Например: Айболит

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

22

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Айболит", Нижний Тагил, Парковая, 13а

Айболит, 622052, Нижний Тагил, Парковая, 13а

Рейтинг:

79% из 100

Контакты:

Нижний Тагил, Парковая, 13а

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 12:00-16:00

Вс 12:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Айболит в Нижнем Тагиле

Наименование:
Айболит
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
622052, Свердловская область, Нижний Тагил, Парковая, 13а
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 12:00-16:00

Вс 12:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/aibolit_vet_klinika.nt
Рейтинг:
79%

Айболит - Нижний Тагил, Парковая, 13а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижнем Тагиле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.3 км. Нижний Тагил, Фридриха Энгельса, 46 Дзержинская участковая ветеринарная лечебница 55%
2.9 км. Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 20, 1 этаж Симба 50%
9.6 км. Нижний Тагил, проспект Ленина, 63, цокольный этаж Три кота 55%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижнем Тагиле

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижнем Тагиле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Островок

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100
2

Ленинский ветеринарный участок

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

83% из 100
3

Семейный любимец

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Айболит

На официальном сайте http://aibolit-tagil.ru или по телефону: +73435463121

Какой рейтинг имеет Айболит?

Айболит имеет рейтинг 79% из 100.

В какие дни работает Айболит?

Айболит работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 12:00-16:00 Вс 12:00-16:00

Как записаться в Айболит?

Записаться позвонив по номеру +73435463121

Айболит, отзывы

Доброго) Обращалась с узи жкт - все проверили, поставили диагноз, все понятно, ура, теперь знаю почему собака(малинуа, 2г) блюет желчью и скачет как горный коз как ни в чем не бывало:) И 2я проблема - зубы(эпопея со сломанными резцами с февраля 21 по текущий момент - обращались к Лях: кучу всего натрепала - удаляем, да,- лечить-спб/мск/екат; анализы втридорога, выписанный габапентен - по итогу у собаки почки съехали, и дозировка огромная, кровь по итогу - фу, на операцию не берем, кушайте корм пуриновский для вет-клиник и ешьте назначения Оо шо? пошли еще в одну центральную, успокоили, поковырялись скалером в резцах - собачке не больно, оставьте так - те как бы пофиг, что оно все равно болеть - так или иначе - начнет? О.О честно, да горите в аду, тVари! - что Лях, что второй веткабинет - не можем или не умеем, так говорите прямо и сразу, чего время терять и тянуть) - к 2м ранее сколотым нарисовался 3й - выбила передний резец(страстно играла с фризби), всю картину предыдущую рассказала, предложили чистить канала/пломбировать и удалить эту жуть переднюю(там все совсем плохо было), согласилась, взяли кровь, одобрили, назначили операцию. Пока оперировали - переживала(как-то да се перенесет),; через час 20 - выводят шатающуюся рыжую малину, все объясняют, показывают, рассказывают; я довольна - моей дурочке теперь не больно и она стала по спокойнее(есть старшая собака, которую маль кошмарила, теперь гораздо терпимее - раз зубки не болят!), через полгода придем повторно - кое-какой зуб досмотреть и - спасибо, Вам, Наталья Владимировна! - вы первая в Тагиле кто лечит зубы собаченькам:) всем буду Вас советовать, спасибо Вам за починенные резцы моей малины и процветания Вашей клинике! :)))

Спасибо большое персоналу клиники и Наталье Владимировне. Всё добрые, улыбчивые. Всё доступно объясняют. Успешно провели операцию собаке, которой 13 лет. После операции собака встретила нас с виляющим хвостиком. Спасибо ещё раз! <3

Хочу выразить огромную благодарность врачу Наталье Владимировне и Всему коллективу ветеринарной клинике / Айболит. Правильная постановка диагноза, быстрое оказание медицинской помощи , доброжелательное отношение! Рекомендую всем у кого есть питомцы обращаться в эту клинику! Спасибо и низкий поклон вам от всей нашей семьи! После лечения наш котишка чувствует себя превосходно

