Например: Ветсервис

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

18

Положительных оценок

18

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветсервис", Волгоград, Батова, 4, 1 этаж

Ветсервис, 400015, Волгоград, Батова, 4, 1 этаж

Рейтинг:

39% из 100

Контакты:

Волгоград, Батова, 4, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветсервис в Волгограде

Наименование:
Ветсервис
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
400015, Волгоградская область, Волгоград, Батова, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Телефон:
Рейтинг:
39%

Ветсервис - Волгоград, Батова, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Волгограде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
723 м. Волгоград, Рыкачёва, 24, цокольный этаж Зоостиль 54%
816 м. Волгоград, Борьбы, 7, цокольный этаж Волгавет 57%
1.1 км. Волгоград, Дзержинского, 15, цокольный этаж Пушистые друзья 46%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Волгограде

3 лучшие ветеринарные клиники в Волгограде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ашера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Афина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Пульс

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветсервис

Как узнать точные цены на услуги в Ветсервис

На официальном сайте или по телефону: +79275254156

Какой рейтинг имеет Ветсервис?

Ветсервис имеет рейтинг 39% из 100.

В какие дни работает Ветсервис?

Ветсервис работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться в Ветсервис?

Записаться позвонив по номеру +79275254156

Ветсервис, отзывы

Самая отвратительная ветеринарная клиника из всех ,что есть на белом свете!!!! Не поленитесь прочитайте отзыв полностью,это полный беспредел!!! Пришла с собакой с болячками в ушах, сказали прием 200 р, говорит ставьте на стол надо взять материал и посмотреть под микроскопом я спрашиваю "сколько это стоит ?" В ответ "150р" Собаке закапывают в уши ,чистят палочкой и все!!!под микроскопом ничего не смотрели, дальше говорит надо глянуть под лампой ультрофиолетовой вдруг это лишай,и значит говорит,да это действительно стригучий лишай ,вот светится и убирает лампу.Толтко после того как я настаяла собаку осмотрели полностью.Далее женщина пишет диагноз ,отдаёт мне и берет с меня 450 р .даже не сказав за что именно. Пришли люди с другой собакой и я пошла домой,но потом смекнув ,что с меня взяли денег больше чем говорили и не написали чем лечить я вернулась.и тут начался ТРЕШ!!!я говорю "вы взяли с меня больше денег чем нужно было "а она такая да ,но это за свечение лампой,я говорю "ну хорошо,тогда распишите лечение" и мне отвечают "я не обязана этого делать, я училась на это 10 лет и не буду ничего писать ,у вас есть интернет, вот там и ищите лечение ,диагноз я вам написала"!!!!!после долгих уговоров написать мазь или таблетки,уколы меня назвали "слишком умной,слишком наглой,и все таки выписали лекарства ,но так ,что их никто и никогда не сможет прочитать .после попросила дать ручку ,чтобы оставить жалобу в книге отзывов мне отказали,сказали "идите уже отсюда и никогда не приходите.после этой нерватрепки,мои нервы были на пределе, я порвала её книгу жалоб ,на что мне крикнула, что я свинья и мне ещё жить в этом районе .НО САМОЕ ВАЖНОЕ ,ЧТО ДИАГНОЗ ОКАЗАЛСЯ НЕ ПРАВИЛЬНЫМ !!!!!пришлось идти ещё раз к ветеринару у которого мы делаем все прививки ,и он так же светил лампой и сказал ,что это банальная аллергия ,а не лишай!!! Настоятельно рекомендую вам связаться со мной в комментариях и вернуть деньги .Иначе я это так не оставлю и вам не отделаться от всех возможных проверок.

Хорошая клиника. Приезжал неоднократно, помогали с животными. Общение дружеское, цены соответствуют норме. Наталье Александровне отдельное спасибо. Хороший врач, и в целом человек. Клинику советую!

