Например: Добрый доктор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

10

Отзывов

6

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Добрый доктор", Владимир, Октябрьский район, Луначарского, 23, 1 этаж

Добрый доктор, 600000, Владимир, Октябрьский район, Луначарского, 23, 1 этаж

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Владимир, Октябрьский район, Луначарского, 23, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Добрый доктор в Владимире, Октябрьский район

Наименование:
Добрый доктор
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
600000, Владимирская область, Октябрьский район, Владимир, Луначарского, 23, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Рейтинг:
37%

Добрый доктор - Владимир, Октябрьский район, Луначарского, 23, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Владимире

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
359 м. Владимир, Сакко и Ванцетти, 66 Центр ветеринарии Владимирской области 22%
367 м. Владимир, Сакко и Ванцетти, 66 Городская ветеринарная станция 45%
892 м. Владимир, Мира, 44/9, 1 этаж Моя любовь 79%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Владимире

3 лучшие ветеринарные клиники в Владимире на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добрый доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ВетЭксперт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 1

96% из 100
3

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о Добрый доктор

Как узнать точные цены на услуги в Добрый доктор

На официальном сайте или по телефону: +79065607571

Какой рейтинг имеет Добрый доктор?

Добрый доктор имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Добрый доктор?

Добрый доктор работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Добрый доктор?

Записаться позвонив по номеру +79065607571

Добрый доктор, отзывы

Добрый доктор не такой уж и добрый!Маленький,но крепкий котик с отличным иммунитетом, с огромным желанием жить и расти не выжил!Кто виноват?Мы никогда этого не узнаем, но итог один-котика больше нет!Потрачено не мало денег,мы соглашались на все,потому что доверяли,потому что нам важно было его вылечить!Приехали на срочную операцию на кишечники,ее сделали, Девушки ассистентки вынесли нам котика, с какими рекомендациями, а мимо проходивший,С надменным видом хваленый доктор Евгений Евгеньевич отдал нам то что он вырезал у кота- со словами что он по кускам собирал ему кишки!вопрос зачем нам это показывать,зачем так говорить?казалось бы все позади, но нет. Востановление шло активно, но стула так и не было. спустя несколько дней тошнота. мы с жалобами сново приехали - Анализы, ренген, Узи - как итог вторая операция. Оставляем на операцию,Но нам звонят с клиники и говорят котика не спасти-рекомендуем усыпить. ну как так? мы привезли да с жалобами, активного и в полне живого кота, а оказалоссь что его не спасти. что пошло не так? на каком этапе?где была совершена ошибка?никогда это не узнаем.может он уже умер когда они звонили и предлагали его усыпить... удобно сказать что это осложнения, спайки и все на столько серьезно, что коту нет возможности помочь.А как мы это проверим-никак!Не верю,не единому слову не верю!почему не рекомендовали сделать узи раньше,если есть риск осложнений?Денег мы не жалели ,платили за все и платили много.мы не знаем как должно быть и что нужно делать -мы доверились вам-а вы?нет слаженности работы,нет там команды. каждый сухо выполняет, то что сейчас должен,а дальше будь что будет,и к профессианализму этой работы - большие вопросы.Единственное кому хочу все таки сказать спасибо - это медсёстрам!Они действительно любят животных!Последние минуты жизни в сознании наш котик был под опекой этих милых девушек и уснул уже вечным сном в их добрых руках.мы пошли в эту клинику прочитав кучу хороших отзывов,но мы ошиблись!Ошиблись ценой жизни нашего любимца!

Мы всей семьёй лечим животных в Добром докторе. Очень удобно, что здесь открыли второй филиал. Я с кошкой, постоянно только сюда. Мама завела кошку из приюта, сразу встал вопрос осмотра и, конечно же в ДД. Но я хочу выделить случай, который случился с хаски моей тёти. Сильнейшее кровотечение из матки. Я хочу выразить благодарность врачам, которые мало того, что оперативно сработали,так ещё и сразу же провели сложную операцию. У нас как-то так заведено, что животное - член семьи. Низкий вам поклон, за заботу и спасение!

Привёз кошку с переломом. Сделали рентген — перелом таза. Сказали, что нужно сделать операцию. Заверили, что беспокоиться не о чем, операцию сделают завтра или послезавтра, ибо уже очередь. На логичный вопрос, не угрожает ли это чем-то животному, ответили, что все хорошо. Согласился на стационар, чтобы кошечке делали капельницу и было не так больно. Кошка по приезду в клинику чувствовала себя хорошо. Позвонил на следующий день — сказали, что операцию будут делать не сегодня, кошка чувствует себя хорошо. Попросили звонить ещё через день после обеда. В итоге позвонили сами с новостями, что кошку стошнило кровью и просьбой взять анализ крови. Разумеется, я согласился. Ещё через час позвонили с вестями, что если в срочнейшем порядке не найти донора, кошка погибнет. Через 30-40 минут, когда я был в клинике, у неё уже умер мозг. Чтобы не мучать, усыпили. Из вежливости ни слова врачам я не сказал, оплатил все согласно прайс-листу. Но знакомые, кто разбирается в этой сфере, позже заверили, что надо было срочно делать операцию. И проблем бы не было. Я не склонен к конспирологии, но что-то мне подсказывает, что здесь замешано либо банальное человеческое «на отшибись», либо желание подольше подержать животное на стационаре, чтобы получить побольше денежек, либо просто не было возможности сделать операцию раньше, а выручку упускать не хотелось (ведь очевидно, что я бы обратился в другую клинику, если бы мне сказали, что операция нужна срочно, но такой возможности в их клинике не имеется) — как говорится, рыночек порешал. Единственное, стоит отметить вежливость персонала, но по улыбкам и речи я буду оценивать официантов. Клинику я буду оценивать по результатам медицинского вмешательства. Людям было явно дано понять, что на лечение денег не жалко и необходимо сделать любые процедуры, которые хотя бы на йоту повышают шанс спасения животного. В итоге все медицинское вмешательство закончилось смертью моего чуда, которое ещё и мучалось несколько дней от сильнейшей боли. Спасибо.

Были недавно с собакой в клинике. Пришлось обратиться в экстренном порядке. Собака была экстренно осмотрена, обследована, в том числе лабораторно, выставлен диагноз и назначена терапия. На все про все мы затратили в клинике не более двух часов. Нашему питомцу помогли, теперь мы потихоньку лечимся и выздоравливаем. Собаке значительно лучше, снова весела и бодра)! Спасибо за оперативность и профессионализм!!! Клинику однозначно рекомендую. Там самые компетентные и отзывчивые ветеринары! Клинике процветания

Отличная клиника, хорошее оснащение, добрые врачи. Единственный минус локация клиники.

Добавить отзыв