Наталья Владимировна.Огроне Вам спасибо!Вы просто такая молодец наших питомцев Цвергшнауцеров просто чудо как лечите,всем кто в клинике был и недоволен я Вам хочу сказать:Вы не понимаете разницу обращения вовремя или поздно .когда сами во время обратитесь Наталья В. Зделает все очегь отличный хирург и терапевт ,в Тагиле таких специалистов больше нет.Очень правильная и определенно сердобольная ко всем пациентам,весь персонал супер все подскажут всех примут даже как скорая помощь просто чудо ,а не клиника.Если по ценам то нет ни какой обдираловки как некоторые люди понимают. Все четко проффесионльно Спасибо что есть такая Девушка Ветеринар.СЛО ПЛЮСОВ СТО ПОЖЕЛАНИЙ ПРОЦВЕТАНИЯ .Спасибо что есть такой доктор как Наталья.Те кому не нравиться ещжайте в Симбу где всегда проблеммы пользовались,знаем доверяем только Зайцнвой Наталье с уважением Влалимировне.

Много лет пользуюсь услугами клиники Айболит, впечатления только хорошие. Всегда с вниманием к пациентам. Два раза спасали моему котику жизнь! Благодарна всему медперсоналу.

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Владимировне Зайцевой! ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!. До обращения в Айболит мы обращались к двум разным врачам, нам ставили разные диагнозы, назначенное лечение не помогало, нашей собачке становилось хуже. Наталья Владимировна, Вы наша спасительница!!! Мы прошли все лечение, которое Вы нам назначила и наша собачка сейчас здорова! Спасибо Вам огромное!!!Процветания замечательной клинике Айболит!!!

Уже два года обращаемся в эту клинику. Прошлым летом была необходима полостная операция, а недавно оперировали ушко (удаляли опухоль), несмотря на немолодой возраст (почти 13 лет) кошка перенесла процедуры хорошо, операцию не назначили пока не убедились, что анализы позволяют. Швы были наложены качественно, с надлежащим уходом все постепенно зажило.

Огромное спасибо Наталье Владимировне за её доброе сердце❤️ Золотые руки и профессионализм!!!! Вы спасли мою малышку !!! Большое спасибо всему коллективу ветклиники Айболит !!! Могу с уверенностью сказать , что здесь работают профессионалы !!!! Всем советую обращаться со своими питомцами в Айболит !

Здравствуйте. Как вам позвонить чтобы не слушать бесконечную рекламную информацию о клинике а сразу поговорить с администратором?

- Здравствуйте, нужно УЗИ сделать кошке, перед стерелизацией, можно к вам на ближайшие время записаться? - На ближайшее только на след неделе либо в порядке живой очереди и возможно придется долго ждать, вам УЗИ сердца? - Да, если сегодня подойду сделают точно? Просижу уж если что. - Да, с трёх до шести. - Хорошо спасибо По итогу отзвонил девушке, вызвал такси до вашей клиники и тут она стала ждать. Ждала пол часа, час, полтара - кошку побрибили перед УЗИ уже и сказали ждать. Прождала она ещё час. По итогу выходит администратор или кто там она была я не знаю и говорит- "Мы не делаем УЗИ сердца". Довольно интересно получается. Врач говорит мол все в порядке, все сделаем, по телефону тоже самое. И спустя 2.5 часа ты понимаешь - прикольно, убил время с пользой. Так вот к чему эта вся писанина - у меня большая просьба к вам. Определитесь пожалуйста между собой что вы делаете, а что нет)

Спасибо большое что звялись за сложнейшую операцию и спасли моего шиншиленка????????

У крысенка бала опухоль под лапкой. На первом же приёме сразу сделали операцию по удалению опухоли, назначили лечение, все грамотно объяснили. Хочу выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение к моему питомцу. В глазах персонала видна любовь к животным , терпение и понимание к их хозяевам. Замечательное обслуживание. Квалифицированные, вежливые, чуткие специалисты и персонал. Будем рекомендовать и советовать обращаться в вашу клинику своим знакомым. Спасибо!

Добавить отзыв