Например: Ветеринарная лечебница Дзержинского района

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная лечебница Дзержинского района", Волгоград, Карла Либкнехта, 6/1

Ветеринарная лечебница Дзержинского района, 400107, Волгоград, Карла Либкнехта, 6/1

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Волгоград, Карла Либкнехта, 6/1

Пн 08:00-12:02

Вт 08:00-12:02

Ср 08:00-12:02

Чт 08:00-12:02

Пт 08:00-12:02

Сб 08:00-12:02

Вс 08:00-12:02

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная лечебница Дзержинского района в Волгограде

Наименование:
Ветеринарная лечебница Дзержинского района
Адрес:
400107, Волгоградская область, Волгоград, Карла Либкнехта, 6/1
Режим работы:

Пн 08:00-12:02

Вт 08:00-12:02

Ср 08:00-12:02

Чт 08:00-12:02

Пт 08:00-12:02

Сб 08:00-12:02

Вс 08:00-12:02

Официальный сайт:
Рейтинг:
67%

Ветеринарная лечебница Дзержинского района - Волгоград, Карла Либкнехта, 6/1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Волгограде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.4 км. Волгоград, проспект Маршала Жукова, 137, 2 помещение Медведица 48%
1.8 км. Волгоград, Сальская, 28 Ветеринарный кабинет 46%
1.6 км. Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 16 Кор.Вет 77%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Волгограде

3 лучшие ветеринарные клиники в Волгограде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ашера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Афина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Пульс

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная лечебница Дзержинского района

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная лечебница Дзержинского района

На официальном сайте http://vetvlg.ru или по телефону: +78442269403

Какой рейтинг имеет Ветеринарная лечебница Дзержинского района?

Ветеринарная лечебница Дзержинского района имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная лечебница Дзержинского района?

Ветеринарная лечебница Дзержинского района работает: Пн 08:00-12:02 Вт 08:00-12:02 Ср 08:00-12:02 Чт 08:00-12:02 Пт 08:00-12:02 Сб 08:00-12:02 Вс 08:00-12:02

Как записаться в Ветеринарная лечебница Дзержинского района?

Записаться позвонив по номеру +78442269403

Ветеринарная лечебница Дзержинского района, отзывы

В этой клиники есть пара-тройка действительно не равнодушных ветврачей. Если попадете в их смены вам и вашему питомцу повезло. А есть и совсем не распологающие к себе (кто бывает в этом месте часто наверняка поймут о ком речь). В общем 4 звёзды за укомплектованось ветклиника необходимыми аппаратами (УЗИ, рентген и тд.), за быстрое получение анализов (примерно 30-40 мин), за приемлемые цены на услуги и за Елену Игоревну которая действительно очень хотела помочь моему коту.

Персонал очень отзывчивый! Всегда помогут советом, не втюхивают лишних анализов и прочего. Все только по делу. Всё врачи замечательные! Т. К. У нас 4 кошки, ездим частенько+с кошками мамы. Хоть из живём в краснооктябрьском районе, ездим только к ним! Переживают за животных, как за своих! Каждый раз просят вечером перезвонить, уточнить состояние животного! Благодарна им! Ребята молодцы!

Мы оказались в этой ветлечебнице по совету друзей.Нашу любимую кошечку спасли,мы приехали с мастопатией,с огромными опухолями.Мы попали в золотые руки ветврача с большой буквы Дороничевой Ангелины Николаевны!!!!!Она сделала нашей кошечке операцию( стерилизацию)шовчик маленький аккуратный.От наркоза Уська отошла легко, шишки сошли на нет.Наша семья очень благодарна Ангелине Николаевне за её проффесианализм,за её понимание и отзывчивость!!!! Побольше бы таких знающих ветеринаров!!!! Очень рады что попали именно в эту лечебницу!!! Теперь наша любимица бегает по подоконникам и роняет горшки с цветами,значит у нас всё хорошо!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!! Всем буду рекомендовать именно эту ветлечебницу!!!!!

