Например: Эксперт

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

38

Отзывов

24

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Эксперт", Воронеж, Северный, Маршала Жукова, 3

Эксперт, 394077, Воронеж, Северный, Маршала Жукова, 3

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Воронеж, Северный, Маршала Жукова, 3

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Эксперт в Воронеже, Северный

Наименование:
Эксперт
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
394077, Воронежская область, Северный, Воронеж, Маршала Жукова, 3
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet36expert
Рейтинг:
54%

Эксперт - Воронеж, Северный, Маршала Жукова, 3 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Воронеже

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
351 м. Воронеж, Генерала Лизюкова, 26а ДокторВЕТ 48%
664 м. Воронеж, Московский проспект, 114, 1 этаж Альфа-Друг 33%
793 м. Воронеж, Московский проспект, 119, 1 этаж ВетКонтроль 50%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Воронеже

3 лучшие ветеринарные клиники в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Реавет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Лидер

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Эксперт

Как узнать точные цены на услуги в Эксперт

На официальном сайте http://vet36expert.ru или по телефону: +74732694289

Какой рейтинг имеет Эксперт?

Эксперт имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Эксперт?

Эксперт работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 08:00-22:00 Вс 08:00-22:00

Как записаться в Эксперт?

Записаться позвонив по номеру +74732694289

Эксперт, отзывы

Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.неужели.это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги.

Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....

Запиваться на срочный приём у вас не получится, бросают трубки и хамят. Когда трубку взял врач максимум что он сделал посоветовал другую клинику. Если у вас тяжелый случай сюда можно не звонить и не ехать.

Отличные врачи. Хорошее отношение к пациентам. Удобное местоположение.

Подняли кота на лапы, когда остальные клиники только тянули деньги и силы из кота.

Лечу в данной клинике двух хорей и кошку. Врачи клиники "Эксперт" лечат моих животных уже давно, еще со времен когда работали в другой клинике. И когда в данной клинике появился аппарат УЗИ это стало удобно, т.к. отпала нужда ехать на другой конец города и по городу очень мало специалистов по хорькам. Данную клинику рекомендую, грамотные врачи. Успехов и процветания клинике. Отдельное спасибо врачам: Сергею и Тамаре.

Отличная вет Клиника, с различными направлениями исследований, в данный момент уже есть рентген оборудование. У самой хорьки и меня очень выручает тот факт, что в этой клинике есть специалисты по этим экзотическим животным. Очень рекомендую)

Отличная клиника. Если лечить, то только туда. Наблюдаемся с самого открытия. Вылечили такие заболевания как парвовирусный энтерит, эпилепсия. Делали стерилизацию, удаляли зубы у шпица и неоднократно делали чистку зубов. Спасибо докторам!

Много лет назад,когда эта клиника только собиралась открыться,у меня украли собаку.И волей судеб она оказалась в райне Северного ун-га.Всем двором за ним ухаживали,подкармливали и играли,а он провожал местных детей в школу и встречал,пока я рыскала в его поисках.Но т.к. жил он во дворе,кто-то скормил ему отраву.Спасти собаку удалось только потому,что обнаружили его сразу после отравления и всем миром потащили в клинику,которая тогда даже ещё не открылась,но там каким-то чудом оказался врач.Во-первых,он открыл отчаявшимся людям с собакой на руках,во-вторых,оказал помощь.Собаке сделали антидоты от всех известных отравляющих веществ,я позже запрашивала перечень введенных препаратов.Я разбираюсь в антидотах и по долгу службы,и потому что у меня не одно животное, а нелюдей,к сожалению,гораздо больше.Только за это я буду безмерно благодарна этому доктору.Не знаю, работает ли он в клинике сейчас. Зато здесь работает С.И.Харьков,а это один из лучших,если не лучший ветврач УЗИ-диагностики. Мои животные проходили обследование по направлению нашего лечащего врача,животные моих знакомых и друзей уже по моей рекомендации. К сожалению,профессионалов катастрофически мало! Была у меня патовая ситуация,пришлось делать УЗИ срочно,и сложилось,что все,кто действительно это умеет,были на тот момент в отпуске.Я сделала УЗИ в нескольких клиниках(выбирала лучшие)и везде с нулевым результатом.Жалко потраченных денег,жалко собаку,с к-рой в остром состоянии моталась по всему городу.В итоге,нашему доктору пришлось "по наитию" ставить диагноз и назначать лечение.У нас замечательный доктор,когда мы наконец попали к Сергею Ивановичу,диагноз полностью подтвердился. Если животному плохо,и вы сняли клеща,требуйте анализ на пироплазмоз!Это анализ мочи и забор крови на мазок(лучше из когтя,ещё из сосудиков уха берут).Есть ветклиники,в к-рых попытаются сделать забор крови из вены,бегите из них.Более информативен анализ ПЦР,но он дорогой,и выполняется методом аспирации костного мозга под наркозом

