Например: Зооветцентр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зооветцентр", Рязань, Касимовское шоссе, 63 к1, 1 этаж

Зооветцентр, 390037, Рязань, Касимовское шоссе, 63 к1, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Рязань, Касимовское шоссе, 63 к1, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зооветцентр в Рязани

Наименование:
Зооветцентр
Адрес:
390037, Рязанская область, Рязань, Касимовское шоссе, 63 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Рейтинг:
56%

Зооветцентр - Рязань, Касимовское шоссе, 63 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Рязани

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
828 м. Рязань, Большая, 98 Avva Clinic 33%
1.2 км. Рязань, Новосёлов, 21в, 1 этаж Лео 78%
1.4 км. Рязань, Быстрецкая, 20, Н4 помещение, цокольный этаж Ветпомощь 77%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Рязани

3 лучшие ветеринарные клиники в Рязани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сами с усами

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
2

Ваш Доктор

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

9 жизней

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 4

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зооветцентр

Как узнать точные цены на услуги в Зооветцентр

На официальном сайте или по телефону: +74912906290

Какой рейтинг имеет Зооветцентр?

Зооветцентр имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Зооветцентр?

Зооветцентр работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Зооветцентр?

Записаться позвонив по номеру +74912906290

Зооветцентр, отзывы

В связи с тем, что заболел НАШ маленький любимец, пришлось обратиться в круглосуточную клинику, затем с ухудшением состояния собаки сразу в «ЗООВЕТЦЕНТР» где в течение пяти лет мы ставим прививки и наблюдаемся. Неулыбчивая врач если не ошибаюсь Дарья Андреевна назначила уколы, взяла анализы все это на сумму 2200 и рекомендовала прийти к 18 часам. Ровно в 18 были в клинике (для чего?) в надежде что нам помогут, но нас сразу отправили в клинику «Айболит +» где сделали УЗИ, Рентген поставили диагноз и рекомендовали экстренную операцию. Сразу позвонил в ЗООВЕТЦЕНТР. Но оказывается врач хирург сможет провести операцию только через два дня. А анализы, взятые платно будут готовы только через день. В итоге моего питомца экстренно спасали в клинике «Айболит +». Встает вопрос: Зачем браться помогать животному, если анализы на месте не делаются,(результат через сутки) УЗИ и Рентген не делают, а врач сможет провести экстренную операцию через два дня? Если для удержания клиента ради ДЕНЕГ, то это жестоко по отношению к животному и его хозяевам. РАЗОЧАРОВАН! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Нашу кошку здесь спасли от смерти. К сожалению не помню имя доктора. У нас была чумка, после лечения в другой клинике становилось только хуже, антибиотики, уколы и капельницы с утра до вечера не помогали - она уже не вставала и ходила под себя. Мы привезли сюда и сказали - либо сделайте что-нибудь, либо сейчас усыпляем. Девушка предложила сменить все лекарства и это сработало!

Бред конкурентов не слушайте! Здесь не предлогают усыплять, а максимально борются за жизнь животного! По крайней мере Анна Александровна.

Мы всем сердцем благодарны всему персоналу клиники! Анне Александровне, другому доктору (к сожалению не узнали имя), молодому доктору! Даже девушки из зооаптеки очень переживали за нашего алабайчика Мията. Отравился чем - то наш дружок, и его поставили на ноги в прямом смысле, так как он уже еле вставал. Всё объяснили, как нужно делать уколы и капельницу, так как живём за городом, и возить собаку два раза в день не могли. Выполняли все назначения, и слава Богу наш мальчик снова бегает, кушает, играет и немного кусается, чему мы очень рады))) Спасибо вам огромное за нашего любимца, очень мы переживали за него!!!

