Например: Друг

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Друг", Тула, Ложевая, 136, 1 этаж

Друг, 300040, Тула, Ложевая, 136, 1 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Тула, Ложевая, 136, 1 этаж

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Друг в Туле

Наименование:
Друг
Организация:
ветеринарно-диагностическая клиника
Адрес:
300040, Тульская область, Тула, Ложевая, 136, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
36%

Друг - Тула, Ложевая, 136, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Туле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
290 м. Тула, Ложевая, 130 Прайд 35%
831 м. Тула, Марата, 24а, 1 этаж ЛОНА-ВЕТ 99%
1.3 км. Тула, Пролетарская, 26, 1 этаж Ветеринарный кабинет 24%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Туле

3 лучшие ветеринарные клиники в Туле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЛОНА-ВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ВЕТ+

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

GROOM

Положительных оценок - 28

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о Друг

Как узнать точные цены на услуги в Друг

На официальном сайте http://vetklinika-tula.ru или по телефону: +79612600161

Какой рейтинг имеет Друг?

Друг имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает Друг?

Друг работает: Пн 09:00-22:00 Вт 09:00-22:00 Ср 09:00-22:00 Чт 09:00-22:00 Пт 09:00-22:00 Сб 09:00-22:00 Вс 09:00-22:00

Как записаться в Друг?

Записаться позвонив по номеру +79612600161

Друг, отзывы

Не советую стерилизовать в этом месте ваших питомцев!

Приходили в эту клинику с таксой, поставили диагноз «чёрный акантоз» и выписали таблетки, которые помогают только на время лечения, как только прекращаешь давать эти таблетки, сразу же животному становиться хуже. Вызвали врача на дом, сказали, что этот диагноз вообще гормональный и у неё совершенно другая болезнь. Однозначно рекомендую ветклинику только для стрижки ногтей ну и для вакцинации.

Делали кошке стерилизацию, аккуратный шрамик сбоку. Кошка в порядке. Делаем вакцинацию собак там же. Отношение персонала хорошее

Обнаружила у собаки опухоль на молочной гряде, обратилась в клинику, взяли пункцию на цитологию, сказали перезвонят как будут результаты через 7-10 дней. По прошествии двух недель звоню сама, получаю ответ - результаты готовы, у собаки рак. На мой вопрос что делать дальше ответили - да ничего, сколько проживёт столько проживёт. Сложно передать весь ужас и отчаяние мной пережитые. Два дня глаза не просыхали. Пока не обратилась в другую клинику, где сделали анализы, узи, рентген, экг и эхо. Одобрили операцию. Сегодня сняли швы и пришли результаты гистологии - опухоль была злокачественная, но в начальной стадии. Достаточно того что удалили хирургически. Собака чувствует себя хорошо. Ту боль и отчаяние, которые подарил мне персонал клиники Друг врагу не пожелаешь.

Никому не советую обращаться в эту клинику по серьезным вопросам, от которых зависит жизнь любимого животного. В этой клинике можно только постричь когти. Диагнозы ставят на глаз, без анализов, без обследований. Тянут до последнего и игнорируют жалобы на симптомы опасных состояний.

Ужасное халатное отношение врачей к животным. Обратились с собакой по поводу боли в суставе, врач успокоил, сказал ничего страшного, это ушиб, сделаем 3 инъекции обезболивающих. Перед приемом собаку не взвесили и назначили препарат "от балды" в дозировке 0,3 мг. После вечером собаке стало плохо, началась рвота которая длилась всю ночь, на утро отвезли в другую клинику, сказали передозировка препаратом (нужно было ввести 0,12 мг, что в три раза выше введенной дозы!!!) Сегодня сделали уже две капельницы, к счастью на этот раз все обошлось. Сотрудники просто ..., не знают банальных вещей и гробят животных! Принесли здоровое животное с ушибом, забрали тяжело болеющую собаку на капельницах!

Неоднократно обращался с разными животными. Врачи всегда внимательны и дают хорошие советы. Спасибо за вашу работу!

