleon.vet/ или по телефону: +74852609080

Какой рейтинг имеет Napoleon?

Napoleon имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Napoleon?

Napoleon работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Napoleon?

Записаться позвонив по номеру +74852609080

Napoleon, отзывы

Заболел кролик. Начали лечить кишечник, становилось только хуже. Пошли к другому ветеринару, оказался вирус вылечили за 3 дня. Иначе кролик бы умер. Пытались навязать плане УЗИ и иные процедуры. Не советую

Не понравилось от слова совсем, за что взяли 750р непонятно, это грабеж за подобного рода оказанные услуги, ходили к доктору Грязеву. Осмотрел кошку породы мeйн-кун (кошка породистая, с родословной), у кошки как я думала рассечение носа, посмотрел полость рта, ушей, а потом начал спрашивать про питание(к слову кошка питается сбалансировано(куриные сердечки, филе бедра индейки, свиное сердце, шеи куриные через мясорубку, головы куриные также,куриные желудки,кабачок), начал меня разубеждать и говорить, что ей надо каши добавлять, кости исключать(кошки облигатные хищники и костная составляющая у них обязательно), потом спросил варю ли я все это(нет не варю, промораживаю 3 дня для профилактики от глистов), на что мне поступает ответ, что надо варить, с моей стороны последовал вопрос о том, что витамины то из мяса уходят(опыт поваром 7лет), и внимание, ответ последовал гениальный:" ну в бульоне то они останутся", Вау! А кошке потом бульон спаивать? Яичко вареное добавить с зеленушкой? Окей, посмотрел кошку сказал обрабатывать нос, мазать кремом и все. Не предложил сдать анализы никакие, обратилась к заводчику кошки, на что мне сказали, иди сдавай анализ на кальцивироз, пошла в другую клинику, сдала, положительно! Т.е. врач искал последнюю стадию заболевания (язвы во рту), при этом не проявил ни малейшего желания остановить первичные признаки и не доводить до апогея! Уважаемые руководители поликлиники, если вы не можете набрать компетентный персонал, если ваши доктора не в состоянии знать элементарную диетологию, то напомните им главное правило всех врачей (НЕ НАВРЕДИ!!!) А если придут не знающие люди, им вот такой доктор насоветует питание, а потом лечить от авитаминоз?! Вообще не рекомендую.

Приходила сегодня (03.06.2021) за обезболом коту. Администратор за рецепшн отказала в продаже. Требовала рецепт. Хотя я просила обезбол, который отпускается без рецепта. Нужен был не просто так, кот мучался от боли. Похоже принципиально не продавала, тк на приеме у ветеринара были не у них. Неприятно ????

Были впервые в этой клинике,нас встретили как родных,девочки молодчинки⚘ всё чётко и профессионально делают и не дерут в три шкуры как в некоторых.Очень уютно чисто красиво,придраться вообще не к чему, понравилось всё!Я очень довольна!Теперь это моя клиника!

Отвратительная клиника, привели собаку, так как у него была температура и ему было тяжело дышать, отдали за анализы 4500 рублей, плюс капельницы около 3500 рублей, по итогу помощь оказана не была, повели в другую клинику , в итоге оказалось, что та лаборатория с которой сотрудничает данная клиника, такая отвратительная как и сама клиника napoleon, а от прививки , которую нам активно навязывала собака могла просто умереть , так как не было готовых анализов!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА !!!

Были с йорком на стрижке, очень красиво получилось. Будем теперь туда ходить и рядом с домом

К моему сожалению рекламный лозунг первый раз бесплатно относится к людям, а не к животным хотя это ветклиника. Поэтому если у вас несколько животных вам говорят что-то не устраивает показывая на дверь. Не рекомендую данную клинику из-за персонала сидящего на ресепшн!!!

Вызывали врача на дом из наполеона. Собака перестала есть и нос горячий. Приехал молодой человек сказал,что укусил клещ. Набрал кучу анализов и поставил капельницу.на следующий день ей стало вроде лучше. Ещё через день совсем плохо. Даже из конуры не выходила. Позвонили на номер который оставил врач. Сказал звонить лично ему. Он сказал, что это точно не клещ и по анализам почки отказывают и надо почки лечить, но надо ехать не в клинику завлогу, а в другую на Московский проспект. Мы решили больше с ними не связываться и поехали в другую клинику. Там нам сразу сделали узи и показали огромную матку с гноем. Сразу стали операцию делать иначе она бы умерла. Один день капельницы и собака как новая! Вопрос за что мы отдали им почти 6000 рублей? Никаких чеков нам не дали. Почему собаке не поставили диагноз это чуть не стоило ей жизни???

Были в клинике 3 раза по совету друзей, у разных ветеринаров. Сдавали анализы, проходили обследование перед плановой операцией. Девочки каждый раз встречают, как родных. Все по-домашнему, просто и комфортно. Наша собака даже успела их полюбить, раньше в другую клинику у дома не затащить было, а здесь облизала весь персонал))))) Ждем результатов анализов и запишемся на операцию, теперь только к вам! Цены приемлемые, мы с Барни — советуем)СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!

В клинику обратились с кроликом , который перестал есть, пить, двигаться . Осматривали животное довольно длительное время , предварительно поставили диагноз отравление , назначили препараты . Так же , было назначено узи органов брюшной полости и общий анализ крови . Вечером, все назначенное лечение питомцу было оказано . На следующее утро кролику стало ещё хуже , поэтому решила обратиться в другую вет клинику , честно , думала , что кролика живого я донести не успею ((( В итоге , обратившись в другую клинику , нам сказали что у животного двусторонний конъюнктивит и вирусное заболевание , препараты назначенные ранее , сказали срочно отменять и назначили курс уколов антибиотиков . Питомец сейчас жив , здоров! Считаю врачей данной клиники абсолютно не компетентными . Подумайте несколько раз , чтобы обратиться в данную лечебницу .

Очень хорошая клиника,делали кастрацию коту,все прошло отлично и оперировали лапку собаке,врачи все внимательные и хорошие!

С этой клиникой мы познакомились около года назад, у собачки были проблемы с ушами и лапами...Нам сделали кучу анализов , выписали кучу припаратов, которые оказались совершенно неэффективными. Врачи менялись как перчатки...каждый приём разный врач, соответственно Эффекта НОЛЬ. ДАБЫ НЕ ЗАЛИЧИТЬ ЛЮБИМОГО ПИТОМЦА ОБРАТИЛИСЬ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ...через пару недель результат был на лицо, все болячки ушли! Пару дней назад решили записаться в эту же "клинику" на стрижку когтей ...обслужили в колидоре ...ссылаясь на занятость кабинетов...на следующий день позвонила директор этой чудо клиники и сказала , что ничего страшного не произошло и что бездомных животных вообще на улице лечат, а вы чем-то ещё недовольны. Больше в это заведения не пойдем однозначно !!! Здоровья питомца важней!!!!

Добавить отзыв