Например: Тульский Центр Ветеринарной Медицины

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Тульский Центр Ветеринарной Медицины", Тула, Болдина, 70

Тульский Центр Ветеринарной Медицины, 300013, Тула, Болдина, 70

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Тула, Болдина, 70

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Тульский Центр Ветеринарной Медицины в Туле

Наименование:
Тульский Центр Ветеринарной Медицины
Адрес:
300013, Тульская область, Тула, Болдина, 70
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vettsentr_tula
Рейтинг:
30%

Тульский Центр Ветеринарной Медицины - Тула, Болдина, 70 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Туле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.3 км. Тула, Седова, 16а, 1 этаж Ветеринарный кабинет 51%
1.5 км. Тула, Демонстрации, 148/2 Vetera 21%
1.6 км. Тула, Фрунзе, 27, 1 этаж ВЕТ+ 97%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Туле

3 лучшие ветеринарные клиники в Туле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЛОНА-ВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ВЕТ+

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

GROOM

Положительных оценок - 28

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о Тульский Центр Ветеринарной Медицины

Как узнать точные цены на услуги в Тульский Центр Ветеринарной Медицины

На официальном сайте http://tula-vetcentr.ru или по телефону: +74872730748

Какой рейтинг имеет Тульский Центр Ветеринарной Медицины?

Тульский Центр Ветеринарной Медицины имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Тульский Центр Ветеринарной Медицины?

Тульский Центр Ветеринарной Медицины работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Тульский Центр Ветеринарной Медицины?

Записаться позвонив по номеру +74872730748

Тульский Центр Ветеринарной Медицины, отзывы

Крайне странно было обнаружить столь низкий рейтинг клиники! Приезжали в гости к друзьям с нашим песелем на несколько дней. Пошли с ним вечером гулять и случилась настоящая беда! На него напала огромная бродячая собака! Была жуткая драка, чудом их разняли. И на наше счастье, недалеко была эта клиника, а главное, что она работала поздно вечером. ВЫ наши спасители, залатали нашего друга, спасибо вам!

Некомпетентные сотрудники! Не смогли вытащить у собаки обычного клеща. В результате голова клеща осталась в собаке. Пока пытались вытащить голову, расцарапали место укуса. Так еще начали придумывать, что все вытащили, а на собаке просто ранка.

Если любите посидеть в очереди час (при записи на точное время, то вам сюда). Не возьмусь судить врачей, но сервис и организация - днище. После нескольких визитов начинаю ненавидеть это место.

Не могу сказать про всех остальных сотрудников, но... Благодаря Мельнику (имеющему огромный опыт) эта клиника может смело заявлять что они профессионалы. В помещении всегда чисто и регулярно убирается уборщица.

Хочу выразить огромную благодарность врачам и сотрудникам Ветцентра! Спасибо большое от мини йорка Адели ! Люди! Не смотрите на плохие отзывы, смотрите на дело! В праздники мы обратились с обострением хронического панкреатита, положили в стационар, интенсивная терапия и моя собачка чувствует себя гораздо лучше, обеспечили круглосуточный уход и лечение, спасибо!!!!

Отвратительнейшая клиника, взяли анализы, диагноз не поставили, сказали, что ждут врача, а врач должен появится только через три дня. Ни в коем случае не суйтесь в данную клинику!!!

Ужасная клиника, врач даже не смогла выговорить научные слова, тупо обдераловка денег, помощи ни какой, вообще не рекомендую!!!

2 месяца назад очень оперативно помогли ночью спасти сбитую собаку. Собака была не наша, случайно нашли на дороге. Теперь идёт на поправку! )) В клинике работают хорошие люди, я в этом уверен.

Делали нашей собачке уколы, что потом образовалась огромная шишка. Больше не ногой туда, уже не первый раз убеждаюсь. Назначают уколов кучу, лечили раньше песика в другой клинике, уколов столько не было и все проходило. Преимущества этой клиники только в том что они круглосуточная. А так выкачивание денег и врачи которые не умеют делать даже уколы и выгараживают друг друга, прикрывая некомпетентность.

ту клинику можно назвать помойкой. Расскажу по порядку. Войдя в дверь сразу с порога в глаза бросилась грязная атмосфера помещения. Пройдя в кабинет с УЗИ была в шоке, кучи таблеток, шприцов, все в беспорядке, ощущение склада. Записывала своего питомца на УЗИ. Его сделали, но процедура длилась минут 5, и сразу ответ "Тут не видно ничего, надо делать рентген", соответственно за невыполненную услугу содрали 600 рублей. Хорошо, сделали рентген, стоит он 2000р. Фото ужасного качества отправили на электронную почту. В итоге я заплатила 3000 за некачественно оказанную услугу. Но это еще цветочки. Диагноз: инородное тело в кишечнике, срочно нужна операция, за которую мне насчитали 21000 рублей. Т.к. ранее почитав отзывы о данном предприятии у меня закралось сомнение, поэтому я отказалась от операции и решила поехать к лучшему специалисту в г. Тула Никитину Н.А. и не зря поехала. Как оказалось диагноз не верен, инородное тело находится в желудке, далее поехала в другую клинику на Гоголевской, замечательная клиника, отличные специалисты, чистота и комфорт. Цены умеренные. После повторного УЗИ и рентгена, которые были сделаны не за 5 минут, был поставлен совсем другой диагноз и это подтвердилось после врача специалиста. В итоге, в Тульском Центре ветеринарной медицины мало того что берут деньги за некачественно оказанные услуги, работают низкоквалифицированные студентки и за Ваши немаленькие деньги готовы убить Вашего питомца. Если Вы любите и дорожите своими четвероногими друзьями, никогда не пользуйтесь услугами этой клиники. По данному факту еще предстоит проверка в надлежащих органах. Надеюсь эту Шарагину контору скоро закроют.

Я вам не советую посещать данную клинику! Взяли у моего кота кучу анализов, назначили ненужное лечение !!! Причину его состояния так и не выяснили , но напичкали всем подряд ... доверили им своё животное, ездили несколько раз на капельницы и уколы , в итоге коту лучше не стало и он умер! Если не знаете ,что с животным ,так и скажите !! Чтоб люди не надеялись ,а искали других врачей и клинику ,чтоб реально помочь животному ! Профессионализма нет никакого , по рентгену даже не смоги понять ,есть там признаки воспаления или нет ! Спросила у врача про кардиомиопатию,размеры сердца и так далее , тоже ничего не смогли сказать ! Позор ! Вы что хотите сказать,что по рентгену не видно ни лёгких, ни тени сердца ? Обучите своих врачей ! Если не знаете ,то предложили бы экг сделать или эхо !!! Позорище! Про пренебрежение правилами антисептики вообще промолчу ... уколы делали грязными руками ,без перчаток , с длинными ногтями .

Ветеринарные врачи вообще не знают что лечить у больного животного, кот страдал мочекаменной болезнью, сдали много анализов, назначили лекарства, в течение месяца только хуже стало. После обратились в другую клинику, улучшения пошёл спустя неделю. Видимо у них не хватает хороших специалистов

Добавить отзыв