Например: Зверополис

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зверополис", Воронеж, бульвар Победы, 50, 2 этаж

Зверополис, 394088, Воронеж, бульвар Победы, 50, 2 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Воронеж, бульвар Победы, 50, 2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зверополис в Воронеже

Наименование:
Зверополис
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
394088, Воронежская область, Воронеж, бульвар Победы, 50, 2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
51%

Зверополис - Воронеж, бульвар Победы, 50, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Воронеже

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
263 м. Воронеж, Владимира Невского, 17, цокольный этаж Айболит 9%
213 м. Воронеж, Владимира Невского, 19, цокольный этаж Добрый кот 35%
334 м. Воронеж, Антонова-Овсеенко, 31а, цокольный этаж Надомвет 81%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Воронеже

3 лучшие ветеринарные клиники в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Реавет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Лидер

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зверополис

Как узнать точные цены на услуги в Зверополис

На официальном сайте http://зверополис36.рф или по телефону: +74732295577

Какой рейтинг имеет Зверополис?

Зверополис имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Зверополис?

Зверополис работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Зверополис?

Записаться позвонив по номеру +74732295577

Зверополис, отзывы

Замечательная клиника, хороший и профессиональный персонал, отличное отношение к животным и их хозяевам, все сделали быстро и оперативно, тем самым спасли жизнь нашему коту. Теперь будем обращаться только в эту клинику. Отдельное спасибо Александре Олеговне, замечательный специалист, всегда была с нами на связи и днём и ночью, все процедуры были сделаны на высшем уровне.

Ставят не верный диагноз ! Дерут деньги за вымышленную болезнь! Пусть тот врач, который так в вашей клинике делает, так же лечит себя и свою семью ! Отвратительная клиника !!! Закроетесь и не показывайтесь! Не приводите сюда своего питомца !

Ужасная клиника! Пришел в назначенный ими час, просидел целый час даже ни кто не вышел и не спросил зачем я там сижу. Позвонил из приёмной, сказали подождите ещё. Не смотрите на высокий рейтинг - это обман.

Попали с котиком в эту клинику с отеком легких, к врачу к Александре Олеговне, очень понравилось отношение врача к моему животному, оказала первую помощь быстро, результатом осталась довольна, теперь проходим лечение дома, но даже после выписки доктор постоянно интересуется здоровьем моего животного, всегда была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы, очень благодарна вам за ваше отношение к моему любимцу!

Ужасная клиника!!! Даже одной звезды не заслуживает!!! Им наплевать на своих клиентов!!! 24.01.22 в обед приехали на приём и сделать рентген, так как у котика появились проблемы с лапкой. Сначала сказали что просто подвернул ногу, но потом снимок взял другой врач и уже был уверен в том, что это перелом. Это как понимать? У вас видимо работают студенты мед. училищ, но никак не квалифицированные сотрудники. Предложили показаться специалисту в этот же день в 20:30, согласились. Приехали в назначенное время, ожидали 30 минут и в итоге оказывается что врач уехал на конференцию, а нас даже никто не предупредил. Живем не городе, специально приехали и такое отношение…Предложили приехать на след. день вечером, мы развернулись и ушли!!!! Зря потраченные деньги, не приводите сюда своих питомцев никогда!

Ужасная клиника, врачи неквалифицированные, неверно поставили диагноз, попросили приехать ко времени к другому специалисту, приехав ко времени, оказалось что его опять нет. Не рекомендую.

Большущее спасибо Акуловой Анастасии за спасение моего кота Ричи????, она провела операцию по удалению инородного предмета из моего пухового. Котище постепенно поправляется, следуем всем инструкциям по восстановлению, которые подробно рассказала доктор. Всем участным, так же огромная благодарность). В Зверополисе отличные грамотные специалисты, которые любят животных)!

Выражаем свою благодарность Мамонтовой Александре Олеговне! После падения у кота отказали задние лапы. Вовремя лечения в Зверополисе он уже начал немного двигаться и ходить, а спустя несколько месяцев бегает и прыгает, как будто ничего не было! Спасибо Александре Олеговне за отличное отношение к пациентам и их хозяевам, а так же за профессионализм и результаты лечения!

Ужасное и отвратительное отношения. Собака сломала себе кость и пробила костью грыжу, приехали сразу сделали узи и типа все нормально. Потом отрезали собаке одно яичко, второе не стали... ну и тут мы тоже молчим в связи с тем что мы не знаем. Прописали нам лекарства, сказали колите сами... начали искать эти лекарства их только в ветклиниках и только у лечащих врачей. Потом мы обратились по месту жительства в семилуки, и там нам уже сказали что у вас отёк, кость сломана...кость уперлась в кишку. Я позвонил в клинику ЗВЕРОПОДИС! Я сказал соедините меня со старшим или передайте пусть перезвонит как будет возможность. На что мне сказали ЖДИТЕ! Когда нибудь наберут. Я спросил конкретно когда ? Мне ответили Я ОТКУДА ЗНАЮ. Люди не умеют работать не с клиентами, не с животными!

Очень приятные и обаятельные люди, но безответственные и некомпетентные. Если бы вовремя не обратились в другую клинику, то кошка лишилась бы и второго глаза. Впрочем, первый с высокой вероятностью тоже можно было бы сохранить: в этой клинике ей сразу назначили удаление. В назначенный день привезли котёнка, а операцию ей так и не сделали, мотивируя это тем, что ей стоит подлечиться и окрепнуть (первый врач (сотрудник этой же клиники) говорил обратное). Очень приятные и обаятельные люди, но безответственные и некомпетентные. Если бы вовремя не обратились в другую клинику, то кошка лишилась бы и второго глаза. Впрочем, первый с высокой вероятностью тоже можно было бы сохранить: в этой клинике ей сразу назначили удаление. Очень приятные и обаятельные люди, но безответственные и некомпетентные. Если бы вовремя не обратились в другую клинику, то кошка лишилась бы и второго глаза. Впрочем, первый с высокой вероятностью тоже можно было бы сохранить: в этой клинике ей сразу назначили удаление. В назначенный день привезли котёнка, а операцию ей так и не сделали, мотивируя это тем, что ей стоит подлечиться и окрепнуть (первый врач говорил обратное). Котёнок весь день просидел без воды, еды и лекарств, а нам даже не удосужились позвонить и сообщить об этом - выяснили тогда, когда позвонили сами.

Огромное спасибо, Александре Олеговне, за хорошее лечение кошки. Хорошая клиника, к каждому пациенту находят индивидуальный подход.

Хочу оставить отзыв о работе врача Мамонтовой Александры Олеговны и сказать ей спасибо! Наш кот упал с 4 этажа и у него отказали ноги. Мы обратились за помощью в Зверополис. Благодаря подобранному лечению и трепетному отношению Александры Олеговны к пациентам быстро прошёл процесс выздоровления. Котик вскоре начал немного двигать лапами, потом ходить, но часто падал. После курса лечения в клинике и дома он уже начал увереннее ходить и даже прыгать! Прошло всего несколько месяцев, а Пушок уже полностью восстановился, бегает и прыгает! Спасибо вам большое❤️

Добавить отзыв