Дорого. Одна из врачей ведет себя крайне невежливо, недовольно цокает, закатывает глаза на вопросы. Внутри бегает их кошка что может привести к плачевным ситуациям. Персоналу все равно. Помещение смотровой напоминает коморку гастарбайтеров с мусором и пакетами, стол с ободранной клеенкой. Вместо точных рекомендаций и лечения, фразы уровня "Ну, у кошки у вашей диабет, что вы хотели. Пускай поживет потом усыпите"

Расскажу свою трагическую историю. У нас есть сфинкс живёт уже 9 лет. Месяц назад взяли ещё одного котёнка (просто на улице бежал за женой). Надо было кастрировать. Пошли в клинику проконсультироваться насчёт операции, пока жена отошла ему за игрушками ему уже сделали наркоз и сказали что будут делать операцию, хотя видели что он наевшийся(операция делается на пустой желудок). В итоге котейка умер!!!!От передоза наркоза. Наталья признала свою вину. Но нам от этого не легче, за месяц Василия мы очень полюбили, и он стал нам как член семьи. Мы эту клинику будем обходить стороной!!!!!!!!.

Никогда не стригите кошек! И дело тут даже не в эстетическом виде, а в том что стрижка проводится под наркозом от которого кошка очень тяжело отходит. Мы с нашей любимицей сутки няньчились. С начала она часов 5 лежала и даже не моргала (что такое возможно нас не предупредили). После того как котейка начала ходить её 4 раза вырвало. И она потеряла все ориентиры. Не знала, где вода, куда сходить в туалет. В итоге насикала и нагадила на диван. А всю ночь металась по дому, везде прыгала и не могла найти себе места. Прошло две недели, кошка до сих пор чувствует себя не уютно. Ей не удобно ни сидеть, ни лежать. Еще и мёрзнет постоянно.

Ужасная клиника. Не ходите туда, если не хотите потерять любимого питомца, отправили туда кошку, была в плохом состоянии, ей вкололи припораты, даже не показали какие, когда их вкололи, кошке стало ещё хуже, начало трясти, перестала моргать, была вялой. Когда спросили что с кошкой, врач сказал что она отойдет через 2-3 часа, когда мы привезли ее домой, она на протяжение 6 часов лежала и орала от боли, тряслась, какая то жидкость выходила из ее рта. Хотели поехать в другую клинику, но увы.. было поздно, она умерла. Ещё раз повторюсь, УЖАСНАЯ клиника,не чего не умеют делать, купили свои дипломы, теперь животных убивают. Не ходите туда, пожалуйста.

Отличная клиника и прекрасные врачи. Наталья и Екатерина знают свою работу и всегда трепетно и с душой лечат каждую зверушку!

Прекрасная клиника! Заболел кот, чихал не ел и постоянно спал, привезли в клинику, врач Наталия Александровна быстро оказала первую помощь, поставила верный диагноз и назначила прекрасное лечение, коту на следующий день стало легче, начал кушать и пройдя полное лечение прекрасно себя чувствует! В клиники прекрасное отношение сотрудников к больным и их хозяевам, не высокие цены и правильное лечение которое приводит к быстрым результатам в выздоровлении! Теперь только в эту клинику!

Хороший доктор, не раз выручал нашего хулиганистого пса, в основном травмы, в связи с гиперактивным характером нашего питомца. Нравится отношение доктора к животному, он так легко находит к нему подход. Благодарю за работу.

В целом неплохая клиника, я сюда приходил со своим котом, чтобы проверить его, ничего сложного. В принципе понравилось обращение с моим питомцем, взяли несколько анализов и вскоре сказали результаты.

Обращался в ветеринарную клинику с собакой, с проблемой что она чешется, слышал что с этой проблемой собаки мучаются годами. Но нам повезло, сказали купить определённый препарат от блох, и проблема была решена.

Расскажу свою трагическую историю. У нас есть сфинкс живёт уже 9 лет. Месяц назад взяли ещё одного котёнка (просто на улице бежал за женой). Надо было кастрировать. Пошли в клинику проконсультироваться насчёт операции, пока жена отошла ему за игрушками ему уже сделали наркоз и сказали что будут делать операцию, хотя видели что он наевшийся(операция делается на пустой желудок). В итоге котейка умер!!!!От передоза наркоза. Наталья признала свою вину. Но нам от этого не легче, за месяц Василия мы очень полюбили, и он стал нам как член семьи. Мы эту клинику будем обходить стороной!!!.

Добавить отзыв