Всем здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв на данную клинику, а конкретно на одного из ветеринаров, вернее одну. После двух ночных приступов у моего кобелька, поездок в круглосуточную ветеринарную клинику, уколов спазмалитиков, обезболивающих, антибактериальных, решили обратиться сюда, чтобы узнать причины, т.к. отзывы об этой клинике были хорошими. Попали на приём к доктору Суховой Е.Ю.. Объяснили ситуацию. Она сказала, что они не берут пациентов из других клиник без выписки из истории болезни. Оно и понятно, но не понятно ОДНО. Врач даже не стала осматривать собаку (не прощупала живот, т.к. были подозрения на приступы панкреатита, не измерила температуру, не посмотрела глаза и уши, не взвесила и не спросила про вес, состояние не уточнила и т.д.) Спросила только, чем кормим. И сказала, что не сможет назначить лечение без выписок. Договориться о том, что мы привезём документы в следующий раз, нам не удалось. Кое-как мы уговорили Сухову Е.Ю. взять кровь на анализ (биохимия и общий) и на рентген брюшной полости. Я просила сделать УЗИ, врач сказала, что УЗИ не выявит панкреатит, т.к. у собак мелких пород нельзя увидеть на УЗИ панкреатит. Я уточнила, какие ещё анализы тогда нужно сдать, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Но врач сказала, что не знает. Вообще, пациенты для того и приходят в клинику, чтобы получить КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ветеринарную помощь, ведь не у всех есть образование ветврача, а интернету в таких вопросах доверять не стоит. Не советую данного врача Сухову Е.Ю., т.к. она НЕ ОРИЕНТИРОВАНА на помощь животному. Но рекомендую данную клинику, т.к. результаты анализа крови были готовы уже через час, а рентген сразу же, цены очень даже приемлемые (по сравнению с тем же Айболитом на Краснополянской) и мало народу (ездили в выходной день к 8.00). ВЫВОД: клиника хорошая, а врач Сухова Е.Ю. нет. Пойдём сюда же, но к другому врачу.

В данной вет.клинике наблюдаемся почти 4 года. Всегда все на высшем уровне. Точно и четко выполняют свою работу, без навязывания дополнительных услуг. За это всему коллективу лечебницы говорю спасибо. Но особенно хочется выделить один случай, и сказать огромнейшее спасибо одному врачу - Терёшиной Ольге Владимировне. В прямом смысле слова она спасла нашу лайку от смерти. По нашей глупости (думали, что в ноябре при морозах уже нет клещей), занятости и недосмотру, упустили момент, что нашу собаку укусил заразный клещ. Собаку в клинику привезли практически в критическом состоянии. Собака лежала, не могла встать на ноги, не ела, не пила, практически не реагировала на нас. Терёшина О.В. взяла кровь на анализ, через несколько минут диагноз - пироплазмоз, в тяжелой стадии. Четко рассказала план лечения, наши действия и возможные последствия. После первых же капельниц, уколов и прочих манипуляций, на улице собака захотела пойти сама до машины. На второй день лечения, собака начала пить и немного есть. В итоге все лечение заняло у нас 5 дней, после пятой капельницы пес сам выдрал катетер, тем самым сказав нам, что здоров. По прошествии времени могу сказать, что оперативное и правильное лечение помогло избежать нам побочных эффектов и последний. Собака полностью здорова. Из воспоминаний об этом остался только наш ужас, и страх у собаки перед лечебницами (но ему же не докажешь, что она ему жизнь спасла)))). Еще раз огромное спасибо Терёшиной Ольге. Желаю ей только положительных результатов лечения и адекватных хозяев питомцев.

Пользуемся услугами этой лечебницы уже 8 лет. Советуем всем знакомым, всегда отношение персонала очень внимательное. Хотя нам,слава богу, кроме прививки раз в год ничего не требовалось, но все равно, только сюда, привыкли и доверяем! Обычно процедура осмотра, прививки, оформления документов и оплаты не занимала много времени и тем более вопросов. Но вчера, 24 декабря 2019г., после посещения клиники осталось крайне неприятное впечатление, о чем я и написала в комментарии. Мой комментарий тут же был отправлен в неподтвержденные, заказные и указана причина, якобы я не выхожу на связь и вообще была ли я в клинике... Я уточнила все детали. Тем более, фамилия владельца регистрируется при посещении, какие могут быть сомнения? Описан был единичный случай и он ни в коей мере не подрывает авторитет всей клиники. Просто я хочу, чтобы разобрались и обратили внимание на нового сотрудника, его методы работы и общения с клиентами. Всему персоналу в канун Нового года желаю новых успехов в их благородной работе,счастья и благополучия их семьям!

