Например: АТЕРИС

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АТЕРИС", Тамбов, бульвар Энтузиастов, 2д, 1 этаж

АТЕРИС, 392003, Тамбов, бульвар Энтузиастов, 2д, 1 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Тамбов, бульвар Энтузиастов, 2д, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АТЕРИС в Тамбове

Наименование:
АТЕРИС
Организация:
центр здоровья животных
Адрес:
392003, Тамбовская область, Тамбов, бульвар Энтузиастов, 2д, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/atheris.tambov
Рейтинг:
49%

АТЕРИС - Тамбов, бульвар Энтузиастов, 2д, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Тамбове

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
707 м. Тамбов, улица Рылеева, 60а, цокольный этаж Зоомир 36%
1.5 км. Тамбов, Пушкарская, 45, 2 этаж Ветеринарный кабинет 25%
2.7 км. Тамбов, Пензенская, 99 Домушкин Вет 50%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Тамбове

3 лучшие ветеринарные клиники в Тамбове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВЕТМастер

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

89% из 100
2

Вета

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

89% из 100
3

Вета

Положительных оценок - 43

Отрицательных оценок - 4

88% из 100

Часто задаваемые вопросы о АТЕРИС

Как узнать точные цены на услуги в АТЕРИС

На официальном сайте или по телефону: +74752450198

Какой рейтинг имеет АТЕРИС?

АТЕРИС имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает АТЕРИС?

АТЕРИС работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в АТЕРИС?

Записаться позвонив по номеру +74752450198

АТЕРИС, отзывы

Месяц назад у нашего хомяка заметили шишку в области груди. Шишка росла все больше и больше. Решили обратится в Астерис. Врач поставил диагноз - киста. Назначили день операции. Операция прошла успешно (2000 руб). Хомячок жив, здоров, очень бодр. Завершаем послеоперационный курс антибиотиков.

Отзыв про "врача" Антона Моднова. Сделал нам некачественные рентгеновские снимки за 4100. Назначил курс антибиотика и НПВС!, (Нестероидные противовоспалительные средства, которые имеют такой побочный эффект, как Желудочно-кишечное кровотечение, к слову на момент обращения проблемы с ЖКТ у нас). Благо я уже знаю, что эти средства это самое кровотечение у нас и вызывают, т.к. мы уже проходили курс НПВС при болевых ощущениях в шее. Естественно эти уколы мы делать не стали. (в итоге у нас все замечательно зажило и без них) НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ меня ждало, когда я стала читать аннотацию к нашему антибиотику, который мы кололи, в которой написано, что ПРОТИВОПОКАЗАНО СОВМЕСТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА (антибиотика который мы колем и Моднов прописал нам еще продолжать колоть 7мь дней) С НЕСТЕРОИДНЫМИ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!!!!!!! этот "врач" со знанием дела берется лечить животных не понимая вообще какие он препараты назначает и какие могут быть последствия. Ему совершенно не жалко ваше животное! Он может не то, чтобы не помочь вашему животному, он может еще и усугубить его стояние! Будьте внимательны, берегите своих животных, иногда права на ошибку просто нет! нужно быть на чеку и максимально перепроверять назначения, а к такому "доктору" ну разве, что на прививку можно придти, хотя лучше его вообще обходить стороной.

Огромное спасибо Антону Сергеевичу, кот выпал с окна 9 этажа, только здесь согласились сделать ему операцию на лапки, помогли котику, сейчас идём на поправку. Все доступно объяснили и быстро оказали помощь, лапку собирали по частям.

Огромное спасибо Бастрыкиной Александре за нашего кота Тишку! У него постоянные приступы мочекаменной болезни, у каких только врачей не были. В Атерисе врач сразу взяла анализы крови и мочи и назначила диету и лечение, сделали капельницу и коту значительно легче уже на след. день, а думали умрет... А главное отношение к пациентам и их владельцам человеческое

Отличные специалисты, приятные цены. Сильно помогли с приболевшей крыской.

