Например: Айболит

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

32

Отзывов

12

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Айболит", Тверь, Юность, Паши Савельевой, 54, 1 этаж

Айболит, 170039, Тверь, Юность, Паши Савельевой, 54, 1 этаж

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Тверь, Юность, Паши Савельевой, 54, 1 этаж

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-19:00

Вс 11:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Айболит в Твери, Юность

Наименование:
Айболит
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
170039, Тверская область, Юность, Тверь, Паши Савельевой, 54, 1 этаж
Режим работы:

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-19:00

Вс 11:00-19:00

Рейтинг:
28%

Айболит - Тверь, Юность, Паши Савельевой, 54, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Твери

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.2 км. Тверь, Хромова, 84 Ветеринар 49%
4.1 км. Тверь, Бобкова, 26/2, 1 помещение АлексВет 59%
3.6 км. Тверь, Виноградова, 8, 5 секция, цокольный этаж CityVetplus 48%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Твери

3 лучшие ветеринарные клиники в Твери на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
2

Добрый доктор

Положительных оценок - 28

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Доктор АЙ и ОЙ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Айболит

На официальном сайте или по телефону: +74822631014

Какой рейтинг имеет Айболит?

Айболит имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Айболит?

Айболит работает: Вт 11:00-20:00 Ср 11:00-20:00 Чт 11:00-20:00 Пт 11:00-20:00 Сб 11:00-19:00 Вс 11:00-19:00

Как записаться в Айболит?

Записаться позвонив по номеру +74822631014

Айболит, отзывы

У нас тоже произошла не приятная история в этой клинике!!!Мы обратились по поводу моей кошки ей поставили диагноз пеометрия,асцит)))сказали что нужно делать экстренную операцию и денег запросили около 3.500 тыс.)))Мы обратились в другую клинику и там выяснилось во время операции что кошка была беременна и абсолютно здорова))Люди призываю Всех не обращаться в эти заведения где просто тупо выманивают деньги,а сами толком ничего не знают)))

Отвратительное место! Пришли туда в вск вечером с котом, ему было жутко плохо. Подкупило, что там с нами пробыли и после закрытия. Девушка показалась доброй и открытой. Первый такой прием встал в 3500 тысячи. Нам выписали лекарств и сказали ставить уколы. Немного предыистории: кот у нас недавно, был забран из плохой семьи, где его били! Он нервно относится к чужим людям, может кусаться и царапаться! МЫ ЕГО НЕ ВОСПИТЫВАЛИ. У него сформированный характер. по поводу лекарств: там были как человеческие, так и зоотовары. Ставить уколы мы сами не могли, это было невозможно (характер!). Ходили туда 2 недели подряд! Нам 4 раза делали услугу избавления от интоксикации (позже я узнала, что все это - фуфло!), девушка брала его в специальных перчатках и успешно ставила уколы, только есть одно но: это была гомеопатия.... Кантарен - если конкретно. Гомеопатия! Коту! Диагноз примерный: мкб. Кровь не взяли, мочу не взяли, хотя я просила, потому что он писался прям у них (я отдельно сама покупала пеленки). Пришли мы туда последний раз, нас принимала хозяйка (тех отзывчивых девушек не было), она грубо к нам отнеслась, накричала на меня. Я такая плохая, не воспитываю кота, а вот ее животные спокойные (см.пред), при этом, нашу ситуацию она знала! Т.к не однократно находилась вместе с нами на процедурах! Потом она резко ответила, что у них вообще то все по записи и нам повезло, что нас приняли! Я две! две недели ходила туда каждый день просто в любое время, а о записи узнала впервые! Она сказала, что не укротительница тигров и животное мое держать я буду сама, при этом отказала в перчатках! Но он был в воротнике и ему подстригли ногти до этого, так что все было хорошо. Вырвали клок волос ему и ушли мы оттуда, как гов..м облитые. По итогу потратили ни на что 12 тысяч! Ни анализов, ни-че-го!!! Пустые процедуры, просто отмывание бабла, девчонки просто голову дурили. Не водите туда животных.

Никому не советую это ветклинику. Взяли анализ мочи у кота и поставили диагноз мкб. Хотя по результатам там и близко не было мкб, но врача это не смутило ( притом назвали кота хроником ) Деньги берут, а ответственности никакой.Пожалейте своих животных- не приходите сюда.

Доброжелательные работники, качественное оказание услуг. Попасть в режиме живой очереди не затруднительно.