Всегда обращались в вашу клинику, но сегодня видимо попали не в ту смену, морская свинка плохо ест и лапки задние плохо передвигает, да, животное экзотические считается, но всегда первую необходимую экстренную помощь девушки оказывали, сегодня отказались даже осмотреть

8 лет пользуемся услугами этой клиники, всегда были довольны. Даже переехав в другой район, продолжаем сюда приезжать на ежегодную прививку. Но вчера было что-то невообразимое. Наверно, как пишут выше, попали в не ту смену.Мальчик долго ходил кругами, оттягивая время, спрашивал у меня о том, что написано в паспорте, хотя держал его в руках. Собаку не взвесил и вес не спросил, температуру не померил, состояние не уточнил. Боялся минипуделя, шарахался от одного поворота головы этой спокойной нашей манюни. Сделал укол в приемной, выйдя сюда с готовым шприцем,ссылаясь, что долго занят кабинет, там была женщина с йорком и потом он все равно позвал нас туда чистить железы, так почему прививку нельзя было сделать там же? Сначала сказал, что железы в порядке и ничего не нашел, потом все-таки получилось почистить. Затем очень долго на компьютере искал стоимость за прививку и чистку.Предупредил, что лучше наличными, т.к. по карте нам придется сидеть и ждать часа 2, пока пройдет оплата(что-то новое).Я настояла на карте. Озвучил 964 руб.Чек отдал на 690 руб.На вопрос, за что 690, не задумываясь ответил "за салфетки, которые я использовал при чистке" (это 3 куска бумаги).Я удивилась. Долго переделывал счет.Создалось мнение, что парень не адекватный. Путает цифры 6 и 9, как в детском саду. Он несколько раз 690 и 960 повторял. Не мог справиться с оплатой.Ушли в ужасном настроении. И боюсь за собачку, что он ей вколол. Совершенно нет доверия. Такому персоналу не место в клинике!

Находились в отпуске в Астраханской области в день отъезда домой (в Москву), умерла собака. Ехали на машине, до Москвы 1200км. Нам необходимо было кремировать собаку сразу и забрать урну с прахом. Позвонили в этот крематорий для животных и ответ просто поразил! Оператор не смогла помочь от слова совсем, во-первых у них нет такой функций, чтобы самостоятельно привезти умершую собаку в крематорий, они сами должны её забрать, сказала, что необходимо связаться напрямую с крематорием, но телефона у нее нет, попросила адрес, из адреса есть только улица. И примут нас там или нет тоже нет информации, хотя я полностью описала ситуацию! Второй оператор сообщила, что наша собака будет у них в морге лежать 7 дней и только потом можно забрать прах. В итоге кремировали нашу собаку мы в Москве, мероприятие заняло 1 час. Никто у нас её не забирал и мы самостоятельно положили её в бочку для кремации, убедившись, что там чисто, через 40 минут урна с прахом была уже у нас в руках! Как можно так относится к горю людей, которые попросили войти в ситуацию и оказать помощь?! Не думаю, что к вам обращаются люди, которые не любят своих питомцев. Ситуация в жизни бывают у всех разные!!!

Большое спасибо Суховой Елене за терпение, профессионализм и чуткость, отзывчивость в работе. Очень профессиональный специалист, спокойная, отзывчивая,очень хорошо относится к животным, неравнодушная. Спасибо за наших здоровых котиков!

Спасибо хирургу Елене Юрьевне,мы обратились первый раз,делали операцию по удалению камней с мочевого,кошка через 5 дней прекрасно себя чувствует! И цены довольно таки очень даже приемлемы,в частных ветклиниках в двое дороже...Советую, рекомендую.

Здравствуйте. У меня три лабрадора, те кто знаком с этой породой, поймут меня. Самой взрослой собаке 8 лет. Расположение данной клинике для меня совершенно не удобно. НО в данной клинике работает ДОРОНИЧЕВА АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНА, ветеринарный врач с большой буквы. Мы наблюдаемся у этого врача с момента появления старшей собаки. Врач которая даже по телефону в экстренных случаях, при описании симптомов, назначает верное лечение, чем облегчает дальнейшую транспортировку собаки в клинику. От всей души рекомендую данного ветврача и данную ветклинику.

Добавить отзыв