Например: Здоровье Животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Здоровье Животных", Воронеж, Мостозавод, Волгоградская, 44/2

Здоровье Животных, 394028, Воронеж, Мостозавод, Волгоградская, 44/2

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Воронеж, Мостозавод, Волгоградская, 44/2

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Здоровье Животных в Воронеже, Мостозавод

Наименование:
Здоровье Животных
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
394028, Воронежская область, Мостозавод, Воронеж, Волгоградская, 44/2
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdorovet.ru
Рейтинг:
43%

Здоровье Животных - Воронеж, Мостозавод, Волгоградская, 44/2 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Воронеже

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.4 км. Воронеж, Димитрова, 133/1 Лекарь 54%
2.0 км. Воронеж, Ленинский проспект, 28/1 Здоровье Животных 51%
2.0 км. Воронеж, Брусилова, 2а Лидер 59%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Воронеже

3 лучшие ветеринарные клиники в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Реавет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Лидер

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Здоровье Животных

Как узнать точные цены на услуги в Здоровье Животных

На официальном сайте http://www.zdorovet.ru или по телефону: +74733003430

Какой рейтинг имеет Здоровье Животных?

Здоровье Животных имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Здоровье Животных?

Здоровье Животных работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Здоровье Животных?

Записаться позвонив по номеру +74733003430

Здоровье Животных, отзывы

Покупали смесь для котёнка, очень приветливый и вежливый администратор! Все объяснили , подсказали!

Животное упало с 6 этажа, первые 10 минут в клинике он дышал, первая помощь оказана в виде кислородной маски, сначала сказали что аппарата ИВЛ нет, а потом когда кот умер сказали что аппарат есть, но помощь оказывать было поздно. Отвратительное отношение , не советую везти своих животных в клинику....

Были с котом , лечили ушные клещи, попали в хорошие руки доктора, вылечили быстро , все супер! Котик тоже доволен

В мае 2020го принес сюда кота, чтобы привить и проконсультироваться по поводу грязи в ушах. Посмотрев на грязь - ветеринар сказала, что это точно клещ и необходимо купить средство против паразитов. Средство было куплено, применено, грязь устранена, но в скором времени появилась снова. Обратился в ближайшую за консультацией - посмотрели в микроскоп и никакого клеща не увидели. То есть диагноз был поставлен строго на глаз, хотя требуется секундная диагностика. После этого я понял, что здесь делать нечего. Однако, пришлось снова обратиться, так как когда коту стало плохо, все уже было закрыто. У кота взяли все анализы крови, раз 10 светили рентгеном, проводили УЗИ диагностику, предположили инородное тело и в итоге - разрезали, но ничего не нашли. Если бы не было анализов, или было тяжелое состояние, то да. Но тут смотрели анализы и в упор не обращали внимания на симптомы. У кота была сильнейшая анемия и ему уже требовалось переливание, а не операция. Последствия операции, якобы "диагностической" мы разгребаем до сих пор (прошло 2 месяца). Так как с такой кровью (анализ был до операции) внутренний шов просто не сросся и теперь у него дырка в брюшной полости под кожей. Хорошо, что его заболевание купируется терапевтически, и есть шанс полностью восстановить целостность мышц. Как оказалось, законы никак не защищают потребителя ветеринарных услуг. То есть это мы сами захотели получить эти услуги по своим внутренним убеждениям, а ветеринарные клиники не несут никакой ответственности за свои слова и действия. Советую не спешить и не торопиться с принятием решений, особенно тех, которые приводят к необратимым последствиям. Вывод тут простой: лучше не лениться и проверить назначение на операцию в сторонней организации - сэкономите время, деньги и здоровье животному.

Приехали ночью, за мин тридцать позвонили и договорились что приедем. Три часа ночи они заявляют что для приема животного нужен мой паспорт, хотя по телефону об этом не сообщили. И началось мы не можем вас принять, я ехала с Коминтерновского района через весь город в такую даль. Приняли, но пришлось потратить нервы. .. В клинике не прибрано, ресепшн завален мошкорой, именно усыпан!!! Езжу в сеть этих клиник периодически на правом берегу, все норм. На Волгоградскую больше никогда не поеду, полное разочарование!