По телефону все грамотно объяснили. После кастрации, кот отходил от наркоза под присмотром врача, что важно. Забрали, когда очухался. Привезли домой, бегал, будто вообще ничего не потерял????

Комментарий к ответу на мой отзыв ниже ⬇️ 1. Мной было написано, что за приём мы отдали определённую сумму, ранее мной было написано, что обратились мы в «Атерис» для лечения абсцесса параанальной железы и за проведением рентгенографического исследования. 2. Снимки вами были сделаны низкого качества, дело не в проекциях и т.д. А в мощности рентген аппарата. Вопросов у меня не возникло, т.к. я не имею медицинского образования и не умею расшифровывать рентгеновские снимки, качество для меня, оно на первый взгляд просто очевидно хуже чем на снимках которые нам были сделаны до этого в Липецке. То, что они не информативны и не позволяют утверждать об отсутствии патологий, стало известно после того, как снимки были показаны нескольким врачам. 3. Изначально на приеме мной было сказано, что у моей собаки на данный момент проблемы с ЖКТ, НПВС вы назначали уже после того как мной была озвучена наша проблема. И дело даже не в том, что у нас НПВС когда-то вызвал кровотечение, дело в том, что любому животному с проблемами ЖКТ НПВС назначается только в крайних случаях. Вы не запретили нам применение, после того как я возразила вам, что у нас проблемы с ЖКТ и мы отказываемся применять НПВС, вы сказали: » ну как хотите, тогда остаётся антибиотик и местные обработки». Разница в этих двух формулировка существенная. То, что вы назначили НПВС строго после еды и один раз в 48 часов, однозначно точно не спасло бы любое животное с проблемами ЖКТ от усугубления симптомов от которых мучаются пациенты с этими проблемами. По поводу назначения препарата блокатора Н2-гистаминовых рецепторов «квамател», на приеме мной было озвучено, что мы помимо антибиотика также прокололи курс Фамотидина (аналог Квамател) данный препарат нельзя применять длительное время, мы как раз только закончили курс. 5. Прикрепляю аннотацию к антибиотику в которой написано «ПРОТИВОПОКАЗАНО применение препарата совместно с НПВС»!

Теперь только туда, такса что-то подобрала на улице, перестала есть, привезли в клинику Атерис, врач внимательно осмотрел, взял анализы, прокапали, дал инструкции по лечению, и уже через 2 дня наша собачка стала набрасываться на миску как и раньше ???? спасибо.

Посетили эту клинику за последний месяц три раза, так уж получилось. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и нашему замечательному стоматологу, спасибо большое! Теперь я спокойна за свою кошку) Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Грамотный специалист Антон Сергеевич, многие со шпицами рекомендовали его, мы теперь в их числе. Рассказал о возможных проблемах, сразу нашёл причину состояния собаки. Единственный минус клиники- странная запись, нельзя записаться заранее, чтобы спланировать поездку, записывают только на следующий день. Надеюсь, со временем формирование записи станет более удобным. Но перестали лечиться в клинике после одного неприятного случая: были записаны на чистку зубов под седацией на 10 утра в воскресенье, запись была согласована с врачом. Когда приехали нам сообщили: оставляйте собаку в клетке, врач приедет часа через 4. Что??? Мы конечно же не оставили собаку и уехали. Что за отношение? Зачем записывать на время и так делать?

Не компетентно выписала недомедсестра мочегонный препарат при мочекаменной болезни и еще сомнительный препарат, коту стало только хуже, не могла определить дозировку антибиотика чтобы прописать нам, чуть не загубили кота из-за этой недоврача. Не советую к ним обращаться за помощью своих любимцев.

Отвезли кота в клинику, так как было плохое самочувствие и рвота. Денег взяли порядочно, но толком ничего не сделали. Коту стало только хуже. Теперь он на грани смерти. Диагноз поставить не смогли, и все лечение - это паста для вывода шерсти. В итоге оказалось, что у кота вирусное заболевание! Безответственные врачи!

Добавить отзыв