Например: Верный друг

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Верный друг", Тюмень, Щербакова, 144, 1 этаж

Верный друг, 625000, Тюмень, Щербакова, 144, 1 этаж

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Тюмень, Щербакова, 144, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Верный друг в Тюмени

Наименование:
Верный друг
Организация:
сеть ветеринарных клиник и аптек
Адрес:
625000, Тюменская область, Тюмень, Щербакова, 144, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vernyidrugtmn
Рейтинг:
59%

Верный друг - Тюмень, Щербакова, 144, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Тюмени

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
924 м. Тюмень, Дружбы, 73, 1 этаж Добрый Айболит 45%
1.6 км. Тюмень, Ю.-Р.Г. Эрвье, 16, 1 этаж Мой любимчик 60%
1.3 км. Тюмень, Солнечный проезд, 7, цокольный этаж Помурлыкаем! 76%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Тюмени

3 лучшие ветеринарные клиники в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника Дарьи Суховой

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ВАШ ГРУМЕР72

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Живая планета

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Верный друг

Как узнать точные цены на услуги в Верный друг

На официальном сайте http://www.drug72.ru или по телефону: +73452215121

Какой рейтинг имеет Верный друг?

Верный друг имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Верный друг?

Верный друг работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Верный друг?

Записаться позвонив по номеру +73452215121

Верный друг, отзывы

из "+": квалифицированный персонал, диагноз поставили точно и незамедлительно приступили к лечению, с собакой обращались ласково, на все вопросы отвечали, разъяснили суть болезни и методы лечения. из "-": анализы пришлось везти в головной филиал на Майский проезд, ввиду отсутствия банального микроскопа. Вечером заметили изменение в поведении пса, малоактивен, не ест, всё время лежит, нарушение координации. Ночью собака чувствовала себя плохо. Утром приехали в ветклинику "Верный друг". После осмотра был поставлен диагноз - пироплазмоз, как последствие укуса клеща. Взяли кровь, для подтверждения диагноза (но из-за отсутствия оборудования, для оперативности, пришлось после приёма самим везти на противоположный конец города в другой филиал ветлиники). Сразу поставили катетер, капельницу. Посоветовали начать лечение до получения результатов анализа крови, каждая минута на счету. Мы согласились. Необходимые препараты ввели через катетер. Пока пёс лежал на капельнице, этот самый злополучный клещ, уже изрядно раздувшийся, и был найден... Потом ещё несколько дней приезжали на капельницу, все процедуры проводились аккуратно, с любовью к животине. Пёс жив, здоров и активен как прежде. Большое спасибо!

Очень аккуратные ветеринары. К каждому ищут подход. Очень рады, что рядом с домом есть такая зооклиника????????

Пару раз обращались в данную клинику. Первый раз были весной прошлого года - как выяснилось, цистит у кошки был. Назначили курс лечения - вылечились. Не сказал бы что из нас выкачивали деньги, как пишут ниже. Лечение стоило сущих копеек. Второй раз были со второй кошкой на стерилизации летом этого года. Проблема была в том что кошка дикая от слова "совсем" - наверное час ловили ее там по кабинету чтоб укол сделать. Специально с отзывом не торопился, а то всякие последствия бывают. Как звать девушку врача к сожалению не знаю, но нам было принципиально важно чтоб не нужно было снимать швы и чтоб был минимальный (ни какой) послеоперационный уход по причине того что данного зверя практически не реально поймать в доме. По прошествии времени уже смело могу сказать что всё с ней замечательно и буквально уже на второй-третий день она вполне хорошо себя чувствовала (судя по поведению и общему состоянию). Кстати, спасибо большое за сумку, которую нам одолжили чтоб мы могли доставить кошку после операции до дома, а то переноски у нас не было. В общем и целом исключительно хорошее мнение о данной клинике.

Хочу выразить благодарность девочкам из клиники. Очень внимательное отношение к животным. Подробно разъяснили, назначили лечение. У моей кошки цистит, сейчас проходим лечение.

Нравится данная клиника, кошку в ней зимой стерилизовали, всё хорошо было и заранее предупредили о побочных эффектах, летом собаке уколы ставили, всё рассказали подробно нам когда, зачем и какие уколы ставить собаке. Персонал вежливый и цены адекватные.

Добрый вечер! Сегодня привозила своего кота на осмотр в вашу клинику. Вроде вы платная клиника и за приём я заплатила, а вот отношение к посетителям просто ужасное! Такое ощущение, что вам не нужны клиенты! В общении чувствовала неприязнь ко мне, на вопросы давался ответ в таком тоне, будто я должна это знать. Я не ветеринарный врач и могу совсем ничего не знать о лечении котов, для этого я и приехала к вам! Измените свое отношение к клиентам, которые вам платят деньги, и тогда у вас не будет таких отзывов! А сегодня я не советую никому посещать эту клинику!

К сожалению, в квалификации Инны Алексеевной, очень сильно усомнились. Привозили 2 раза котёнка с подозрением на сотрясение. Кроме общих фраз и "ой, а ему кажется хуже стало" и назначения БЕСПОЛЕЗНЫХ витамин (как нам уже объяснили грамотные специалисты) больше ничего не смогла сказать. Мы и то понимали схему лечения, в которой должны присутствовать противовосполительные, антибиотики и мояегонные, даже в открытую сказали что так то обычно ветеринары назначают, но в ответ лишь услышали "а зачем, это никакого смысла не имеет, проколите витамин группы B)". Я уверена, что специалист, который за свои услуги берет деньги должен точно уметь определять можно ли спасти животное или нет, а не говорить " ну наверное у вас не так все ещё плохо, может есть смыл ещё к кому то сходить, если не все потеряно. И уж точно ветеринар не имеет право брать денег, если понимает, что не имеет квалификации в данном вопросе. Сейчас будем надеется, что сумеем восстановить котёнка из за упущенного времени.

Неадекватный разговор по телефону: толи человек на том конце недоволен, что позвонили, толи жизнью. Ни поздоровались, ни попрощались, только наорали на простой вопрос о наличии препарата.

Несколько лет назад привезли кота с мочекаменной болезнью. Плакал без остановки, в лоток ходил с кровью. Возились с нами очень долго, УЗИ сделали, катетер поставили, капельницы, уколы. Про усыпление и речи не шло. Ходили с катетером дней 10, потом сняли. Так что даже в такой сложной ситуации справились и не бросили животное погибать! Спасли котейку! Спасибо большое вам ребята за ваш не лёгкий труд! Кот жив и здоров.

Небольшой кабинетик, но поставили мою кошечку на ноги, ожила. Цены "не кусаются", врачи квалифицированные работают. Все объяснили, назначили лечение. Обращение к животному ласковое, аккуратное, что тоже очень обрадовало. Спустя два дня, после обращения в эту клинику и начала лечения, моя любимица ожила, а моему счастью нет предела. Очень благодарна Вам!!! И всем рекомендую. Теперь, в случае чего, только к вам!

Мне понравилось, хороший, приятный специалист своего дела, помог собачке, оказалась просто аллергия. Собачке в клинике тоже понравилось)

Начиная с телефонного звонка желание обратиться за пощью в эту клинику отпало. По поводу специалистов ничего не могу сказать, администратор которая ответила на мой звонок просто хамка.

Добавить отзыв