Например: Айболит

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

8

Положительных оценок

40

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Айболит", Тобольск, 10-й микрорайон, 71а, цокольный этаж

Айболит, 626158, Тобольск, 10-й микрорайон, 71а, цокольный этаж

Рейтинг:

15% из 100

Контакты:

Тобольск, 10-й микрорайон, 71а, цокольный этаж

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Айболит в Тобольске

Наименование:
Айболит
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
626158, Тюменская область, Тобольск, 10-й микрорайон, 71а, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Instagram:
https://instagram.com/aibolit_tobolsk
Рейтинг:
15%

Айболит - Тобольск, 10-й микрорайон, 71а, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Тобольске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
464 м. Тобольск, 10-й микрорайон, 6, 1 этаж ЗооМир 48%
2.2 км. Тобольск, Семёна Ремезова, 41 Тобольский межрайонный центр ветеринарии 84%
13.2 км. Сумкино, Гагарина, 6а Сумкинская ветеринарная лечебница 94%

Часто задаваемые вопросы о Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Айболит

На официальном сайте или по телефону: +73456277979

Какой рейтинг имеет Айболит?

Айболит имеет рейтинг 15% из 100.

В какие дни работает Айболит?

Айболит работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 08:00-22:00 Вс 08:00-22:00

Как записаться в Айболит?

Записаться позвонив по номеру +73456277979

Айболит, отзывы

Всем здравствуйте Что могу сказать по клинике Это просто худшая клиника в которой когда либо я был.Приведу аргументы: 1.Не воспитанный персонал 2.Не понимают вообще ,что они там забыли,не диагноз ,ни осмотр нормальный сделать не могут(Ну хоть взвесить смогли пса) 3.Кот сломал лапу,в итоге не чего толком не сказали,сделали рентген,сказали пускай ходит так,мол сама срастеться(Щас у него кривая лапа) 4.Летом собаке от жары стало плохо,привёз в эту "шарагу" в итоге сказали отравление,поставили капельницу и забыли про нас,пока мы сами ре стали уже орать и звать их поменять капельницу(В итоге просидели 6 часов ,отдали 4000)А собаку как пьяную унесли домой.С утра стало еще хуже.В итоге отвезли в другую ,мало известную клинику и сразу сказали,что у собаки перегрев ,поставили укол и о пустили домой(Так же прописали уколы,отдали за неделю процедур всего 2000(Уколы ставили в дальнейшем сами) Не советую доверять им домашнего питомца Они только могут деньги взять и все. Разве ,что только прививки поставить можно сходить .

Мне даже жалко ставить одну звезду этой ветклинике. Нашей кошечке не могли поставить нормальный диагноз. То одно, то другое. В итоге ничего конкретного. Зато наставили столько уколов. У кошки был глазик увеличен и чихала. После уколов у неё ослабли лапки. И вообще она стала неуклюжей. Так же мы пришли на УЗИ. Нам сказали подождать. Просидели три часа. Вышла врач и сказала, что уже поздно и она не будет нас принимать. Я очень сожалею, что меня занесло в эту ветклинику. Из почти здорового животного нашу кошку сделали калекой. Ей всего три года было. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ВЕТКЛИНИКУ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ ЛЮБИМЕЦ, ТО ЛУЧШЕ ЕЗЖАЙТЕ В СУМКИНО К ЕРОХИНУ

Делали груминг самоеду (собачке годик) в Айболите. Не понравилось ((( На профессиональное мытье пришли впервые. До этого, сама мыла и чесала пса в домашних условия. Грумер - Елена Владимировна отчитала перед процедурой, с недовольным лицом(закатывая глаза) высказывала претензии, почему не водили на мытье щенком, что много колтунов, почему не стрижем когти. При чем, это была не рекомендация, а претензия мне и высказывание своего недовольства. Не разрешила присутсвовать на самой процедуре вместе с собакой. Вообще подход специалиста и её тон мне был не приятен. Пришлось терпеть все это т.к. мы заранее записывались, специально приехали за 200 км из другой населённого пункта. Результатом тоже не довольны, колтуны за ушами и на шее остались не тронутыми. Я согласна, что груминг самоеда из-за густой, пушистой шерстки - это не простая работа, но мы заплатили за услугу 4000 руб. и обратись к специалисту за профессиональной услугой. Никаких рекомендаций по дальнейшему уходу, выбору щёток или средств для мыть и расчесывания мастер не дала. К этому специалисту нет желания больше идти. Далее. Хочется отметить НЕ профессиональную работу администраторов. За время ожидания выслушала беседы на личные темы, бесконечные некорректные обсуждение клиентов. Все в клинике, визуально, прекрасно. Чисто, телевизор, водичка, чай, но человеческого отношения и профессиональной этики не хватает.

