Например: Айболит

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Айболит", Тула, Максима Горького, 1в, 1 этаж

Айболит, 300062, Тула, Максима Горького, 1в, 1 этаж

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Тула, Максима Горького, 1в, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Айболит в Туле

Наименование:
Айболит
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
300062, Тульская область, Тула, Максима Горького, 1в, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
29%

Айболит - Тула, Максима Горького, 1в, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Туле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
979 м. Тула, Железнодорожная, 7а Участковая ветеринарная лечебница по Зареченскому району 34%
1.5 км. Тула, Октябрьская, 186 Центр здоровья животных г. Тулы 68%
1.4 км. Тула, Пробная, 3 Ветлайн 19%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Туле

3 лучшие ветеринарные клиники в Туле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЛОНА-ВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ВЕТ+

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

GROOM

Положительных оценок - 28

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Айболит

На официальном сайте http://ветклиникатула.рф или по телефону: +74872711440

Какой рейтинг имеет Айболит?

Айболит имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Айболит?

Айболит работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Айболит?

Записаться позвонив по номеру +74872711440

Айболит, отзывы

Огромная благодарность врачу Оксане Ивановой,собаку поставила на ноги за один день!Просто потрясающий врач,которая любит животных и переживает как за своих)

Дорогие друзья, хочу вам рассказать как мы лечились в клинике "Айболит" на ул.М.Горького.Одна из моих собак чем-то сильно отравилась,да так ,что пройдет несколько шагов и ложиться.Подумав, мы решили,что нам надо обратиться в ветклинику,где бы нас не только осмотрели ,а также сделали бы еще УЗИ ЖКТ.Ветклиника "Айболит" оказалась ближе всех к дому.Первое впечатление от клиники- чистое,светлое,уютное помещение.На прием попали по живой очереди к врачу Овчинникову И.А.Он внимательно осмотрел Боцмана,сделал УЗИ и пока писал рекомендации медсестра подстригла псу ногти бонусом.Мило и приятно! С дугой собакой попали к доктору Иванову Н.В. На хвосте выросла шишка,которая раздражала Жорика и он ее постоянно пытался сгрызть.Так как пес эпилепсик ,удаляли под местной анестезией.Операцию провели чисто и быстро.Два года рецидивов нет.Слава Богу! И третий случай .Подбросили пять щенков на дачу.Четверых раздали,пятому не повезло укусил клещ.Пожелтел за два дня полностью.Примчались в клинику.Выбирать врача было некогда,щенок умирал.Попали на прием к Усову С.Н.Молодой врач,но по степени профессионализма не уступит специалисту с большим стажем.Вытянул на щенка,можно сказать с того света.По показателям печени и по внешнему виду Тишка был практически нежилец.Я даже подумала,что предложат усыпить ...А сейчас нас радует и сам жизни радуется.Вот так.Я рассказала итоги моих посещений клиники"Айболит".Это мой личный опыт и абсолютно независимый от каких либо рекомендаций и советов со стороны.Поэтому,очень хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники 'Айболит".Большое Вам Спасибо ,успехов,процветания и здоровья !!!

Начну с просьбы к владельцам животных! Не обращайтесь в эту клинику! Никогда! Теперь рассказываю причину. Обратились мы туда по экстренной помощи, так как у кошки начались судороги. Кошке судороги сняли, взяли куча анализов и сказали, что нужно оставить в стационаре. Так и поступили. На следующий день нам огласили результаты анализов и поставили диагноз «отравление хим веществом». Назначили капельницы. Вот уже третий день ходим делаем капельницы, а кошка увядает на глазах. Вызываем другого врача и нам с порога говорят «чумка», анализы это подтвердили! И это врачи с 20 летним стажем?! Не смогли отличить отравление от смертельного заболевания?? Зачем только мучали животное своим стационаром! В итоге мы отдали 8 тысяч за неправильное лечение! А еще чумка заразная вещь, кошка была в открытом доступе, делали ей процедуры рядом с другими животными! Врачам абсолютно все равно на судьбы животных! Славу богу, нашли хорошего доктора, сейчас кошка идет на поправку, а «айболит» убил бы ее!