Оксана Некрасова сделала овариоэктомию (стерилизацию) молодой кошке отлично! разрез делает "через бочок", длиной 1-1.5 см. этот метод немного дороже стандартного, но зато кошке не нужно носить попону неделю. шов она не замечает и не зализывает. сначала шатается и мерзнет после наркоза, но через сутки носится, как ни в чем не бывало! повторных приёмов не требуется. я сама пришла к Некрасовой по рекомендации и кому рекомендовала - все довольны. ложка дегтя - это прием вет-терапевта. у скоттиш начались проблемы с суставами, а ветврач (не знаю фио) отмахнулся, сказал, что она ударилась пятками при прыжке. в другой клинике провели тесты и назначили действующее лечение. итог: хотите стерилизовать питомицу (кошь/псинку) - лучше Оксаны вам не найти. на это руки у нее заточены, как от боженьки! а за лечением лучше поискать др. клинику

Всех моих эмоций, слез и негативного отзыва в целом нельзя уместить в 2 000 символов. За полтора года в этой клинике умерли 2 моих кота. Один из них — совсем котенок, Тима, 9 месяцев, умер у нас на руках 11 мая. Второй, Пух, умер в апреле прошлого года. В обоих случаях ветеринары проигнорировали наши жалобы на одышку и кашель. У обоих котов отказало сердце. Малыш Тима с самого детства был носителем панлейкопении и даже получил от нее вакцину в этой же клинике в январе! Мультифел-4! 7-го мая мы пришли на прием с жалобами на угнетенное состояние и температуру. За 4 дня лечения котенку не назначили никаких анализов, ни обследований. Сердце послушали только на 4-й день. Жалобу об одышке мимо ушей пропустила сама Оксана! Словно это какая-то мелочь, подумаешь! Вели поддерживающую терапию (жаропонижающие, антибиотики, витамины, физраствор) от панлейкопении, опираясь только на наши слова о том, что котята — ее носители. Даже забыли, что сами же поставили вакцину от нее в январе, а ранее сами выдали нам бумажку с положительными результатами на панлейкопению в декабре 2020! Мы лечили котов в Друге с 2012 года. Двух котов с мочекаменной здесь буквально вытащили с того света. Одного из них, Пуха, 9 лет назад мы везли в клинику уже с предсмертными судорогами. Врач, мужчина с татуировками, вернул его к жизни. Кот прожил до 2020 и умер, потому что другой ветеринар не стал заниматься его сердцем. Не могу простить себе привычку, из-за которой я до последнего приходила в эту клинику. Где даже распечатки результатов анализов и выписки с приема нужно буквально выпрашивать. Ах да, здесь же нас отговорили прививать котят от бешенства. «Зачем вам оно, если коты живут в квартире и не контактируют с другими животными?». А теперь мама ходит на всякий случай на вакцинацию, потому что кот в агонии сильно прокусил ей палец и умер. Жалею, что не додумалась обратиться в любую другую клинику. Малыша Тиму уже не вернуть...

Всегда вожу в эту клинику своих. У меня стаффорд и кот

Спасли нашего чихуахуа после неудачного лечения в другой клинике... Собаке уже 15 лет, нам вовремя заметили проблемы с сердцем, прописали приём поддерживающих таблеток, систематически посещаем Друг, для ухода за полостью рта, в силу возраста собаки. Огромное спасибо Оксане, за внимательность и профессионализм.

Пришли на прививку. Во-первых, цена выше чем в нашей клинике, куда мы всегда ходим, просто подкупила близость от дома. Во-вторых, прививку мы там так и не сделали - буквально бежали в ужасе. Поясню. Мы сидели в очереди на прививку 40 минут. Все это время приходили люди и очередь скопилась человек 10 за нами. В это время врач (врачи) занимались собаками в кабинете, дверь в который была открыта и можно было все лицезреть: одна собака была на операционном столе, другая сидела в ногах у мальчика и ждала своей участи. Врач в грязных перчатках, которыми трогала одно животное, пошла за шприцом, села на пол перед ожидавшей собакой, положила шприц сначала на пол, а потом взяла его чтобы сделать укол. О гигиене речи нет, полы грязные, прям грязнющие! Я это увидела, представила что этими же грязными руками будут делать прививку моему шпицу, схватила его и бежала оттуда в ужасе. Больше туда ни ногой. В итоге сделали прививку в своей клинике, где было тихо и спокойно, и я не вижу как режут другую собаку и этими же руками делают уколы другим. Не советую вообще. А другой нашей собаке тут рвали зубы, и перепутали молочный с наполовину вылезшим коренным, и вырвали его. А потом ещё один такой же коренной. У собаки 4 резца вместо 6. И хорошо, что она не выставочная. А если бы была, кто компенсирует? Тихий ужас, а не клиника. Отношение на отвали.

Добавить отзыв