Лучшая ветклиника! Очень добрые и отзывчивые врачи! Особенно спасибо врачу Дарье, она помогла вылечить кота с минимальным риском для его здоровья, по сравнению с другой клиникой. 23.05 в ночь пришлось обратиться в докторвет для того что бы сделать коту рентген, так как кот несколько дней не мог сходить по большому в туалет, по результатам снимка сказали что у кота очень серьезная проблема с позвоночником и мне предложили ввести кота в наркоз и сделать чистку вручную, сказали что это вряд ли поможет и нужно будет в любом случае делать операцию, на что я категорически отказалась и попросила просто отдать мне снимок рентгена на руки, для того что бы я показала его лечащему врачу, у которого уже начинала лечение. Спустя 20 минут ожидания, мне отдали диск с записью и взяли с меня 700 рублей, на следующее утро, приехав в зооветцентр, при запуске диска обнаружилось что он пустой, никакого снимка там нет. С половины 9 утра я начала звонить в докторвет и просить что бы они скинули снимок на электронный адрес, так как возможности ехать к ним лично уже не было и коту нужно было начинать делать процедуры, но без снимка это было невозможным. Пришлось звонить много раз и почти каждые полчаса, на что каждый раз они находили причины почему до сих пор нет записи, то врача нет, который проводил осмотр кота, то мы забыли, то пересменка у них был и никто не передал. В начале первого случилось чудо и запись они всё же скинули. С котом всё отлично, и с позвоночником тоже! операцию естественно делать ему не пришлось и в наркоз вводить тоже не нужно было, сделали обычную клизму и промывание растворами. Итог, кот обошёлся лёгким испугом и минимальным причинением вреда и плюс экономия приличной суммы денег, которую я бы отдала за ненужную операцию. Ещё раз огромное спасибо зооветцентру, подошли с заботой и лаской к моему котику!

Если любите своё животное, не водите его в данный ветцентр. Всегда склонны к усыплению животных. Знаю не один случай. В моем случае тоже хотели усыплять, а в другой клинике не буду говорить какой , животное Поставили на ноги, бегает прыгает какой год! Если что-то серьёзное с животным, не водите сюда его.

В Зооветцентре любят животных.

Одна из не многих клиник, где принимают хомячков. Но в нашем случае было уже поздно (большая опухоль и приклонный возраст пациента). Пришлось усыпить чтобы не мучался (

Ужасная клиника!!! Не ходите туда!!! Пожалейте своих любимых питомцев((( Я миллион раз жалею почему мы не сменили клинику. Пол года назад пришли на осмотр, восполился у кошки сосок. Сначала сказали просто ушиб, но от туда,постоянно, при надавливании шла кровь. Дальше образовалась болячка, сказали доброкачественная опухоль, ничего страшного, мажте мазью. Заметьте! НИКАКИХ АНАЛИЗОВ даже не взяли, отговорили от операции скидывая мол, ну что вы хотите кошке 10 лет не мучайте ее операцией! И сейчас кошке совсем плохо, не ест, не пьет и т.д. отвезли в клинику 9 жизней, где хирург сказал, что у нас оказывается опухоль злокачественная 4 стадии! И удивилась почему нам в зоовет клинике не выписали даже антибиотики, мы просто оказывается кошке мазали болячку бактерицидной мазью! Кошка на грани смерти! И если бы мы в тот самый момент когда опухоль была еще маленькой, удалили ее, кошка бы еще лет 7 прожила!!!

Огромное спасибо Врачу Анне Александроне Котилевской ,я очень часто обращаюсь за консультацией к доктору .Очень доброжелательна ,очень хороший врачь с богатым опытом многолетней работы .Дорогая Анна Александровна сегодня 31 августа Поздравляем Вас с профессиональным праздником днём ветеринара. Здоровья счастья и благополучия вам .Семья Горбачевых и мои пудели.

Ужасная клиника. Лечили кошку разными уколами, а ей становилось только хуже, диагноз толком не поставили, анализы не взяли. Хорошо мы вовремя одумались и обратились в 9 жизней. Если любите своих питомцев, ни в коем случае сюда не обращайтесь!!!

Очень хорошая клиника! Обратилась за помощью к врачу Анне Александровне Котилевской, у кота облысел хвост. Врач сразу взял все анализы и очень внимательно осмотрел кота. Оказался подкожный клещ (в другой клинике сказали, что это от стресса). Лечили уколами авертеля. За три приема кот полностью восстановился, хвост зажил и оброс шерстью. Спасибо большое Зооветцентру!

Добавить отзыв