Например: Собачье сердце

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Собачье сердце", Тюмень, Прокопия Артамонова, 15, 1 этаж

Собачье сердце, 625000, Тюмень, Прокопия Артамонова, 15, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Тюмень, Прокопия Артамонова, 15, 1 этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Собачье сердце в Тюмени

Наименование:
Собачье сердце
Организация:
зооцентр
Адрес:
625000, Тюменская область, Тюмень, Прокопия Артамонова, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Instagram:
https://instagram.com/vetklinikazoomagazin_dog_heart
Рейтинг:
50%

Собачье сердце - Тюмень, Прокопия Артамонова, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Тюмени

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
195 м. Тюмень, Станислава Карнацевича, 12, Цокольный этаж Сытая Морда 80%
324 м. Тюмень, Прокопия Артамонова, 9/3, 1 этаж PetHospital 49%
442 м. Тюмень, Широтная, 106а, 1 этаж ВетКом 48%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Тюмени

3 лучшие ветеринарные клиники в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника Дарьи Суховой

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ВАШ ГРУМЕР72

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Живая планета

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Собачье сердце

Как узнать точные цены на услуги в Собачье сердце

На официальном сайте или по телефону: +79222670385

Какой рейтинг имеет Собачье сердце?

Собачье сердце имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Собачье сердце?

Собачье сердце работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Собачье сердце?

Записаться позвонив по номеру +79222670385

Собачье сердце, отзывы

Срочная помощь нужна, "круглосуточная" клиника прям разбежались. Хрен дозвониться.

Отличная клиника. Были сегодня уже второй раз. В первый раз кошка, предположииельно съела острые обрезки. Нас проконсультировали и выписали направление на рентген. В итоге всё хорошо. На всякий случай даже поставили укольчик обезбола. Отдали всего 600р. Этот визит больше был для моего успокоение. Визит сегодня был крайней необходимостью. Нас подставили в другой клинике (просто не открыли дверь, хотя пришли мы по записи) Позвонили в "Собачье сердце" и нас с удовольствием приняли. Сделали прививки, дали паспорт и развернуто ответили на мои вопросы. Сейчас мы уже дома. И моя котя спит. Уже побывали у двух врачей девушек и обе они очень приятные. Думаю будем ходить теперь только в эту клинику. Очень удобна круглосуточная работа клиники, я могу заехать в любое время и до и после работы

Сегодня была в клинике в 21:45. Врач Салихова мне нагрубила, сказала что надо раньше было приезжать, что я их задерживаю, ТК клиника работает до 22 ч теперь (я этого не знала). У нас было дел на 10 минут, поставить укол и сделать подкожную инфузию. Руководство, примите меры. Научите своих сотрудников нормально разговаривать. Согласно правилам торговли, вы обязаны предоставить услугу в течение времени работы клиники. Манипуляции с моим котом заняли 10 минут, я не задержала несчастных врачей. Давайте будем нормально работать и не срываться на пациентов, надоела ваша грубость

Всем добрый день ,хотела бы написать отзыв о данной ветеринарной клинике ,обращалась по причине того что кошка сфинкс плохо себя чувствовала ,крайне не довольна обслуживанием ,большенство специалистов заняты своими делами ,ходят как в «замедленном кино»,отвечают равнодушно резко и грубо ,приходилось сидеть в очереди по часу.Ходили неделю ,ежедневно каждой смене объясняя ,все по новой что с моим питомцем ,после капельниц пришли домой ,так как установили не правильно катетер ,у кошки вздулась лапа до такой степени ,что пришлось снимать в домашних условиях (фото приложу ),к сожалению очень разочарованна обслуживанием и отношением . Спустя пару месяцев ,пришлось прийти на осмотр и с котом (так как живем очень близко и других вариантов не было ,кот был в очень плохом состоянии). Пришли на приём с котом , у кота была рвота , час сидели , так как врач с ночи не захотел принимать , сказал подождите новую смену. Сидели час , пока новая смена не попили чай , не пообщались между собой . Ходим 4 дня , каждый раз новый специалист , который спрашивает, а что вам сказал предыдущий врач. Анализ крови берут через день. УЗИ не могут Сделать , так как специалист придёт в четверг сегодня пятница . До сих пор нет . Ставят капельницу 4 раз , улучшения пока не наблюдаются . Так же отправили нас на ул. Олимпийскую . Чтобы сделать Узи , вышла недовольная девушка , сказала ходите в другую вет.лечебницу , к нам то зачем пришли . Ждите. Сидели 30 мин.так ни кто не вышел . Уехали .