Там только вымогают деньги по итогу помощи не какой. Сами не понимают не черта а только пытаются сделать все возможное чтоб вы оставили там денег.

Странная контора. Нет нормального прайса, сумму узнаёшь только уже по факту, когда «ветеринар» подходит к администратору и сам от себя называет цифру. Занимаются выколачиванием денег из клиентов. быстро и качественно вылечить животное - вам точно не сюда. Весь персонал вечно какой-то недовольный, абсолютно не приветливый, навязывают все что можно и нельзя. Не понимаю, как они ещё не закрылись. Не любят ни людей,ни животных.

Сегодня мой брат ходил в эту вет-клинику. Не однократно мы натыкались, на равнодушие со стороны персонала. Но сегодня, так получилось что на работе нашу уличную собаку подрали три собаки. Уличная сидела на цепи, но живая и добрая, всеми любима на работе. И вот он пришёл где то в 15 часов с хвостиком. Объяснял что случилось, но они не стали ничего предпринимать. И дали ему какой то лист с освобождением ветеринаров от ответственности видимо. А он её подраную спустил в этот подвал уже. И кто то из персонала сказал, что то типо (не до собак). Раньше, лет 6 назад у них были отзывчивые ветеринары, не все ангелы конечно но что должно делали. Жаль конечно, что приходиться об этом писать, но молчать об этом не намерен. А собачке помогли в другой клинике, у дороги в 10м.

Мне жалко ставить даже 1 звезду, если бы была возможность я бы поставила "-5" звёзд. Дерут деньги как могут, пришла покупать капли для кота от ушного клеща, попросила показать какие капли есть в наличии мне сказали что нужно делать обследование если я буду лечить от одного, а у него другое то может лопнуть барабанная перепонка и кот не будет слышать. Но вы просто вдумайтесь как это возможно? Даже если и вправду у него не ушной клещ то это лишь профилактика, но не как не сжигание перепонки.

Хочу выразить слова признательности и благодарности всему персоналу клиники, особенно докторам Вере Александровне и Елене Ивановне. Вытащили с того света мою маленькую собачку, после нападения большой собаки.Реанимационные мероприятия, а затем и лечение было квалифицированным. В течении 2 мес. проходили лечение( как с этим питомцем, так и с другими ). Проводили кастрацию кота, собаки. Все слава богу благополучно. Никогда не слышала грубого слова от персонала, а вот от хозяев питомцев - постоянно слова негатива., брань- без повода. При этом идут в эту же клинику. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ТЕРПЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Даже одна звезда это много для этой дыры. Отвратное обслуживание, отвратительный подход к пациентам. Не ходите сюда если любите свое животное. Проще в Тюмень сьездить, чем добиться качества от этих недоумков

Магазин хороший. А вот клиника... Мы обратились с нашей любимицей с симптомами. Врач Вера Александровна назначила лечение и через несколько дней нашей белоснежной красавице стало лучше. Мы продолжали ездить на уколы. И кто-то из медсестёр поставил укол подкожно неправильно, попав в сосуд. У собаки развился абсцесс и она умерла в мучениях. Я показывала мед.персоналу на шишку, которая образовалась на месте укола- в ответ сказали- массируйте, пройдёт. Когда шишка увеличилась, то вскрыли - абсцесс... Не описать какие боли испытала собака за свои последние 3 дня жизни. И не описать словами, какую вину сейчас мы испытываем перед ней- привели на своих лапках, а унесли ... Бедная девочка, за что это ей?... Как нам теперь без неё ?... Жизнь замерла в нашей семье, только слёзы и боль от потери нашей любимицы, которая могла бы ещё жить, если бы не ошибка мед.персонала...Всё это за 10 дней... НАУЧИТЕ ВАШИХ МЕДСЕСТЁР СТАВИТЬ УКОЛЫ ПРАВИЛЬНО И СЛЕДИТЬ ЗА САМОЧУВСТВИЕМ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ! ОНИ НЕ МОГУТ САМИ СКАЗАТЬ- ГДЕ БОЛИТ. Но если вы взялись их лечить, берёте за это деньги, то и относиться должны ответственнее. Наш случай не первый. Мы, кто любит и держит собак , знаем много историй, когда после укола в этой клинике питомец погиб. Это страшно. Пусть остальным пациентам повезёт больше.

Если вам дорога жизнь своих животных, везите их в сумкино. Я ходила туда и с собакой, и с крысой, лечили и ту, и ту неправильно. У многих знакомых в этой клинике действительно ставили неверные диагнозы и подвергали жизнь животных опасности.

Нормальная клиника. Всегда много народу. Персонал вежлив и с пациентами и с их хозяевами. Даже нерадивыми, запустившим болезнь у питомца, а потом ожидающими моментального исцеления. Нам помогли. Мне советами, кошке диагностикой и лечением. Спасибо.

Добавить отзыв