Например: Клевер

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

25

Отзывов

21

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Клевер", Тюмень, Тимирязева, 10/4, 1 этаж

Клевер, 625000, Тюмень, Тимирязева, 10/4, 1 этаж

Рейтинг:

70% из 100

Контакты:

Тюмень, Тимирязева, 10/4, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Клевер в Тюмени

Наименование:
Клевер
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
625000, Тюменская область, Тюмень, Тимирязева, 10/4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Instagram:
https://instagram.com/klever.vet
Рейтинг:
70%

Клевер - Тюмень, Тимирязева, 10/4, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Тюмени

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
207 м. Тюмень, Гастелло, 56, 1 этаж На Гастелло 85%
380 м. Тюмень, Червишевский тракт, 58, 1 этаж Алиса 75%
418 м. Тюмень, Червишевский тракт, 64а, 1 этаж Мой любимчик 73%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Тюмени

3 лучшие ветеринарные клиники в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника Дарьи Суховой

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ВАШ ГРУМЕР72

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Живая планета

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клевер

Как узнать точные цены на услуги в Клевер

На официальном сайте или по телефону: +73452911000

Какой рейтинг имеет Клевер?

Клевер имеет рейтинг 70% из 100.

В какие дни работает Клевер?

Клевер работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Клевер?

Записаться позвонив по номеру +73452911000

Клевер, отзывы

Вернули к жизни мою крольчиху. За что я очень благодарна!

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу ветеринарной клиники «Клевер». Попали к вам поздно ночью, нашему котику было очень плохо, не вставал и не кушал, оперативно сделали УЗИ, рентген, взяли анализы крови. Посадили на капельницу, уже во время капельницы нашему коту стало лучше. Очень порадовало, что есть детская зона. Персонал доброжелательный и квалифицированный. Уютная зона ожидания, приятный интерьер, все в светлых тонах. Так же хочется отметить, что цены на услуги более чем адекватные. После того как мы уходили, администратор пожелал нам: скорейшего выздоровления и уточнил все ли нам понятно в мед. карте. Так же очень удобно, что есть электронная база клиентов. Круглосуточный режим работы-это огромный плюс???????? Теперь все наши питомцы-ваши клиенты. Спасибо вам за спасение нашего члена семьи!!!!!

Отзыв для тех, у кого животное в критическом состоянии и не только! Ну а Мистер Зуля делает селфи и передаёт всем привет!)???? Хотя ещё неделю назад он был в диабетической коме, которую ни один врач в предыдущей клинике не смог определить, ссылались на старость и чуть не похоронили моего кота, когда ему в последние дни «лечения» почек становилось хуже. Видимо, всем известный сахарный диабет для них и явные его признаки в университете не преподавались. Приехали из той «чудесной» клиники в Клевер, где врач Девлишова Анастасия собрала полный анамнез, быстро измерила давление, уровень сахара и поняла, что животное в коме. В кратчайшие сроки было назначено верное лечение с учётом его состояния почек и, как оказалось, диабета и не поверите… из состояния, когда у животного зрачки не реагировали на свет, через 3-4 дня он уже начал сам вставать на лапы, пить и кушать!) 3-4 дня! На стационаре здесь он был под пристальным контролем. Врачи смотрели результаты узи, анализов крови, подробно объясняли его состояние на пальцах, на книгах, на рисунках, чтобы мне как хозяйке было все понятно, за что огромное всем спасибо! Отдельное спасибо персоналу и ассистентам за реально вежливое обращение и понимание. За то, что всегда можно было позвонить и узнать, как себя чувствует питомец и какие у него показатели. Вашу заботу о нем не передать словами ???? По поводу лечения хочу добавить, что все доп анализы, узи и прочее были назначены не просто так. Да, это стоит денег! И каждой копеечки! Но только таким образом можно понять со всех сторон, в каком состоянии ваше любимое животное, предотвратить заболевания и вылечить существующие. Если бы в предыдущей клинике у него ПРОСТО ВЗЯЛИ УРОВЕНЬ ГЛЮКОЗЫ (а у него были все признаки диабета), возможно, не произошло бы того, о чем я писала выше… вот вам и анализы и доп. обследование. По поводу сумм затрат на лечение - всегда подробно объяснят каждую позицию, вопросов вообще нет! ???? Лучше врачи ???????? Отныне только к вам! ❤️ P.S.: не лечитесь в Собачьем Сердце ????

Всем доброго времени суток! Обратились сюда 28.12.2021, у кота был песок в мочевом пузыре, из-за этого он не смог сходить в туалет. Ему поставили катетер. Возили его в данную клинику на «лечение» в течение недели, 3.01.2022 он умер в больнице. Как оказалось позже моему коту было назначено неправильное лечение, препараты, поставлен катетер на 6 суток, хотя максимум он должен был стоять 2 суток. Здесь моего здорового кота довели сначала до комы, потом до смерти. Если у Вас есть возможность съездить в другую клинику - ЕЗЖАЙТЕ ОТСЮДА. Я никому не пожелаю потерять своего члена семьи из-за халатности «врачей». Если Вы сталкивались с похожей проблемой - можем совместно подать заявление в суд. Может они неплохо ставят уколы или кастрируют, но точно не лечат.