Приезжали купировать уши щенку. "доктор" Шальнев наложил швы и повязку так, что ещё в машине открылось ужасное кровотечение. Позвонили в Айболит, объяснили ситуацию, на что услышали: "это норма, просто замотайте получше." В течении часа пытались остановить кровь, но это было нереально. В конечном итоге поехали в другую клинику с проверенным доктором, который наложил ПЯТЬ швов и смог остановить кровотечение. Как итог посещения Айболита - море крови, травмированная напуганная собака и наш дикий страх, а это всего лишь уши! Хочу предостеречь всех владельцев, которые действительно любят своих питомцев от любого контакта с этим хирургом, а владельцев клиники попросить ответить - как люди подобной квалификации допускаются к операционном столу?

Обращалась с маленькой собачкой с сотрясением. Явное сотрясение. Все признаки. Врач мужчина лет 40-50 сразу сказал что это желудок. Не смотрел глаза ( хотя я говорила наверно сотрясение!!! И если он врач он и без меня должен знать) плюс выписал что то от желудка. И предлагал сделать не нужный укол. В итоге сотрясение дало свои плоды и у собаки отёк глазного дна. А у нас упущенное время. Врач просто не врач. Ни чего не знает и нужно идти тогда работать продавцом а не калечить жизни.

Единственная клиника с врачом по кроликам, стерилизовал, кастрировал и лечил своих питомцев в итоге здесь.

очень хорошая клиника, хорошие врачи

ветврач ввел нобивак рабис в одном шприце с нобивак трикет. это запрещено. прием 2.10.19, раннее утро. вел пожилой мужчина. оплата налом, т. к. еще не работала касса. до приема не знали о нюансах. сейчас, изучая ветклиники, решила оставить этот отзыв. через несколько месяцев у кошки вакцинация. пойдем в другую клинику. а айболиту желаю средств привлечь компетентных специалистов. клиника удобно расположена и график 24/7 - идеален! и если оплата безналом была бы в том же режиме, было бы супер

Сердечно благодарю врача Шальнева за то что буквально вытащил нашего щенка немецкой овчарки с того света. Грамотное и правильно подобранное лечение-залог успеха! С благодарностью Тимохины и наш любимый Байкал!

Никакая квалификация врачей!!! Владельцы питомцев, не обращайтесь в ветеринарную клинику «Айболит» г. Тула никогда!!! Детали на скриншоте (ограничение отзыва 2000 символов). Мы поверили врачам ветеринарной клиники «Айболит» г. Тула в их желание помочь и это была ошибка. У врачей этой клиники другая цель – не лечение ваших питомцев, а зарабатывание денег. Если любите своих питомцев не обращайтесь в клинику «Айболит» и лучше обходите это место стороной. Берегите своих животных.

Отвратительные, некомпетентные врачи. Заставили котёнка умирать в мучениях. Не могли даже сказать, что малыш не жилец с таким диагнозом и текущим состоянием. Тут лишь бы побольше денег вытянуть. Впарили капельницу с глюкозой, которая не нужна была уже и свалили. Пусть вам вернётся всё бумерангом!

Обращаюсь ко всем кто решит обратиться в данную ветеринарную клинику! Люди если Вы любите своих животных, обходите её стороной.Анализы крови пишут от балды. Упустили время в лечении собаки благодаря их анализам. Пересдав анализы в двух других клиниках -убедились что анализы с «Айболита» не действительны! Год назад я была другого мнения о данном заведении, к сожалению на данный момент всё поставлено на поток. Квалификация сотрудников вызывает сомнения. Ждали врача Овчинникова И.А .-ранее он помогал в итоге нас приняла (наглая медсестра, она даже не представилась ( но работает там давно) Эта девушка с длинными светлыми волосами которая «поверила в себя» и в свои знания. Берегите своих животных.

Добавить отзыв