Например: Тюменский Ветеринарный Центр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

25

Отзывов

20

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Тюменский Ветеринарный Центр", Тюмень, Червишевский тракт, 5а, 1 этаж

Тюменский Ветеринарный Центр, 625000, Тюмень, Червишевский тракт, 5а, 1 этаж

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Тюмень, Червишевский тракт, 5а, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Тюменский Ветеринарный Центр в Тюмени

Наименование:
Тюменский Ветеринарный Центр
Адрес:
625000, Тюменская область, Тюмень, Червишевский тракт, 5а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Instagram:
https://instagram.com/veterinary_center_tmn
Рейтинг:
67%

Тюменский Ветеринарный Центр - Тюмень, Червишевский тракт, 5а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Тюмени

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
168 м. Тюмень, Червишевский тракт, 58, 1 этаж Алиса 75%
439 м. Тюмень, Червишевский тракт, 64а, 1 этаж Мой любимчик 73%
491 м. Тюмень, Гастелло, 56, 1 этаж На Гастелло 85%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Тюмени

3 лучшие ветеринарные клиники в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника Дарьи Суховой

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ВАШ ГРУМЕР72

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Живая планета

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Тюменский Ветеринарный Центр

Как узнать точные цены на услуги в Тюменский Ветеринарный Центр

На официальном сайте или по телефону: +73452920102

Какой рейтинг имеет Тюменский Ветеринарный Центр?

Тюменский Ветеринарный Центр имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает Тюменский Ветеринарный Центр?

Тюменский Ветеринарный Центр работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Тюменский Ветеринарный Центр?

Записаться позвонив по номеру +73452920102

Тюменский Ветеринарный Центр, отзывы

Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники за спасение котика Вовы при МКБ. Врачи подробно отвечают на все интересующие вопросы. Прошли капельницы, уколы. Котик все перенёс спокойно. Назначили питание и капсулы. Сейчас кот себя чувствует отлично. Есть УЗИ, удобный способ оплаты. Круглосуточная. Можно в любое удобное время записаться.

Отличные специалисты и в то же время просто очень хорошие и не равнодушные люди. Отличная клиника, всем её советую и сама теперь обращаюсь только сюда.

Величайшая благодарность Николаю Владимировичу за спасение нашего котика Тимофея Александровича.Банальное падение с подоконника и в итоге тяжелый перелом плечевого сустава.В течении суток обзванивали клиники,рассылали снимки,от нас отказывались.Практически в 10 вечера связались с Николаем Владимировичем и этот человек с большим сердцем и золотыми руками назначил операцию на следующий день.Поставили спицу,операция длилась 2 часа.Персонал супер!К сожалению не знаю имён.Всем всем всем большое спасибо!Спустя месяц спицу сняли.Теперь у нас снова ночные табудыки!

Клиника на высшем уровне.Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу и контрекно хирургу Николаю Владимировичу.Безумно благодарны. Был прооперирован кот со сложным переломом, за которого никто не хотел браться. Котя практически здоров, и его мордочку уже не одной сковородкой не прикроешь.Большое, большое спасибо.

«Посчастливилось» попасть в эту клинику. У кошки случился приступ, чего не знаю, естественно, собрала и повезла к врачу. Это заведение оказалось единственным, находящимся рядом и открытым в 10 вечера. Терапевт при осмотре даже не обнаружила увеличенную почку, сказала все норм, зачем, мол, приехали. На свою беду ещё и на узи записалась сюда же. Так «самый лучший узист в городе» в результатах исследования не описала корковый слой почек, даже размер и толщину стенки мочевого пузыря не указала. Нефролог на Харьковской была очень удивлена от увиденного. Да и аппарат узи стоит в коридоре в уголке, делали бы уж сразу на стойке регистратуры. А самая любимая фраза у них «надо делать мрт». Только и можно доверить молочные зубы вытащить, никакой отвественности за проделанную работу. Много времени потеряли. Как была наша городская станция на Харьковской самой лучшей, так и остаётся. Если Вам надоел питомец, везите, денег возьмут, успокоят, а животное будет мучиться.

Привозили той-терьера на кастрацию после консультации врача Александра, спокойно все объяснил и пригласил на приём. Все прошло на высшем уровне!!! За что очень благодарны этому человеку за его профессионализм!!! В случае чего, мы будем обращаться сразу к нему!!!

Хочу выразить благодарность всему персоналу ветеринарной клиники за спасение жизни моей любимой собачки. Спасибо за ваш труд, профессионализм и хорошо проведённую операцию. Отдельные слова благодарности хирургу Яковлеву Александру за золотые руки и оперативную помощь и врачу Дарье за ее доброту и отзывчивость. От всей души рекомендую данную клинику за отличных специалистов и доброго отношения к животным.

Прекрасная клиника, вежливый персонал, приемлемые цены

Вылечили собачку, она была в тяжелом состоянии, спасибо большое! Никаких лишних стандартных анализов, как в других клиниках, сразу сделали УЗИ и назначили лечение, которое помогло! Ветеринар дал свой номер и был на связи, это очень успокаевает и большая редкость!

Пришли утром с проблемой у кошечки, нас с порога отправили в грубой форме без осмотра к другому специалисту. Остались крайне недовольны, впервые с таким столкнулись

Сегодня удалось побывать в этой ветеринарной клинике в первые. В связи с тем, что, наш питомец недолюбливает ветеринаров, ходим только по крайним нуждам. Это раз был именно таким. Огромное спасибо Дарье Алексеевне за оказанную помощь. В следующий раз только к вам! Всем советую.

В эту клинику обратилась 2 раза по поводу рецидива мочекаменной у кота , первый раз прием вела девушка , к сожалению в стрессе ее имя не запомнила , так вот к ней претензий нет , она слышит владельца животного и профессионально помогла коту . На следующий день катетор у кота забился ,ему стало плохо мы запаниковали , начали звонить в клинику . Нам предложили сделать узи и поставить капельницу по цене 2000тыс . рекомендовали срочно приезжать , что мы и сделали . По приезду сказали узи нет , будет завтра утром , капельница с физ раствором 2000р . Оказалось что это был хваленый директор вет лечебницы . Так вот по нему видно что он предпочитает деньги , а не помощь животному . И ему категорически не нравятся владельцы животного которые не хотят разводится не деньги. Нам этот врачь не понравился и мы не рекомендуем его. Врачь должен спасать, а не думать как загрести денег и знаете что дорогие врачи , чек тоже не мешало бы выдавать! И прайс на услуги показывать. А выглядело это как будто вы оценили хозяев по степени платежеспособности и потом озвучили цену.

Выражаем свою благодарность хирургу Яковлеву Александру Анатольевичу и врачу Вавилиной Дарье Алексеевне за спасённую жизнь нашей собачке Шеле (возрастной той-терьер). Экстренно приехали на операцию, шансы на выживание были малы, однако профессиональный подход и самое главное трепетное отношение специалистов помогли нашей собаке встать на ноги. От всей души советуем данную клинику.

Добавить отзыв