Хотим с мужем выразить огромную благодарность вет клинике "Клевер". Нашей кошечке в 6 утра необходимо было сделать рентген и понять, что с ней. В Тюмени очень мало клиник, где есть рентген, а тем более круглосуточных. Понравилась спокойная атмосфера в клинике, компетентность и хорошее отношение персонала. Была сложная операция и капельницы по 12 часов, и все это пришлошлось на новый год и каково было удивление, что клиника работала и 31 и 1 числа. Операция прошла успешно. Дали очень хорошие советы в после операционный период. Идём на восстановление.

Хочу сказать огромное спасибо всем кто работает в этой клинике, помогли моей собаке, поставили её на ноги, хотя надежды было так мало. Здесь можно сделать сразу все анализы, в том числе УЗИ и рентген, что позволяет врачам точно диагностировать заболевание и экстренно принять меры!С животными ведут себя заботливо, и сразу становится очевидно что ветеринары такие же люди как и мы, не разучились сострадать! Каждый доктор на смене знаток своего дела,а их помощники просто умницы!!!! Однозначно рекомендую)

Огромная благодарность данной ветеринарной клинике! Спасибо Девлишовой А.Д. за грамотную консультацию, на которой обнаружили злокачественное новообразование (другие врачи не обращали внимание на маленькую шишечку). После осмотра мы обследовались у онколога в другой клинике, а все анализы и узи делали в Клевере. Спасибо персоналу, который качественно собирал кровь из вены, т.к. у моей собаки они очень подвижные - легко промазать. Узист Пьянкова Е.Н.- просто высший пилотаж. Никто другой не видел новообразование в селезенке, а она - с первого раза. Грамотно так же осмотрела сердце и назначила лечение - нам помогло подготовиться к серьезной операции. Желаю успехов и процветания!

Неоценим ваш труд и доброта, то что вы делаете это чудо! Вы посвящаете всю свою жизнь нашим самым дорогим и любимым питомцам. Спасибо за ваше терпением к таким паникерам как мы)) Вы спасли ещё одного нашего члена семьи, а ведь он для нас целый мир. Очень успешная проведённая операция по ринопластике, после очень тяжёлой травмы носа ((( Хирурги здесь самые лучшие!!! Благодарим весь персонал клиники, за любовь и трепетность ко всем животным это видно невооружённым глазом! С УВАЖЕНИЕМ постоянный клиент Сюзанна- привет от Ким))

Большое спасибо клинике. Привезли малышку Таю 2 января с приступом. Нашим врачом был Иван Георгиевич. Но под присмотром она была у каждого. 5 дней капельниц по 6 часов. Потрясающее отношение и любовь к каждому животному. Добрая атмосфера, уютная клиника. Наша доня жива и радостна. Ещё раз спасибо, мы Вас не забудем! Процветания!

Самая лучшая клиника города Тюмени, главное адекватные цены. Отличные врачи!!! Можно оставить на стационар, на время лечения, медсестры очень внимательные,спокойно можно доверить своего друга. Вылечили, на ноги подняли. Респект всем Дети счастливы, я благодарен вам

При первом посещении клиника показалась намного приятнее. Вчера утром пришлось провести эвтаназию своей кошке. Лечились не у вас, ситуация была онко. Все бы ничего, но в итоге смутило, что даже никакие документы не выдали. Ни соглашение, ни заключение. Только чек, в котором даже наименования процедуры нет. Не понравилось отношение врача к такой процедуре в целом. Это и так очень сложный момент, хотелось бы услышать какие-то объяснения. Что будет происходить, что почувствует кошка, какие препараты/этапы, когда можно с ней быть, когда нет. Итог: «заходите, кладите». Вкололи препарат один, на кошку было очень больно смотреть, ворочалась, тяжело дышала, врач толком ничего не объяснил. Только после вопроса «ей хоть не больно?», ответил, что нет. (Теперь мучает вопрос, действительно ли это так было) Достал второй шприц, отправил за дверь. Открыл дверь молча и пошёл рассчитывать. Ничего понятно не было. Ладно, сейчас можно прочитать и понять, что к чему в интернете. Но моя мама, к примеру, даже не понимала куда денут тело кошки. В клинике мы были от силы минут 15, сложилось чувство, что побыстрее хотели провести приём. Очень сложная процедура морально и хотелось бы видеть от врача эмпатию и слышать хоть какие-то объяснения.

Хочу сказать большое спасибо вашей клинике! Делали стерилизацию нашей кошечке в ноябре. Оперировала Анастасия Дамировна, очень внимательный доктор! Всё объяснила, как будет проходить операция, какой нужен послеоперационный уход. Привозили нашу Мусечку через неделю для контроля и через 2 недели снимать швы. Оба раза нас смотрела Анастасия Дамировна (несмотря на её загруженность, денег за приём взяли, что отличает от других клиник). Хочется отметить чистоту в клинике, доброжелательность, внимательность персонала, ничего лишнего не назначают. Спасибо Вам огромное, уважаемый доктор, спасибо Вашим помощникам (к сожалению, не знаю их имён)! Всем рекомендую эту клинику, здесь работают настоящие профессионалы!

Благодарны будем Вам всей нашей семьёй вечно❤️ За спасение нашего малыша Тайсона ???? Всё врачи очень грамотно подошли к лечению, вытащили его из тяжелющего состояния. Теперь бегает и радует нас ???? Отдельное спасибо директору клиники Анастасии за таких врачей и шикарно оборудованную клинику видно сразу, что относитесь с душой и трепетом к работе и клиентам. Вы лучшие, мы вас любим ????

Добавить отзыв