Например: Артемида

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

8

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Артемида", Владимир, Верхняя Дуброва, 4а

Артемида, 600000, Владимир, Верхняя Дуброва, 4а

Рейтинг:

27% из 100

Контакты:

Владимир, Верхняя Дуброва, 4а

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Артемида в Владимире

Наименование:
Артемида
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
600000, Владимирская область, Владимир, Верхняя Дуброва, 4а
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/artemida_vladimir
Рейтинг:
27%

Артемида - Владимир, Верхняя Дуброва, 4а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Владимире

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.0 км. Владимир, Пугачёва, 62, 1 этаж ЗооАнгелы 47%
1.3 км. Владимир, Ново-Ямская, 21а, цокольный этаж Добрый доктор 99%
3.4 км. Владимир, Дружбы, 45 Persanator 25%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Владимире

3 лучшие ветеринарные клиники в Владимире на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добрый доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ВетЭксперт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 1

96% из 100
3

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о Артемида

Как узнать точные цены на услуги в Артемида

На официальном сайте http://artemida33.ru или по телефону: +74922779794

Какой рейтинг имеет Артемида?

Артемида имеет рейтинг 27% из 100.

В какие дни работает Артемида?

Артемида работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Артемида?

Записаться позвонив по номеру +74922779794

Артемида, отзывы

Профессиональные врачи, наличие аптеки и зоотоваров, правда по завышенным ценам. Обращались несколько раз, делали стерилизацию двум кошкам, нареканий нет

Так себе местечко...????

Самая ужасная клиника города, там убивают животных! Шиншиллам нельзя уколы, а они колют!!!! Единственное, что их интересует - вытягивание из вас денег! Прошу, никогда не ходите в сеть этих ветклиник, вы с вероятностью 90% потеряете своего питомца. Абсолютно безграмотные врачи, да и врачами их не назвать! После них гибнут животные. Фамилия «врача» - Баранова.

Качество оказания помощи за последние 7 лет скатилось в бездну, но с этим фактом уже смирились. А сегодня убедились, что и сотрудники "Артемиды" не могут между собой договорится. Срочно нужен был противорвотный препарат (везти на прием всех 8-х блюющих кошек с диареей физически не возможно), позвонили в колл-центр, сотрудник записала номер и обещала перезвонить. Через 5 минут перезванивает сотрудник аптеки и говорит, что лекарство приобретается только через прием врача. Ну ок, нет так нет, найдем в другом месте. Однако, ещё через 15 минут перезванивает или администратор или сотрудник колл-центр и сообщает, что необходимое лекарство можно приобрести по мл, даже сообщила стоимость 350 рублей за мл, мы несколько раз переспросили точно ли это, не откажут ли если мы приедем, ответ был однозначен: "Приезжайте, всё есть". Ну и финалочка, мы приезжаем и что?! Правильно! Лекарство приобрести нельзя без приема. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ!

Прекрасная клиника, очень внимательный и грамотный персонал. Сейчас есть предварительная запись к специалистам, что очень удобно и не надо стоять в очередях. Со своими собаками хожу только в эту клинику уже более 15 лет. Всегда только хороший результат

Больше сюда ни ногой, хоть и живу в двух шагах. С запущенным воспалением матки и кучей сопутствующих осложнений принесли кошку в клинику. Попали к доктору Липатовой. На узи конечно воспаление она увидела, но ещё поставила диагноз острая сердечная недостаточность. Всвязи с чем сказала, что операцию проводить нельзя, так как сердце не выдержит. Хочу заметить, что на вопрос о редком кашле у кошки, был ответ, что это от сердца. А кошки оказывается не кашляют от этого. И таблетки очень не дешевые, которые нам прописали для сердца пить пожизненно , тоже оказались для собак. Что же касаемо основного заболевания, то после двух курсов антибиотиков, ,которые нам ничем не помогли, нас благополучно отправили домой. Типа все наладилось. Все с тем же гноем внутри матки, который в любой момент мог прорваться в брюшную плоскость и погубить кошку. Вот с этим, в полном недоумении , что же дальше мы и вышли из этой клиники. Кошке на глазах становилось хуже. Поехали в клинику на Безыменского. О чудо! Узи показало, что сердце совсем не критично и не требует лечения. Операцию назначили и благополучно провели. У нас всё отлично! Не благодаря, а вопреки лечению в Артемиде!

В клинике много оборудования для исследования животных, но большие очереди, к сожалению, нам не смогли помочь..

Когда заболевают домашние питомцы, хозяева начинают метаться и впадать в панику, особенно, если с любимцем творится что-то непонятное, как в нашем случае. Кошка в возрасте, отказалась от еды. Поехали в эту клинику, начитавшись отрицательных отзывов на свой страх и риск, по рекомендации, правда, ветеринара, у которого обычно наблюдаемся. Ну что я могу сказать... Внимательные врачи, ловко взяли анализы крови (я в случае с моей кисой это не так просто, киса характерная)) Поставили капельницу, в клинике хорошая аптека, совершенно приемлемые цены. Молоденькая доктор терпеливо отвечала на мои вопросы, вообще очень человеческое отношение. Результаты анализов прислали на электронную почту, врач по телефону подробно объяснила мне все по анализам и ответила на все мои вопросы. В общем, если кто-то спросит, я буду эту клинику рекомендовать.

Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники. Фамилии докторов, которые лечили мою кошку перечислять не могу, просто боюсь кого-нибудь пропустить, но все доктора были внимательны, доброжелательны и профессионалы своего дела. За пять дней кошечку поставили на лапки, вернули аппетит и интерес к жизни. Спасибо большое!

Ни хотите работать идите в пятерочку на кассы людей обслуживать!!! Вы помочь животным, ни тем более спасать их, не хотите!!! Противно знать, что такие "работники" К животным прикасаются!

Забрала уличного котёнка, привезла в Артемиду на обследование. Сделала ОГРОМНЫЙ АКЦЕНТ на том, что дома маленький ребёнок и критично важно осмотреть животное досконально, чтобы любую заразу начать лечить сразу же. Врач осмотрела кота чисто визуально и без всяких анализов поставила диагноз и назначила лечение. Я ещё раз уточнила, что мне важно проверить все болезни - посмотрите на лишай. Нехотя просветила - лишая нет. В итоге в течение недели возила кота на уколы, каждый раз просила осмотреть, говоря, что дома ребёнок - это важно. Спустя 10 дней после первого приема обнаруживаю у кота на груди большое ~1,5х1,5 см разодранное круглое пятно. (Все это время кот был на глистогонном карантине- особо его не брали в руки) Звоню в клинику, прошу экстренно записать на приём - отказывают. Говорю, что уже была и что их врач не обнаружил лишай!!! Отказывают записать. Записываюсь в другую лечебницу и конечно под лампой обнаруживают светящийся лишай! Позвонила в артемиду разобраться как так - просто начинают с одного на другой телефон пересылать, каждый раз разные люди со мной говорят совершенно разные вещи. Пытаюсь узнать юридические данные для составления претензии в Роспотребнадзор - отказывают. В итоге предоставили данные спустя день, уже с жутким скандалом. Ситуацию не решили.

Так себе местечко ...????

Добавить отзыв