Например: Ветеринарный госпиталь №1

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

47

Отзывов

32

Положительных оценок

15

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарный госпиталь №1", Воронеж, Чижовка, Чапаева, 35

Ветеринарный госпиталь №1, 394055, Воронеж, Чижовка, Чапаева, 35

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Воронеж, Чижовка, Чапаева, 35

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарный госпиталь №1 в Воронеже, Чижовка

Наименование:
Ветеринарный госпиталь №1
Адрес:
394055, Воронежская область, Чижовка, Воронеж, Чапаева, 35
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
61%

Ветеринарный госпиталь №1 - Воронеж, Чижовка, Чапаева, 35 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Воронеже

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
947 м. Воронеж, Краснознамённая, 171 Веселый Енот 46%
1.4 км. Воронеж, Моисеева, 13/2, 1 этаж СОВА 80%
997 м. Воронеж, 20-летия Октября, 46, 1 этаж ДокторВЕТ 88%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Воронеже

3 лучшие ветеринарные клиники в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Реавет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Лидер

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарный госпиталь №1

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарный госпиталь №1

На официальном сайте http://vvg1.ru или по телефону: +79515423735

Какой рейтинг имеет Ветеринарный госпиталь №1?

Ветеринарный госпиталь №1 имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Ветеринарный госпиталь №1?

Ветеринарный госпиталь №1 работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ветеринарный госпиталь №1?

Записаться позвонив по номеру +79515423735

Ветеринарный госпиталь №1, отзывы

В данной клинике лечимся и консультируемся не первый год. Не смотря на то, что она находится не близко от нашего района проживания, всё равно возвращаемся сюда, хотя пробовали и другие клиники. Большой спектр услуг, всё можно сделать в одном месте и на высоком уровне. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники за настоящий профессионализм, за хорошее и качественное отношение к своей работе. Особую благодарность хочу выразить нашему врачу Алле Михайловне.

Хорошая клиника. Врачи профессионалы своего дела, любящие животных. Правильно поставили диагноз и помогли вернуть зрение собаке.

Когда случилась беда с нашим питомцем ,наш лечащий вет врач направила нас к Соломахиной Л.А. в Воронеж,так как в нашем и даже соседних городах банально нет ни специалистов,ни оборудования для обследования глаз.Не смотря на то ,что мы живем в другой стране,в ходе онлайн консультации,было принято решение срочно ехать на операцию,ради спасения глаза.И первое ,что хочется отметить,это профессионализм Любовь Анатольевны,потому что наш случай очень тяжелый и только благодаря ей удалось спасти глаз! Большой плюс ,что в клинике можно сдать любой анализ и получить быстрый результат! Так же,отдельное спасибо всему мед персоналу за любовь и внимание к нашему животному))!!! На стационаре чувствовал себя как дома!) Поэтому всем рекомендуем такого крутого специалиста ,как Любовь Анатольевна и советуем не тратить время на других врачей,если вы хотите спасти зрение вашему любимцу!

Любовь Анатольевна входит в четверку, если не в тройку лучших вет офтальмологов страны! Она обучает других ветеринаров, переводит статьи, выступает на конференциях и постоянно практикует. Она стажировалась в Германии и её компетенция зашкаливает. Госпиталь оборудован, сотрудники душевные, человечные. Моему миттельшнауцеру удалили катаракты и спасли зрение. На фото Гарюшка в госпитале.

Вылечили меня по полной, рекомендую!

Додумались послушать горе-ветеринара из Тамбова и приехали в это адское место. Чуть не угробили собаку, развели на 30к (из которых 16к на лекарства), чтобы через 5 дней позвонить и сказать, чтобы срочно приезжали на операцию. Так нахрена вы назначали это лечение?? Чтобы лишить за это время собаку глаза? После осмотров чудо-докторов, пёс лежал неделю не вставая, спасибо нашли в своём городе хорошего специалиста, который спас собаке глаз и сделал операцию. Если вам дорого ваше животное, обходите это место стороной! Этим людям лишь бы выжать с вас по максимуму, на животных им плевать!

Хоть и есть плохие отзывы, но я хочу поделиться хорошим! Клиника на самом деле отличная, мою собаку спасли, вылечили. Лечащий врач Соломахина Любовь Анатольевна - лучший ветеринарный офтальмолог Воронежа! Спасибо ей большое! Теперь, если вдруг что-то еще с глазами у нашей собаки, то только к ней. Настоящий профессионал своего дела! 100%! Люди, не бойтесь, идите к ней за помощью, она сделает все, чтобы вылечить ваше животное!

Приезжали с морской свинкой, сделали рентген, врач осмотрел, прописал лечение от вздутия в животе… Как выяснится позже, на рентгене они не заметили сломанную ногу, и не увидели у бедолаги одышку. Три дня мы лечили «небольшое вздутие» которое у него априори есть. Через три дня отправились в Другую клинику, где нашли и сломанную ногу и пневмонию… короче, данные граждане грызунов лечить не умеют, не советую к ним обращаться, дорого и мимо диагноза, совсем мимо…

Хамское поведение персонала. Диагнозы берут с потолка. Прячут документы о лечении. Видать жажда бабла и возможность оторваться на людях и животных - вот что движет этими "айболитами". Плохо, что заранее не прочитали отзывы об этой ветеринарке и не узнали, что ветеринары перебежали сюда из ветклиники "Кот матроскин". Посмотрите в инете, как главврачиха Соломахина с другими ветеринарами глумятся над трупами животных, делая радостные снимки с отрезанными головами собак, кошек и кроликов "Ветеринары устроили радостную фотосессию с головами мёртвых животных". Это как же надо ненавидеть животных, чтобы вытворять такое?! Волосы дыбом от такого извращенства. Теперь понятно, почему они переименовали ветклинику. Настоятельно рекомендуем задуматься перед посещением данного заведения.

Несколько лет пользуюсь услугами этой клиники. Всегда выбираю врачей не по ценам, а по компетентности. И кота, и кошку стерилизовала у Юлии Ивановны. Отличный доктор. Всë всегда понятно объяснит, подскажет. С травмами тоже обращались только к ней. У кошки был абсцесс на мордочке. Юлия Ивановна сделала все очень аккуратно. Кошка своей привлекательности не потеряла))) Кота привезли ещё малышом с подвывихом бедра. В клинике, после оказания первой помощи, обратили наше внимание ещё и на состояние костей. Дали грамотные рекомендации. Кот чувствует себя хорошо, больше травм не было. Спасибо сотрудникам клиники за помощь и любовь к нашим пушистикам!

Не верьте слащавым отзывам. Им нужны только деньги, а больные животные - лишь средство для наживы. Пользуются жалостью хозяев к своим питомцам и по максимуму выжимают деньги. Наглости и вранья нет предела. Отказываются выдавать владельцам документы о лечении животного, а потом говорят - вы ничего не докажете. Ветеринары здесь из ветклиники "кот матроскин", тут орудует целый семейный подряд. Погуглите, кто это такие, чем прославились и почему сменили название ветклиники... Никому не рекомендую обращаться.

Огромнейшая благодарность доктору Скрынченко Ю.И. за такой добрый и внимательный прием. Безумно радует, что есть еще такие талантливые и грамотные специалисты в такой узкопрофильной области. Быстро определила диагноз и назначила лечение. Теперь мы спокойны и если что, теперь знаем куда обращаться.

Добавить отзыв