Например: STARVET

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

34

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "STARVET", Тюмень, Водников, 5, цокольный этаж

STARVET, 625000, Тюмень, Водников, 5, цокольный этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Тюмень, Водников, 5, цокольный этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

STARVET в Тюмени

Наименование:
STARVET
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
625000, Тюменская область, Тюмень, Водников, 5, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/star_vet_tmn
Рейтинг:
64%

STARVET - Тюмень, Водников, 5, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Тюмени

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
260 м. Тюмень, Свердлова, 5 к2, цокольный этаж Ветеринарная клиника им. Евгении Мамоновой 69%
624 м. Тюмень, Немцова, 41, 1 этаж ВетКом 59%
1.5 км. Тюмень, Заречный проезд, 33, 1 этаж Ромашковая кошка 84%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Тюмени

3 лучшие ветеринарные клиники в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника Дарьи Суховой

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ВАШ ГРУМЕР72

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Живая планета

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о STARVET

Как узнать точные цены на услуги в STARVET

На официальном сайте http://starvet.business.site или по телефону: +73452492493

Какой рейтинг имеет STARVET?

STARVET имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает STARVET?

STARVET работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в STARVET?

Записаться позвонив по номеру +73452492493

STARVET, отзывы

Сразу не понравилось то,что первый раз я позвонила,чтобы узнать по поводу цен на анализы, так как готовлю свою кошечку к стерилизации. Сказали первый раз одну цену. Я подумала пару дней, и еще раз перезвонила,чтобы записаться, попросила назвать максимальную цену на все, мне девушка по телефону назвала сумму, которая оказалась выше, чем при первом звонке.Я еще переспросила,точно это максимум , ответ : "да". В итоге пришли все сдали, подошла оплачивать , оказалось еще больше. Точную сумму назвать не могут говорят примерные границы стоимости, это вообще огромный минус. Понравилось то,что женщина, которая делала узи, была ласковая с моей кошечкой. Но сказали,что лейкоциты низкие, надо стерилизацию отложить и дать кошечке препарат, чтобы поднять лейкоциты. Я все начала делать по рекомендации врача. Но через три дня начались реальные симптомы болезни, о которой говорила врач. Я думала,кошка погибнет в этот же день, ей было очень плохо. Я позвонила в клинику в панике,поговорили с врачом, она сказала незамедлительно начать лечение и приехать к ним. Но, я решила обратиться. в другую клинику, где мою кошку сразу начали лечить, и этот лечение не ударило по моему кошельку. Думаю, если бы я лечила ее в старвет, то сильно раззорилась бы))) итог моего отзыва: профессианолизм врачей оценить до конца не удалось, цены, для меня, высокие, так как по итогу я нашла клинику, где за чёткие и более адекватные цены мы сразу взялись за комплексное лечение, которое было необходимо при заболевании, о котором изначально сказала нам наш доктор.

Огромная благодарность Коваленко А.А., Коневой А.В. и всем врачам ! Единственная клиника, которая смогла поставить верный диагноз ( вирусный перитонит кошки), девочки помогли с поисками лекарства. Александра Анатольевна и Анна Викторовна вели кошку до самого окончания лечения ( 3 месяца) и после. В StarVet животные в надёжных руках!

Очень отзывчивый, добрый доктор Старкова Камилла, профессионал своего дела, дала консультации по всей куче вопросов, лишнего ничего не навязывала, просто восторг. Запись к ней пришлось ждать полторы недели, и это того стоило!! Огромное спасибо

Приехала на первичный прием 8.11.2021-взяли анализы ,сделали уколы ,по лейкоцитам-поставили-панлейкопению-лейкоциты были 3,4!!!!Сказали приехать на следующий день-делать узи-сказали дать кошке габапентин-ввиду того ,что она агрессивна. А побочке у габапентина-лейкопения(снижение уровня лейкокоцитов),врач Локтионова видимо инструкцию к препарату не читала. 9.11 лейкоциты -10. С 10 , 11,12 нояря-лейкоциты понижались. Все эти дни "врач " Зябликова говорила давать габапентин-лейкоциты падали. Вопрос: почему в 9 ноября-не поставили препарат для повышения лейкоцитов? Почему назначали габапентин-веь он снижает лейкоциты? Почему в первый день приема врач Локтионова сказала кормить принудительно по 20мил. еды -естественно при рвоте этого не получалось. И только 12 числа-сказали можно по 1--20мил. и часто, про то что принудительно поить вообще ни слова. Вообще никаких рекомендаций-ну ходит и ходит на капельницы-все равно помрет. Отношение такое. Прямо мне врачи заявляли-что с такими низкими лейкоцитами-не выживет. Так вот врачи -я несколько хозяев кошек нашла-выживали-только лечили их по настоящему-кому сразу препараты для повышения лейкоцитов ставили,кому переливание делали. Сами подумайте если кошка сопротивлялась и агрессировала-у нее были силы, она не была в тяжелом состоянии ее просто "залечили". Не обращайтесь в эту клинику. Я порывалась уйти еще 12 утром-не дали, уговорили,сама не пониманию почему осталась бежать надо было-уже ночью и лейкоциты пониматься, но кошки сильное обезвоживание. Еще и врачи за все время не назначили ни одного гепапротектора, чтобы печень поддержать. Кошке было 6 лет. Да до этого мы лечились 5 дней в другой клинике от панкреотита-но кошка ела и пила,и не было температры. В Старвет я кошку привезла не в критическом состоянии-ни при смерти. Да заболевание серьезное. Но если не можете или не хотите лечить -не беритесь.

Добрый день!!! Невозможно дозвонится, чтоб записать на приём, своего питомца к специалисту! нужно приехать в клинику, чтоб записать или все же возможно - это сделать по телефону ?!

Выражаю огромную благодарность Пьянковой Елене Николаевне за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Благодаря её помощи мы смогли продлить жизнь своему животному почти на год. Но против природы много не поборешься - сердечная недостаточность всё-таки победила нашего хоря. Спасибо, персоналу StarVet от нас и от Артемия.

Пьянкова Елена Николаевна супер врач,второй раз посещаем этого специалиста ,а убеждены на 100%, всегда проконсультирует и профессионально проводит обследование. Спасибо Вам!

Приятные люди здесь работают, к животным хорошее отношение. Спасибо за ваш труд!

Максимально довольны работой клиники! Очень квалифицированный и доброжелательный персонал, современное оборудование, внимательное и доброе отношение ко всем пациентам. Наблюдаю в ней всех своих животных и смело рекомендую эту клинику как лучшую в городе! Особенно хочу отметить великолепного УЗИста и высококлассных хирургов! Спасибо за здоровых и счастливых зверей ????

Была сегодня на консультации у онколога. Все очень понравилось. Не понимаю кто пишет про хамское отношение к пациентам… очень вежливый персонал! А то, что очередь иногда немного задерживается, это не страшно… ведь мы не выбираем сами болячки нашим питомцам и ситуации бывают разные.

Очень хорошая клиника, и цены приятные))недорого качественно и быстро)

Были у врача Коваленко Саши, она не просто профессионал своего дела, но и человек, который от всей души хочет помочь питомцу. Большой привет и огромное спасибо от Сони ????

Добавить отзыв