Например: Тагилстроевский ветеринарный участок

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Тагилстроевский ветеринарный участок", Нижний Тагил, Тагилстрой, Черноморская, 102

Тагилстроевский ветеринарный участок, 622021, Нижний Тагил, Тагилстрой, Черноморская, 102

Рейтинг:

38% из 100

Контакты:

Нижний Тагил, Тагилстрой, Черноморская, 102

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Тагилстроевский ветеринарный участок в Нижнем Тагиле, Тагилстрой

Наименование:
Тагилстроевский ветеринарный участок
Адрес:
622021, Свердловская область, Тагилстрой, Нижний Тагил, Черноморская, 102
Режим работы:

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Телефон:
Рейтинг:
38%

Тагилстроевский ветеринарный участок - Нижний Тагил, Тагилстрой, Черноморская, 102 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижнем Тагиле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
3.0 км. Нижний Тагил, Победы, 30а Островок 85%
4.5 км. Нижний Тагил, проспект Ленина, 63, цокольный этаж Три кота 55%
3.9 км. Нижний Тагил, Циолковского, 19 Семейный любимец 82%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижнем Тагиле

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижнем Тагиле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Островок

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100
2

Ленинский ветеринарный участок

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

83% из 100
3

Семейный любимец

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Тагилстроевский ветеринарный участок

Как узнать точные цены на услуги в Тагилстроевский ветеринарный участок

На официальном сайте или по телефону: +73435977904

Какой рейтинг имеет Тагилстроевский ветеринарный участок?

Тагилстроевский ветеринарный участок имеет рейтинг 38% из 100.

В какие дни работает Тагилстроевский ветеринарный участок?

Тагилстроевский ветеринарный участок работает: Пн 08:00-12:00 Вт 08:00-12:00 Ср 08:00-12:00 Чт 08:00-12:00 Пт 08:00-12:00

Как записаться в Тагилстроевский ветеринарный участок?

Записаться позвонив по номеру +73435977904

Тагилстроевский ветеринарный участок, отзывы

25 декабря 2019 года принесла я своего шотландского вислоухого котика с острой задержкой мочи. Поставили катетер, назначили лечение, которое беспрекословно выполнялось. Задержку мочи устранили, но котик продолжал чахнуть и сбрасывать вес. Отправили на УЗИ, мы его сделали, и по результатам была показана диагностическая лапаротомия. Операцию отложили на самый крайний случай, мотивируя тем, что кот в плохом состоянии и может не выйти из наркоза. Еще неделю проводили какую-то поддерживающую терапию физраствором подкожно и витаминами, а потом и вовсе списали котюню как безнадежного, дали контакты усыпителей и отправили восвояси. Казалось бы, врачи не всесильны, но... в другой клинике коту сделали операцию, удалили абсцесс мочевого пузыря, зашили перфорацию, полученную в результате катетеризации, провели необходимую терапию и теперь мой любимец полностью здоров. "Безнадежный" Штирлиц передает вам привет!

Профессиональный, Доброжелательный и внимательный персонал

Очень приятные врачи, всегда помогут и подскажут, советую!

Вожу в эту клинику своих питомцев на протяжении уже 12 лет, первый раз обратились из за того что кошка перестала кушать, практически не вставала и так было где то 3 дня, при осмотре оказалась опухоль в области матки, нам срочно назначили операцию на то время ей было 3 года, на сегодняшний день кошке 15 лет , чувствует себя замечательно, жалоб славу богу больше у нас не было???? Также у меня есть собака ей 9 лет, с ней в клинике я бываю по чаще ( прививки, аллергии и т.д.), года в 2 её стерилизовали в этой же клиники, все прошло хорошо???? Уже больше года как переехала ближе к центру города, но свою девочку по прежнему вожу именно сюда????, ближайшие клиники не нравятся! Квалифицированные сотрудники дают хорошее лечение и консультацию по уходу за питомцем ???? Вообщем за 12 лет нас не разу не обидели, с удовольствием и дальше буду сюда обращаться????

