Например: Ветеринарная клиника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника", Тюмень, Комарово, Федюнинского, 4/1, 1 этаж

Ветеринарная клиника, 625000, Тюмень, Комарово, Федюнинского, 4/1, 1 этаж

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Тюмень, Комарово, Федюнинского, 4/1, 1 этаж

Пн 09:00-24:00

Вт 09:00-24:00

Ср 09:00-24:00

Чт 09:00-24:00

Пт 09:00-24:00

Сб 09:00-24:00

Вс 09:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника в Тюмени, Комарово

Наименование:
Ветеринарная клиника
Адрес:
625000, Тюменская область, Комарово, Тюмень, Федюнинского, 4/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-24:00

Вт 09:00-24:00

Ср 09:00-24:00

Чт 09:00-24:00

Пт 09:00-24:00

Сб 09:00-24:00

Вс 09:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet72ru
Рейтинг:
69%

Ветеринарная клиника - Тюмень, Комарово, Федюнинского, 4/1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Тюмени

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.3 км. Тюмень, Червишевский тракт, 64а, 1 этаж Мой любимчик 73%
1.4 км. Тюмень, Уездная, 134 Ветеринарная клиника Дарьи Суховой 99%
868 м. Тюмень, Губернский 5-й проезд, 4 Умка 44%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Тюмени

3 лучшие ветеринарные клиники в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника Дарьи Суховой

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ВАШ ГРУМЕР72

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Живая планета

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника

На официальном сайте http://www.vetclinicka72.ru или по телефону: +73452584455

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника работает: Пн 09:00-24:00 Вт 09:00-24:00 Ср 09:00-24:00 Чт 09:00-24:00 Пт 09:00-24:00 Сб 09:00-24:00 Вс 09:00-24:00

Как записаться в Ветеринарная клиника?

Записаться позвонив по номеру +73452584455

Ветеринарная клиника, отзывы

Огромное спасибо Роману Владимировичу!!! Был сложный перелом тазрбедренного сустава у нашей кошки. Два месяца ходили с металлическим спицами, если не ошибаюсь 9 штук. Собрал по кусочкам косточки. Сейчас всё хорошо, наша "отремонтированная" киса чувствует себя замечательно. Всем докторам привет от Мурки! ????

Мы пришли по направлению к ортопеду, начитавшись отзывов я немного напряглась. Но так как у меня есть одно правило не суди по организации пока сам там не побываешь. Я все-таки поехала и убедилась ,что была права. Вежливый администратор, профессиональный врач -ортопед Владимир ,все рассказал все показал ,пошел где то на уступки .у него не было мотива содрать деньги как многие пишут. Прекрасный врач я считаю. Насчёт остальных врачей этой клиники ничего сказать не могу ,т.к у них не была

Спасибо за оперативную работу врачам. Мани перенесла сложную операцию и быстро восстановилась. Отдельная благодарность за ласковое обращение к животным.

Здравствуйте, не могла не оставить отзыв об этой ветеринарной клинике. По своей безответственности оставила открытое окно на балконе и моя кошечка, увлечённая чем-то решила выйти на карниз, живём мы на 11 этаже. Не уследила... В панике и истерике, искала любую вет клинику где могли бы оказать любую помощь, жалею только об одном, что в первые минуты усомнилась и хотела перевезти в другую клинику. Прогноз с самого начала был сомнительный. Моей кошечке провели операцию на 3 лапках (переломы были сложные оскольчатые), в связи с множественными переломами, наблюдали за состоянием, ухаживали и оказывали максимально квалифицированную медицинскую помощь с этапа сбора анамнеза в регистратуре (админитратором) , заканчивая выполнением сложной операции и доброжилательным отношением (всего медицинского персонала). Огромное спасибо за то, что вытащили моего близкого друга с того света. Я Вам очень благодарна. Советую обращаться в эту ветеринарную клинику❤️ *сейчас она дома и идёт на поправку:)

Миллион благодарностей врачу Цымбал Евгению Евгеньевичу от шпица Арчи и сердечное спасибо лично от меня за наше спасение. Евгений Евгеньевич профессионально выставил диагноз,назначил лечение и анализы для операции. Провел операцию на правом коленном суставе с идеальным швом. Лично сообщил о результатах операции и так же в ходе восстановления был на связи и всегда консультировал по всем возникающим вопросам. После операционное восстановление проходит отлично, строго соблюдаем все рекомендации нашего врача. Евгений Евгеньевич очень чутко и внимательно относится к своим четвероногим пациентам, профессионал и грамотный специалист в своей области. Огромное спасибо Евгений Евгеньевич за ваш труд и спасение молчаливый пациентов. Спасибо всем сотрудникам клиники и на Олимпийском 28а и на Федюниской 4/1.

Хорошая клиника, грамотные специалисты, обращалась в данную клинку с котом дважды. Кот возрастной, ни разу не был у ветеринара, но к нему нашли подход. Сделали узи и рентген брюшной полости, взяли необходимые анализы, выписали препараты и смену корма. Впечатления остались только положительные. Котик жив и здоров. Будем и дальше наблюдаться здесь.