Отдельное спасибо врачу Артемовой Светлане за лечение! Обращаемся к ней уже который раз. Врач очень внимательный, компетентный, грамотный. Уважительна. Все объясняет в ходе проведения манипуляций. И в целом от клиники очень приятные впечатления, радушный персонал. Спасибо вам за здоровье и жизнь наших друзей!

Очень часто оставляю в гостинице своего питомца. Все устраивает и уход за животным и прекрасные врачи, но только персонал в виде администраторов вызывают разочарование. Сначала, когда приехала на оформление, нахамили. Я опоздала на 5 минут, хотела предупредить, звонила 3 раза ни кто не взял трубку. За ранее предупреждала, что мне нужно сделать все максимально быстро, администратор начала со мной прирекаться, что я опоздала мин на 15, ну конечно, передо мной же ещё люди стояли, которых она максимально медленно отпускала ( хотя врач взяла инициативу в свои руки и все сделала за неё, большое ей спасибо!). Не работает кассовый аппарат система перезагружается. Хорошо, НО почему нельзя вежливо сказать, что кассовый аппарат перезагружается, можете расплатиться наличкой, почему это должна предлагать я и решать доктор, который стоял в шоке. Женщина передо мной была без записи, сама дрожит, пёс дрожит и ей в такой интонации говорят что ждать 1.5 часа, да конечно она согласиться, но опять же как ей по хамски об этом сказали. На выезде из гостиницы (я оставляла до этого питомца 7 раз) мне ни кто, ни когда не говорил записываться, что бы забрать, я всегда звонила и забирала, но именно сегодня вот без записи ни как). Просто ужас если честно, общаются как короли с холопами, но извините, я ваш клиент и я прошу вежливого отношения к себе и остальным! К врачам и нянечкам животных вообще ни каких претензий. Прекрасные люди.

Клиника круглосуточная. На этом плюсы заканчиваются. Очень дорогие и очень некачественные услуги. Сделали кошке операцию после травмы, теперь переделываем в другом месте, швы разошлись. Заштопали как носки. Наврали, что повреждена только кожа, по факту швы оказались и на мышцах брюшной стенки. Уже не первый наш негативный опыт, но больше не знали куда в 5 утра обратиться.

Всегда обращаемся именно сюда. Иногда, конечно, приходится подождать - много людей приезжают сюда. Но ради квалифицированной и грамотной помощи мы готовы подождать. Особенно хотелось бы отметить офтальмолога Лелекову.Все подробно расписала, рассказала. И с такой любовью обращалась с Кузей. Просто покорила.

Обращался в эту клинику более 20 раз животным помогают, но записываться бесполезно прим задерживается на 15-40 минут, причем пациентов без записи принимают раньше чем тех кто записан. Ну и цены выше среднего раза 1.5

Обращались с котом Кузей к врачу Земляная Екатерина Сергеевна. Поставили диагноз - идиопатический цистит. Получила много информации, о которой даже не догадывалась. Будем лечиться и устранять стресс! Оказывается, кошки очень подвержены стрессу. Спасибо за прием!

Отличная клиника! Опишу свою ситуацию. Начиталась отзывов и очень боялась обращаться в эту клинику, но деваться было некуда. 12.09.2021 года с котиком Барсик обращались за помощью к терапевту, попали к Корниенко Владиславу Валерьевичу. Очень опытный, компетентный, культурный, терпеливый доктор. Мы были расстроены, засыпали вопросами. Он всё объяснил, подробно написал что делать, осмотрел котика очень внимательно. Я рада, что мы попали именно к Владиславу Валерьевичу! Да, цены немного высоковаты, но это того стоит. Спасибо вам, что вы любите свою работу, и животных и просто, что вы есть! Всё таки эта профессия по призванию. Терпения вам, сил и понимающих клиентов!

Добавить отзыв