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу вет.клиники прием ведут оперативно и качественно. Не первый год обращаемся со своими питомцами в эту клинику, всегда была оказана своевременная, профессиональная помощь, без обдираловки. Вот и сейчас пришлось обратится с котом за помощью, и познакомиться с вет.врачом Татьяной Викторовной очень чуткий, внимательный специалист, профессионал своего дела.

https://vk.com/wall-83224482_619534

Приехал сюда с котом после посещения весёлого шпица. Как оказалось, диагноз поставили неверно, дозировку лекарств рассчитали неправильно. Врачи здесь хорошие. Единственный минус - старое оборудование. Зато вас точно не станут разводить на деньги. Если кому будет интересно, в моем профиле вся ситуация подробно описана в отзыве о весёлом шпице.

После операции стерилизация умерла здоровая собака. Не видите туда своих животных. Операция платная

В пятницу 24 января стерилизовали двух кошечек. Одной 8 месяцев, другой 1,5 года. Обе лежкой четверо суток не вставали, не ели. Приехали к дежурному врачу с маленькой. ей было хуже всего - это не из-за операции говорят, это она заразилась дома от кого то, температура 40. Привезли в частную клинику, там температуру сбили, поставили антибиотики, обезболивающие, сказали наблюдать будем 2 дня, в итоге утром малышка умерла, старшая все еще лежкой. Врачи сказали во время операции была занесена инфекция. Как можно было убить на простейшей операции здоровую молодую кошку! занести инфекцию сразу двум кошкам. Считаю, что это не врачи, а душегубы! смерть кошки на вашей совести. Жаль что не вам пришлось объяснять моим троим детям, почему киска умерла

Были когда-то с котом на кострации. Пришли, очередь отстояли и сделали. Теперь понадобилось стерилизовать кошку. Зашла утром с грудничком что б уточнить информацию, может записаться. Очереди не было, постучал в дверь, никого в кабинете нет, но слышно что дальше кто то есть, не проходя громко поздоровалась и спросила есть ли кто нибудь. Спусть минут 5 выглянул женщина и сказала ждите за дверью . Мы простояли минут 15, ребёнок начал капризнисать и я опять зашла в кабинет, объяснив, что мне только уточнить, что если долго ждать, мне ответили и я не буду ждать. Но мне решили ответить на вопросы. Я спросила про стоимость и можно ли записаться, врачь сказала что пока она одна записи нет, звоните, узнавайте. Ну и я поняла что записи нет а так же придти можно, в очереди подождать. Мы пришли но нас развернули, объяснив это тем что врач одна работает и то что была уже пятница. Сказали позвонить в понедельник и узнать когда можно записаться. Хорошо, звоню сегодня уже час, трубку просто не берут. Номер 97-79-04.

Водили кошку в эту ветеринарную клинику . Осмотрев - сказали, что проблема с поджелудочной, назначали лечение, даже не взяв анализы. Благополучно по их назначенному лечению , мы лечили кошку капельницами, но лучше ей абсолютно не становилось. Решив поехать в другую клинику , сдав анализы , нас сообщили , что у кошки гепатит и шансы на выживание у нас 50 на 50 , т.к идёт поражение печени, кошка абсолютно не ест, не пьёт и не ходит в туалет. Назначенное лечение отманили и экстренно начали ставить антибиотики и другие назначенные средства. Надеемся, что кошечка будет жить и дальше своей полноценной здоровой жизнью . Но сдав бы раньше анализы , а не лечить кошку в слепую , было бы больше шансов. Советую всем, прежде лечить своих животных , от поставленных (?) диагнозов , сделать хоть какие-то анализы, диагностики, чтобы убедиться , что врач действительно правильно ставить диагноз, а не лечит в слепую.

Сегодня пришли и сразу попали на операцию. Доктор Данилова Т.В.на высоте своего профессионального таланта. Кот- Каспер благодарит. Параанальная железа не беспокоит. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.????❤

Добавить отзыв