Не рекомендую данную клинику для животных!так как полная обираловка. Коту нужно было поставить последний укол.до этого делал мёд уколы коту,но он уехал и я сама б с ним не справилась.нужна была помощь,поэтому и обратилась в ближайшую клинику.по прайсу укол стоит-50р. И мы пришли с рецептом от другого ветеринара чтоб просто поставить укол.со своей ИНЪЕКЦИЕЙ,ШПРИЦОМ. Когда мы пришли-ветеринар Малышева взяла рецепт,сказала-«ой как много солей в Моче»-да солнц было много,но я и без неё это знаю,солей было много на этапе,когда мы первично обратились с другую клинику,а в «Айболит» пришли просто поставить последний укол. Ветеринар поставила укол.попросила заполнить бумаги за оказание услуг.и объявляет сумму-150р....за что? Спрашиваю я.ща манипуляции с котом.какие? Она просто сделала укол.то что у кота соли в моче..это мы итак знали,поэтому и лечим!была с ребёнком-ругаться не стала.но настроение было испорчено.обнаглевшие работники!!!!

Поставили правильный диагноз морской свинке, вылечили дома прописанными препаратами за три дня. Прекрасные врачи, очень рекомендую, не знаю, почему иногда встречаются плохие отзывы, мы и котов там лечим и прививаем

Это не клиника а настоящая безсердечная "скотобойня" с разводом на деньги. Обратились за помощью,у кошки было отравление,помощь как такого была оказана не правильно,с целью выудить деньги.Сутки животному кололи не понятно что и продлевали жизнь,чтобы побольше содрать денег.Кошка почти сутки промучилась в судорогах и в итоге когда мы поняли что обратились не по адресу,повезли её в другую клинику,но было слишком поздно.Так мы потеряли нашу любимицу.В другой клинике нам объяснили что должны были сделать промывание желудка,поставить капельницу , ввести антидот и т.д. Нашей питомице было сделано 3 укола и взято с нас за это 2700 рублей. Когда кошке столь хуже и начались судороги,врач нам сказал что это нормально,что кошка просто не сходила в туалет по большому.Вколол сново несколько уколов и взял с нас ещё 1200 рублей.Никогда не обращайтесь в эту клинику,это не единичный случай.О клинике очень плохие отзывы---это псевдоврачи губящие животных ради собственной наживы.

Даже не знаю с чего начать!!! Пришли мы с котом в эту шарашкину контору, потому что клиникой это назвать нельзя. Котик ничего не ел и не пил целый день, лежал без движения.Сначало нам, можно сказать с порога "врач" Алисов Георгий Анатольевич, сказал что наш кот сердечник, и что он вообще присмерти. Проколол 6 уколов, назначил совершенно ненужный анализ за 1500 рублей. В этот день эта кантора содрала с нас 3600. Напугали, что кот с такими "проблемами с сердцем" скорее всего не выживет.Во второй день приема взяли два анализа на кровь, обкололи уже другими лекарствами и содрали с нас 2400 рублей. На этот раз нам с домочатцами показалось, что что-то тут не так, и я начала искать эту "ветеренарную клиннику" в интернете. Гневных отзывов с похожей симптоматикой у животных нашла множество. Плюс прогуглила полностью обоих псевдоврачей, ничего связанного с ветеринарией у обоих не нашла, а на юридическом адресе компании Лосевой Елены Сергеевны записано еще ЧЕТЫРЕ непонятных компании. В общем ВЫВОД: НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не водите им своих питомцев на обследования!!!! Содрут кучу денег, перепугают до дрожи и при этом толком не помогут. Повезли сегодня котика в городскую ветклинику.Врач посмотрела на анализы, которые предоставила нам эта псевдоклиника, осмотрела всего кота, сказала что сердце работает как часы, никакой он не сердечник, даже пригласила еще врача - хирурга чтобы он тоже осмотрел кота. Тот осмотрел кожные покров, промерил температуру, полностью общупал животное, посмотрел на нас как на дурачков, сказав, что это обычная алергия на корм, и коту просто нужно настроить пищеварение и сходить в туалет.Выписал а также сразу сделал нужные уколы. Не прошло и 10 минут, как с котом все стало хорошо, он начал даже играться с врачами. Врач сказала, что приехав домой, он сходит в туалет и все! Рассказала как нужно кормить и чем, завтра идем на повторное обследование. Врачи даже сфотографировали все документы, которые дала "клиника Айболит", чтобы показать своему лаборанту. В общем еще раз повторяю: НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА И НЕ НЕСИТЕ ИМ ДЕНЬГИ!!!!! Собираюсь написать в Роспотребнадзор.

Добавить отзыв