17.07.21 обратилась сделать узи всех органов и рентген(проблемы с сердцем, давление и плохо ел). Выписали 5 препаратов, в т.ч. сердечный препарат Ветмедин.Администратор при клинике (молодой человек) вместо назначенных 5мг в рецепте(он это назначение и дозировку видел) дал 10 мг и даже не сказал, пожалуйста, обратите внимание,что я вам даю 10 мг, у нас нет дозировки 5 мг и учитывайте это, когда будете давать собаке! В результате чего, я давала по факту как назначили и как продали. Моя ошибка и вина в этом, что я не проверила и в стрессе даже не подумала, что может быть так, когда даешь назначение где черным-по белому указана дозировка, могут дать другое и не предупредить об этом!)Обнаружила я это только спустя месяц. Предыстория...После того, как я давала собаке сердечный препарат в двойной дозировке у него началась тахикардия, утомляемость, перестал есть и пить (принудительно только) и тд. Я нашла одного из лучших кардиологов города в клинике Старвет -Пьянкова Елена Николаевна. После осмотра, она отменила все препараты, оставив только один из списка и отменила ветмедин в т.ч, сказав что лучше ему не будет, только хуже сделаете если продолжите давать. Далее я снова посетила клинику 06.08.2021 на Федюнинского и ветеринар Вальтер Евгения Андреевна сказала,ничего не отменяем,продолжаем пить.И мы снова продолжили пить назначенные ею ранее препараты. После того как я обнаружила что препарат давали в двойной дозе,15.08.21 я еду в клинику, рассказываю всю эту ошибку и Хазиева Гульнара Фоатовна назначает полисорб и отправляют домой не взяв на этот раз деньги за прием (возможно чувствовали вину), а первый раз я заплатила 7000, второй раз 3000р. Далее моя собака в этот день испытывает страшные муки - его рвало так, что одновременно выходил кал и моча, тахикардия, что сердце из груди чуть не выходило. И 16.08.2021 г в мой день рождения мой Чарлик умер!!! Ему было 17 лет, но несмотря на возраст, он мог бы еще мог пожить, если бы не безответственное отношение сотрудников клиники.

Были в декабре 2020, собаке назначили операцию стоимостью 47 тысяч рублей, ни узи, ни оак не предложили прежде чем делать выводы перед операцией. ведь во многих случаях, животного нельзя оперировать, если кровь плохая. Но мне сказали «я вижу и без анализа, что собака спокойно перенесёт операцию!» ну что это такое ? Благо меня это смутило и мы сразу же сменили клинику. Пожалуйста, выбирайте тщательно клиники и доверяйте толко проверенным, если вы действительно боитесь за маленького и родного члена семьи ???????? ???? Ведь ваша ошибка и скупость, может лишить вас самого дорогого, вашего друга!

Хотим выразить благодарность врачу Цымбал Евгению Евгеньевичу. И помощнику ветеринара Салуяковой Ольге Андреевне. Мы приехали в клинику с подозрением на иногородних предмет у котёнка Молли (11 мес). Так и вышло, она проглотила большую верёвку. Было принято решение от экстренной операции т.к. становилось хуже. Операция прошла успешно, Молли сейчас восстанавливается. Дали много рекомендаций и план дальнейших действий. Шов аккуратный, у Евгения Евгеньевича золотые руки. Отдельное спасибо за доброту отзывчивость и любовь к животным Ольге Андреевне. Отвечала на все мои вопросы (а у меня их было много). После операции консультировала по телефону. Тут реально помогают животным. На первом фото - сутки после операции. На втором фото- прошло 5 дней после операции. Сразу видно как она изменилась.

Здравствуйте, очень хорошая клиника, хорошие врачи и добрый администратор

Ужасные врачи, которые ничего не знают! Животное ходило в туалет с кровью, узи нам делать не стали, потому что «а зачем? Тут и так все понятно» - сказала врач. С неба поставили диагноз - цистит. Прописали антибиотик и обезбол. Приходили на уколы и платили каждый раз по 300₽, не знаю за что, потому что чек нам не давали. Обратились в другую клинику уколы те же самые вышли в 214₽, выдали чек, где подробно напечатано сколько стоит препарат, шприц, и сам укол. Сделали узи, обнаружили песочек, сдали ещё мочу, нам прописали специальный корм. А если бы не обратились в другую клинику, страшно представить, что бы было дальше с животным.

Хотим выразить благодарность врачу Цымбал Евгению Евгеньевичу, за его профессионализм, чуткость и внимательность! Наш шпиц Полли упала и сломала лапу, Евгений Евгеньевич провёл остеосинтез с аппаратом внешней фиксации. Очень переживали, но уже через 2 часа Евгений Евгеньевич лично позвонил и сообщил что все прошло хорошо. +в клинике есть все необходимое оборудование (рентген;узи) +есть стационар, где животные могут находиться под наблюдением после операции. Через месяц аппарат нам уже сняли. Сейчас бегает так, будто и не было никакого перелома, лапка зажила полностью. Прочитав много отрицательных отзывов о клинике, хотела бы добавить, что в филиале на олимпийской мы так же лечили нашего верного друга, который прожил с нами 14 лет. Все сотрудники всегда были доброжелательны, внимательны и никогда не назначали ничего лишнего. Огромное спасибо за ваш профессионализм и за здоровую лапу!

Добавить отзыв