Например: SAKHVET

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "SAKHVET", Южно-Сахалинск, Хомутово, улица 2-я Центральная, 24

SAKHVET, 693014, Южно-Сахалинск, Хомутово, улица 2-я Центральная, 24

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Южно-Сахалинск, Хомутово, улица 2-я Центральная, 24

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

SAKHVET в Южно-Сахалинске, Хомутово

Наименование:
SAKHVET
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
693014, Сахалинская область, Хомутово, Южно-Сахалинск, улица 2-я Центральная, 24
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/sakhvet
Рейтинг:
41%

SAKHVET - Южно-Сахалинск, Хомутово, улица 2-я Центральная, 24 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Южно-Сахалинске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
3.6 км. Южно-Сахалинск, улица Ленина, 446а, цокольный этаж Юниор 74%
5.3 км. Южно-Сахалинск, улица Пуркаева, 92Б Ветеринарный кабинет 63%
4.9 км. Южно-Сахалинск, улица Есенина, 1/1, 1 этаж, левое крыло Доктор Vet 60%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Южно-Сахалинске

3 лучшие ветеринарные клиники в Южно-Сахалинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Зоосфера

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

75% из 100
2

Юниор

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

74% из 100
3

Хелфик

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

72% из 100

Часто задаваемые вопросы о SAKHVET

Как узнать точные цены на услуги в SAKHVET

На официальном сайте http://sakhvet.ru или по телефону: +74242620000

Какой рейтинг имеет SAKHVET?

SAKHVET имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает SAKHVET?

SAKHVET работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в SAKHVET?

Записаться позвонив по номеру +74242620000

SAKHVET, отзывы

Хорошая клиника, врачи компетентные, чистенько и сразу аптека- удобно. Только мне жаль видеть уставших «на грани» администраторов. Может стоит провести тренинг по этикету сотрудников? В том числе, это и их ответственность, и они должны понимать что все устают!… НО клиентов это не должно касаться. С добрыми пожеланиями, удачи!)

Классное оборудование, современное, аналогов на острове нет, неплохие врачи, не светила ветеринарной науки, но в целом адекватные. Могут лишнего назначить, чтоб чек увеличить, но ничего криминального или вредящего. Удобно, что сразу на месте все анализы берут. Очереди просто ужас, невозможно столько с животным сидеть и ждать на этих неудобных стульях. Хоть бы диваны поставили. Мало докторов, быстро принимать не получается. Цены завышены, но не было бы этого косяка с очередями, было бы и не жалко заплатить, потому что в остальном все нормально.

Персонал горит своим делом, это видно. Отношение к животным отличное. Аптека с большим ассортиментом.

Первый раз воспользовались с кошкой Симой услугами данной клиники. Забегая вперед скажу, что впредь решили обращаться за помощью только сюда. Что понравилось по-порядку: гигиеническая чистота, четкая работа администраторов, доброжелательный настрой персонала, высокий профессионализм врачей.

6.01. Обратились со своей собачкой, которую покусал большой пёс. У собаки наблюдались хрипы, затруднённое дыхание, вся тряслась, обратились к администратору, объяснили ситуацию. Нас приняли без очереди, за что огромное спасибо ???????? собачку осмотрели, сделали рентген, посадили в кислородную камеру, состояние было критичное. Выяснилось, что у нашего питомца повреждено лёгкое. Нам откачали лишний воздух из грудной клетки, показали снимки, все рассказали, прописали лечение. В конечном итого хочу поблагодарить сотрудников сахвет, за помощь. К сожалению не помню фамилию врача. Самое главное что собака поправилась, и снова бегает и прыгает, спасибо ????????

Всё ничего, но я заплатил большие деньги за операцию, а собака ночью умерла.

Раньше всегда были клиентами этой клиники , но к сожалению я потеряла свою собачку. Лежала собака у них на капельнице и прям там умерла. После смерти содрали кучу денег. Когда мне вынесли мою мертвую собаку , я стояла плакала. На что женщина на ресепшн мне сказала «не переживайте. Все хорошо». Как может быть хорошо , если вы мне мертвую собаку вынесли. Случай был в 2018 году По сей день ничего не изменилось в их обслуживании. Все так же гребут деньги и не помогают

Привезла в сахвет щенка маленького 1 месяц , была вялость и не ел ничего ! Напичками капельницей и уколами до такой степени , что щенку стало ещё хуже и он умер прям у меня на руках как только привезла его домой ! Позвонила в клинику , они навешали на уши всякую чушь , вину свою не признали ! До них щенок чувствовал себя лучше ! Не рекомендую данную клинику и врачей !

Добрый день! Очень хорошая клиника, персонал отзывчивый, чуткий. В обслуживании всё понравилось. Единственное замечание/пожелание: ребята рассмотрите возможность улучшить порядок приёма пациентов. Живая очередь это не то что нужно. Всегда найдутся особо "умные" которые пытаются пройти вне очереди, схитрить, "пролезть". Может взять на вооружение практику использования терминала талонов ( у вас действительно большая посещаемость). Спасибо

Если любите своих животных, то обходите стороной СахВет десятой дорогой!!! Прооперировали собаку, заплатили кучу денег, за снятие швов через 12 дней ещё заплатили, а через два часа шов разошёлся, прям на глазах. Приехали к ним, зашли заново, но и денег взяли заново по-полной. На то, что это их халатность отреагировали, что они самая крутая клиника на Сахалине, а всё остальное это наши проблемы.

Забрали собаку из клиники после удаления молочных зубов. Дома обнаружили в лапе не удаленный катетер. Удаляли сами, останавливали кровотечение и перевязывали лапу дома.

Были в клинике 2 раза и оба раза остались довольны. Делали рентген кобелю НО, как водится под седативным и врачи перед процедурой все доступно объяснили, рассказали о рисках и т.д., а после ещё дали расшифровку результата (сразу!). Пока ждали очереди неоднократно наблюдали как выходила тётенька со шваброй и прибералась в зале, чистенько все, светленько, уютненько - красота и никакого неприятного запаха. Оборудована больница просто шик (даже позавидовали с мужем), а система мед.карт так, вообще, вызвала восторг. То что все услуги собраны в одном месте это несомненно плюс, однако, по мне важным является отношение персонала. Так вот, наш МамсикПапсик (это про лохматую лялю) в одной "замечательной клинике" получил неисцелимую психологическую травму и теперь при посещении врача впадает в истерику, уворачивается от проводимых манипуляций, как ужик, и ищет пути отступления. Мы честно предупредили об этом Всех! (и даже тех, кто сидел с нами в одной очереди) и, о, чудо!, к нам отнеслись с пониманием. Врачи стоически вынесли конг-фу шерстяного мастера, всячески нас поддерживали, а его успокаивали, даже разок чмокнули в носопырку, чтоб не расстраивайся. Это я к чему веду: где бы мы не были, не смотря на предупреждение об особенностях поведения собаки нас осуждали, обсуждали и, вообще, грозились выгнать и отказать в приёме. В Сахвете такого хамского отношения мы Не встретили ни разу ни в отношении себя, ни других. Все на позитиве, работа горит, никакого зависания со стороны специалистов, а так же втирания про лишние анализы или мед.препараты не было. Жаль только живем мы далеко (больше 800 км) и не всегда у нас есть возможность приехать и попасть на приём как все, но это не клиники вина))) . Хотя и тут нам пошли на встречу, огромнейшее спасибо за это???? Процветания вам, послушных пациентов и успешных выздоровлений для них????

Добавить отзыв