Например: Айболит

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

12

Положительных оценок

36

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Айболит", Волгоград, Краснополянская, 30, цокольный этаж

Айболит, 400075, Волгоград, Краснополянская, 30, цокольный этаж

Рейтинг:

22% из 100

Контакты:

Волгоград, Краснополянская, 30, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Айболит в Волгограде

Наименование:
Айболит
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
400075, Волгоградская область, Волгоград, Краснополянская, 30, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetclinic_aibolit
Рейтинг:
22%

Айболит - Волгоград, Краснополянская, 30, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Волгограде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
759 м. Волгоград, Полесская, 16, 1 этаж Панда+ 69%
970 м. Волгоград, 51 Гвардейской Дивизии, 39, цокольный этаж Ашера 99%
2.2 км. Волгоград, проспект Маршала Жукова, 137, 2 помещение Медведица 48%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Волгограде

3 лучшие ветеринарные клиники в Волгограде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ашера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Афина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Пульс

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Айболит

На официальном сайте http://aibolit34.ru или по телефону: +78442962292

Какой рейтинг имеет Айболит?

Айболит имеет рейтинг 22% из 100.

В какие дни работает Айболит?

Айболит работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Айболит?

Записаться позвонив по номеру +78442962292

Айболит, отзывы

Здравствуйте . Хочу оставить свой негативный отзыв после посещения клиники..Недели 2-3,назад записались на обследование в данную клинику(трахеоскопия). Вначале вроде было все хорошо. Регистрация в клинике (т.к. были первый раз), составление договора и осмотр врачом Беляк А.В (попали к ней по направлению от лечащего врача). После врач попросила отнести собаку в стационар для прохождения обследования . Я не соглашалась,,но врач настояла. Сказала что позвонить как только можно будет собаку забирать. Я настояла га том, чтобы мне позвон ли сразу же после обследования, т.к.оставлять свою собаку в стационаре я не собиралась.. Пообещали перезвонить. Я ушла ждать звонка из клиники (предварительно внеся Аванс!! 5000). Примерно через полчаса вышла врач и сказала что обследование завершено, но собаку мне не отдадут, т.к.она в наркозе, и по правилам клиники животное передаётся хозяевам в полном сознании и на своих лапах. Я настояла на том , чтобы мне отдали собаку в таком состоянии, в каком она находится и пошла за врачом в стационар (т.к. без сопровождения персонала, вход в стационар запрещён)..То, что я там увидела, повергло меня в Шок (хотя персонал тщательно пытался все это скрыть, предварительно закрыв дверь!!). Моя собака лежала не в боксе стационара, а на полу_, на пеленке, с катетером в лапе. Я потребовала отдать мне мою собаку!! Когда де мне это удалось, мне вынесли мою собаку ВСЮ МОКРУЮ!!, На мои вопросы, почему собака в таком виде, ответили. А сто де вы хотите, было проведено обследование , вы сами захотели её сейчас забрать, какие к нам претензии?? Получается, что хозяева, оставляющие своих п томцев на стационаре , не подозревают, в каких условиях содержаться их питомцы до момента передачи владельцам . Клиника более менее, но вот персонал!!. Слава богу, это было разовое посещение. Ни ногой, ни лапой в данное заведение!!

Чуть не убили моего кота. Сделали уретростомию, но камни из мочевого не вырезали, загиб уретры не убрали, а стому оставили малюсенькую, туда помещался только кошачий венозный катетер (1-2мм). На мои претензии по стоме сказали "будем вручную расширять", в итоге кот лег на другую операцию уже через 2 месяца, и эти 2 месяца провел в аду страданий. В другой клинике сделали все четко, котейка живёт не тужит

Сделали коту рентген, отдала 5000₽ , сказали , что нет перелома , а что с котом даже не объяснили , хотя он даже не мог на лапу наступить . Пришлось ехать в другую клинику . Второй раз не приду и никому не посоветую

Ужасная клиника! Ветеринар ничего не знает! Деньги на ветер. ????????

Людям в наше время несвойственна благодарность.Заболел питомец, направили в клинику в Волгоград , объяснили ,что в нашем городе помочь никто не сможет, нет необходимого оборудования.Почитала отзывы, а там никогда,низачто, никому. Рады что не передумали ехать. Записывались заранее на определенное время, попали с небольшой задержкой по записи, очередь из страждущих похоже там никогда не заканчивается. У нашего питомца сложный непокладистый характер, ни одного грубого слова по этому поводу не услышали, отнеслись с пониманием. Общими усилиями провели осмотр, врач объяснила какие процедуры будут проведены и для чего, какое лечение назначают в нашем случае, все с нами согласовали. Ответили на вопрос о стоимости, в квитанции была уже названная сумма и ничего лишнего. Назначили лечение. Теперь наш любимец идёт на поправку, бодр и весел, в чем безусловная заслуга коллектива клиники. Особая благодарность нашим врачам Аникиной Светлане Валерьевне и Машурик Ирине Николаевне. Слова благодарности звучали и от других хозяев ,которыми мы успели познакомиться, никаких претензий. Желаем коллективу клиники здоровья, процветания, терпения ,а благодарных пациентов и их хозяев у них тысячи. Не бойтесь в этой клинике вам помогут.

Была в клинике несколько раз со своим любимцем. Выкачивают деньги. Сделали УЗИ,но не пояснили что с животным. Просто выдали бумажку с заключением на руки. Врач Беляк задержала приём на 15 мин,хотя питомец был записан на конкретное время. Я захотела узнать расшифровку УЗИ,чтобы понять состояние кошки. На что врач ответила,что у неё уже по времени другой пациент и если я хочу пояснений,то обязательно нужно оплатить ещё и приём-консультацию.

Очень хорошо, что клиника работает круглосуточно. Спасибо врачам за всё!

Единственная причина по которой я обратился к ним - это круглосуточный режим работы. Я не могу особо плохого сказать про эту клинику, но я отдал 20 тысяч за все, а коту лучше не стало и итоге он умер. В другой клинике сказали, что инфекция была и так же были проблемы с лёгкими, а тут про это не знали и назначили лечение, которые возможно и поспособствовало остановке сердца. Врачи и персонал дружелюбный и с вижу любят животных, но немного профессионализма не хватает, так как они сразу могли взять нужные анализы и сразу дать нужное лечение, а не по своим догадкам лечить. Не буду говорить ходить к ним или нет, это выбор каждого, но осадок большой остался.

Искусственно созданные очереди. Хамоватые врачи. Ничем не помогли, лишь усугубили ситуацию. Если вам дорого ваше животное, обходить стороной, чтобы не угробили

Остапенко Инна Олеговна чудесный врач! У нее очень легкая рука. Много раз стерилизовали у нее своих животных. Заживало всё быстро и без проблем.

Звонили проконсультироваться, врач очень недовольно общалась, в итоге перезвонили снова так как связь прерывалась, и на заднем фоне услышали как врач говорила, что не хочет с нами общаться. Это нормально?

Никогда и нигде не встречала такого равнодушия к животным. Просто вопиющая жестокость. Я не понимаю одного, зачем идти в эту профессию, если тебе плевать на страдания животного от слова совсем. Полнейшее отсутствие желания помогать. Чистой воды бизнес. Вы как по ночам спите?

Добавить отзыв