Например: Мир животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Мир животных", Воронеж, Ломоносова, 117, цокольный этаж

Мир животных, 394068, Воронеж, Ломоносова, 117, цокольный этаж

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Воронеж, Ломоносова, 117, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Мир животных в Воронеже

Наименование:
Мир животных
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
394068, Воронежская область, Воронеж, Ломоносова, 117, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet.klinikamirzhivotnih
Рейтинг:
77%

Мир животных - Воронеж, Ломоносова, 117, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Воронеже

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Воронеж, Шишкова, 142/8 Ремонт Животных 22%
758 м. Воронеж, Ломоносова, 114а к1 Ветеринарная клиника 79%
1.4 км. Воронеж, Шишкова, 146 Фауна 65%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Воронеже

3 лучшие ветеринарные клиники в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Реавет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Лидер

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мир животных

Как узнать точные цены на услуги в Мир животных

На официальном сайте http://mir-vet.ru или по телефону: +74732026602

Какой рейтинг имеет Мир животных?

Мир животных имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает Мир животных?

Мир животных работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Мир животных?

Записаться позвонив по номеру +74732026602

Мир животных, отзывы

Очень понравилось, проконсультировали по телефону грамотно и терпеливо. Помещение чистое, персонал приветливый и очень внимательный, спасибо теперь со своим питомцем только к вам.

Хочу выразить большую благодарность Денису Андреевичу, ветврачу "МИР ЖИВОТНЫХ". У нашего корги приключился отит, повисло ухо, лечили мы его пол года по разным клиникам. Нам прописывали человеческие антибиотики, кололи антибиотики, прописывали бактериофаг и т.д., кучу денег на анализы, я даже честно говоря не уверен, что их реально делали. Обратились к Денису, он назвал сразу три возможные причины, самая простая - аллергия, сказал что делать и посмотреть, если поможет, то дело в этом. В итоге помогло. Был крайне удивлён, что в 2-х ветклиниках не один врач не мог мне сказать тоже самое. Не знаю в чём дело, в уровне образования или специализации. Искали в городе клинику, где люди не просто зарабатывают деньги, а хотят прежде всего вылечить собаку. Видимо нашли. Всем рекомендую. Надеюсь в дальнейшем впечатление не испортиться.

Сотрудники этой клиники просто не могут называться Врачами, скорее санитары, обученный по онлайн курсам ветеринаров в инстаграм и решившие попробовать себя в роли мясников. 1.05.20 привезли кота с явной травмой хвоста или лапы. Кот странно сидел и лежал, поднимая попу, хвост волочил за собой. Были пара фотографий, я показала ее «врачу» Денису. Денис пощупал кота и сказал, что у него, видимо, болит живот, очень он кричит, когда трогают живот, дал успокоительное и отправил домой. День 2. Мы всё таки убедили «врача», что у кота болит хвост. Сделали рентген-всё прекрасно, кот здоров. Нащупал он что-то там под хвостом, назначил промывать хлоргексидином и левомеколь туда закладывать, ну и курс АБ. 10.05.20 у кота стала отходить кожа с гноем, около хвоста и распространилось на заднюю лапу. 11.05 привозим кота в клинику, «врач» Валерия в шоке, удивилась состоянию кота, но быстро словилась и сказала, что так бывает, надо просто провести мини операцию и удалить лишнюю кожу При этом они видели только 1 очаг, хотя мы говорили о том, что на лапе тоже есть гной. Они вообще сказали, что это не гной, а сукровица. Не отличить гной от сукровицы-просто победа для врача. 12.05, эти «врачи» в тандеме проводят операцию, в ходе которой они во-первых, докалывали наркоз, как они сами же и сказали, во-вторых, наконец обнаружили, что и на лапе та же история. Но они не расстроились, срезали у кота с хвоста кожу, с лапы ороговевшую кожу срезали и сшили лапу заново, а хвост просто замотали. Звонят и говорят: с котом всё нормально, только есть вероятность, что и хвост мы отрежем. спрашиваю, как такое вообще могло случиться, но Валерия говорит: «не знаю как вам объяснить, проще показать, там на хвосте и на лапе стала отмирать кожа, не могу сказать почему так происходит, но к сожалению у котиков и собачек так бывает.» Отзыв тут ограничен по длине, поэтому кратко: месяц после этих мясников мы лечимся в другой клинике и до сих пор пытаемся спасти хвост. Хоть кот не сдох, они даже не те АБ назначили

Обратились в час ночи, собаке было плохо, нам сказали приходите завтра, ничего страшного, поехали в другую клинику где нам сразу помогли, и сообщили что до утра этого оставлять нельзя было, по ветеринарам сразу видно, когда любят животных, а когда нет

Очень хорошие, грамотные специалисты. Профессионалы своего дела. Ничего лишнего не предлагают и не навязывают. Спасают животных, буквально вытаскивают с того света. У кошки была пиометра, животное находилось в очень тяжелой форме, ни одна клиника в городе не взялась за операцию. Доктора данной клиники экстренно прооперировали (было 2 часа ночи!). Операция прошла успешно, вытянули мою кошечку с того света. Полноценно живет и радует 4-й год после операции. СПАСИБО! )))

Дмитрий Львович Михайлов - это не просто хороший ветеринар! Мы привезли кота с температурой 41(!!!), а уже через несколько часов животинка пошёл на поправку. Анализы взял быстро и максимально безболезненно для кота, сделал необходимые уколы, так что кот, который у нас крайне пугливый, совершенно не психовал. Назначил лечение. Пока кот в процессе выздоровления(тьфу-тьфу), но уже сейчас можно смело сказать, что его отношение к животным - выше всяких похвал! Более того, он консультировал и вечером по телефону, интересовался состоянием животного, давал необходимые рекомендации. И даже нас старался успокоить. Никаких лишних процедур, анализов и прочего, чтобы попытаться вытянуть денег побольше - не было. Наоборот - все строго по необходимости, ничего лишнего. Надеемся, что лечение пройдёт по плану и финал приключений будет счастливым!

Хорошая клиника, был тут со своим псом, небольшие проблемы с ушами. Назначили лечение, все хорошо, следовал рекомендациям врача, теперь с моим любимцем все хорошо почти полностью поправился.

В клинике принимают лучшие врачи. Имели опыт обращения в другие клиники, но всё не то. Здесь всегда относятся с заботой, всегда правильный диагноз и верное лечение. Спасибо!

Лучшая клиника и врачи. До этого обращались в другие, где не смогли правильно поставить диагноз и единственны выходом предлагали умертвление, здесь же взяли необходимые анализы и начали лечение, сначала было страшно оставлять на лечение в стационаре, но врачи убедили, что это необходимо, и спустя 7 дней я забрала счастливого и здорового кота!!! Не сказать, что дешево, лечение обошлось в пределах 15 тыс рублей, но я очень благодарна врачам этой клиники за спасения члена семьи. Успехов вам и процветания!

Отличная клиника, хочется отметить врачей, которые со всей ответственностью подходят к своей работе и очень хорошо лечат животных, а главное любят их.

Невозможно дозвониться! А врачи хорошие

Отличная клиника. Обратился в клинику со своим котом за помощью. Врач настоящий профессионал своего дела. Медперсонал опытный, работают слаженно.

Добавить отзыв