возили нашего спаниеля на прививку, остались довольны обслуживанием!

Добрый день! Оценка 4 за врача Голованец Марию! Очень неприветливая,некорректная, бестактная , некомпетентная,неприемлемое общение с клиентами! Руководству стоит обратить на это внимание!!!Обратились в клинику 25 июля по адресу ул.Прокопия Артамонова,15 ,и попали именно к данному врачу,в среду принимала также она.с высокомерием и неприятным поведением! Проходили курс инъекций с пн-пт (до 31 июля),все врачи и ассистенты,кроме неё, оставили хорошее впечатление,особенно благодарим Буркова Игоря Анатольевича за его компетентность! Также оставил приятное впечатление Сергей, к сожалению, фамилию и отчество не помню. Если решите обратиться в данную клинику, категорически не рекомендую попадать к врачу Марии Г.!!! Заранее уточняйте не её ли смена. Остался очень неприятный осадок.

Отличная клиника ( мы ходим в филиал на Артамонова). Все быстро четко квалифицированно . Цены адекватные . Рекомендую.

В часов 11-12 ночи случилась неприятность с котом. Клиника, в которой мы наблюдается, уже закрыта. Выбрали Собачье сердце, тк раньше были в этой клиники+близко к дому. К сожалению, дозвониться у меня не получилось, на приеме ранее видела, что с телефоном работают врачи, и подумала, что врач просто занят. И не предала этому большого значения. Приехала в ветклинику, а ОНА ЗАКРЫТА. В 2Гисе написано круглосуточно. Я снова начала звонить по номерам из 2Гиса, тишина. В итоге дозвонилась до Ирины, чей вайбер был в контактах. На что мне ответили, что "2гис обновляется раз в месяц, вы что, не знали?". В итоге я стояла с больным котом (цистит) под дождём в конце октября, думая куда ехать дальше. И я понимаю, что бывают разные ситуации, клиника может не работать. Но хотя бы предупредить? Я же звонила, не просто наобум приехала. И прежний прием был не самый радужный, после лечения мне не дали ни одной выписки, а когда я попросила сфотографировать карту, чтобы понимать какие лекарства(дозировки) и какие манипуляции были с котом, мне сказали, что нельзя и вообще выписка делается по заявлению и рассматривается 3 рабочих дня. Спасибо, но у кого-то за 3 дня уже может умереть питомец! Во всех хороших клиниках выдают выписки после приёма со всеми жалобами и рекомендациями, подписью и фио врача. На ресепшене сидела какая-то возрастная женщина, которая понятия не имеет о сервисе. Когда я вечером прибежала с больным котом и сказала, что мне нужна помощь, она ответила "и что?". Я уже ругалась с ними по этим вопросам. Кстати, никаких фискальных чеков Вам не дадут, перевод на карту Сбербанка. Если ситуация критическая, и больше никто не работает, то можно обратиться к ним (не факт, что будут открыты). Но выбрать как клинику, в которую хочется привести члена семьи, абсолютно НЕТ.

Хочу выразить благодарность персоналу, после визита не осталось никаких вопросов о здоровье моего питомца, начинаем лечение и приедем на контрольный осмотр. Клиника современная, приятно находиться.

В праздники работают, Большое Спасибо что приняли нас) ❤️

Хотим выразить благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение доктора Ломакина Артема Олеговича и его ассистента. Нашей собаке потребовалось оперативное вмешательство (кастрация), сама операция прошла довольно-таки быстро, после операции доктор дал рекомендации по дальнейшему наблюдению и уходу за послеоперационной ранкой, она кстати минимальна, размером 2,5-3 см., так же помог подобрать защитный воротник. Уже на следующий день пёс полон сил и бодр! Будем и в дальнейшем обращаться к доктору Ломакину А.О., так как любим своего питомца и доверяем лучшим в своём деле! Артёму Олеговичу хочется пожелать успехов в работе и здоровья. С уважением.

Не рекомендую, не компетентные ветеринаты, ночью приехали с кошкой, заплыли глаза, были коричневые выделения слюны, образовалась шишка на лбу. "Специалисты" сказали, что нужен рентген черепа, а глаза заплыли из за алергии, взяли приличную сумму за прием и пару уколов противоотечных. На утро пошли в другую клинику, после обычного осмотра, оказалось у кошки рана во рту и этот гной пошел в шишку на лбу и заплыли глаза. Выкачали гной, прописали лекарство. Взяли в 2 раза дешевле. С кошкой всё хорошо. В общем не обобщаю , про всех специалистов, но когда были мы, "ветеринарами" можно назвать только в ковычках.

Добавить отзыв