минуту назад Попали в клинику по рекомендации.На первый взгляд все чудесно.Но после того,как нам там чуть не угробили собаку,наше мнение изменилось.Привезли собаку после укуса клеща.Нашим доктором был Александр.Вроде как сделал все необходимые манипуляции и отправил нас домой.Примерно через неделю у собаки начали отказывать задние лапы.Бросив все дела,мы сразу же помчались к Александру.Обратили внимание на коричневую мочу.Доктор нас заверил,что это подвывих и нам или померещилась моча,или это застоявшаяся.Какого было не перестраховаться и не взять анализ?!Ночью собаке стало плохо,он уже был как овощ.Повезли его в круглосуточную клинику,где ему оказали помощь.Посоветовали пропить курс антибиотиков и пройти курс капельниц.Само собой,все это влетело в копейку из-за самоуверенности Александра.Мы не стали предъявлять претензии,повезли собаку туда на капельницы (клиника удобно расположена относительно дома),просто попросили сменииь доктора.Это был Андрей.По итогу он тоже допустил халатность,которая заключалась в отсутствии анализа на эрлехиоз+он не стал назначать антибиотики.И снова,спустя примерно неделю,у собаки отказывают лапы.Там нормальный персонал,обыкновенно общаются,считаю это не повод петь серинады.Я не на чай туда ходила и не за бесплатно,поэтому любезное общение-это их обязанность.Спасла нас сельский ветврач,куда мы повезли собакена.Она была в шоке от такой халатности.А мы уж в каком трансе пребывали,вся эта эпопея обошлась в неск десятков тысяч.У людей это называется профнепригодность на сколько мне известно.И накрутка на препараты,как потом нам стало известно,там не слабая...Мы больше не доверяем данной клинике.Максимум,на мой взгляд,что они могут-сделать прививку,поставить капельницу и,возможно,стерилизовать животное.Выбор за вами.

В данную клинику не рекомендую ходить, если у ваших питомцев заболевания, связанные с различными поражениями внутренних органов, онкология, либо различные воспаления. В данной клинике ветеринар только один - и он репродуктолог!!! Будет пытаться вылечить болезнь, о которой ничего не знает!!! А также доп персонал, который только учится работать по УЗИ, но при этом делает вид, что он в этом СПЕЦ!!! Жалею о том, что нашел вас и приехал с моей собакой. Возможно сегодня моего пса не пришлось бы усыплять! Обратился к учителям этих горе-ветеринаров. Но так как было потеряно много времени, максимум, что они смогли сделать, это увеличить срок жизни. Эксперту не рекомендую задавать вопросы, типа "Что случилось?", "Кто вы такие?", "Вы к нам не обращались!" Отвечаю сразу: кличка - Билли, порода - Басенджи, дата обращения - примерно начало ноября 2017 года, дата смерти - 10 марта 2018 года!

Добавить отзыв