Например: Снежный барс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

12

Положительных оценок

36

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Снежный барс", Рязань, Канищево, Интернациональная, 22а, цокольный этаж

Снежный барс, 391254, Рязань, Канищево, Интернациональная, 22а, цокольный этаж

Рейтинг:

20% из 100

Контакты:

Рязань, Канищево, Интернациональная, 22а, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Снежный барс в Рязани, Канищево

Наименование:
Снежный барс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
391254, Рязанская область, Канищево, Рязань, Интернациональная, 22а, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/snezhnyj.bars62
Рейтинг:
20%

Снежный барс - Рязань, Канищево, Интернациональная, 22а, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Рязани

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.3 км. Рязань, Пирогова, 8, цокольный этаж ЧЕШИРСКИЙ КОТ 74%
2.8 км. Рязань, Западная, 4 9 жизней 81%
2.5 км. Рязань, Коломенская, 29а Рязанская районная ветеринарная станция 22%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Рязани

3 лучшие ветеринарные клиники в Рязани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сами с усами

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
2

Ваш Доктор

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

9 жизней

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 4

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о Снежный барс

Как узнать точные цены на услуги в Снежный барс

На официальном сайте или по телефону: +74912500364

Какой рейтинг имеет Снежный барс?

Снежный барс имеет рейтинг 20% из 100.

В какие дни работает Снежный барс?

Снежный барс работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Снежный барс?

Записаться позвонив по номеру +74912500364

Снежный барс, отзывы

Отвратительная клиника. Врач герпетолог (который специализируется на рептилиях) отказался принимать рептилию, потому что у него на них аллергия. Что за отмаза такая интересная.

Приходил пожилой человек с больной собакой,вместо того чтобы взять анализы у собаки,вкололи укол от бешенства,ужасная клиника,будем обращаться в областной у.

Нужно было постричь лапы ( всего лишь). Собака сидела спокойно, но ей умудрились разодрать лапу ножницами, пошла кровь. Потом врач начал давать какие-то советы по поводу зубов, что чуть ли нам их не вырывать надо, так как они плохие. Форма ей не понравилась. И это надо делать у НИХ, желательно вообще чуть ли не сейчас. Собаке год!!! И с зубами все хорошо, мы сдавали незадолго все анализы, были на осмотре. !!! Компетентный !!! врач в другой клинике потом сказал, что с зубами все отлично. Некомпетентные врачи, которые ещё пытаются и надуть. Не советую!

Ходим в Снежный барс больше 6 лет, врачи знают своё дело,на все вопросы ответят,все расскажут,очень довольна Спасибо вам огромное за ваш труд

за круглосуточную работу отдельное спасибо!

Наверное, супер профессионалы ходят в клинику и могут оценить, насколько профессионально поставлен катетер и как долго животное должно отходить от наркоза. Скажу за нас: стерилизовали кошечку, очень быстро, швы аккуратные, через 3 дня кошечка такая же как и до)) не отупела и не умерла))

Зашла купить кошке корм,так ко мне не выходила девушка с аптеки,она болтала по телефону, затем сказала что не обслудит без маски,молл покупайте( при этом она все время болтала по телефону ,отрываясь на меня иногда!!!!!) Я сказала что должны предоставлять посетителям как платные ,так и бесплатные маски ,она мне сказала что ничего нам не должны.а я думала что грубить не должны

Просто ужасная клиника... Лично мне не понравился персонал, как они ошибаются и не умеют признавать свои ошибки((( Персонал "нашёл" лишай у здорового кота (который был проверен в другой клинике и был ЧИСТ)!

Случилась беда-у собаки разошлось ухо(купировали уши у питбуля). Позвонили сюда, тк клиника круглосуточная, это случилось вечером. На что мне заявили, что раз вы купировали уши не в нашей клинике, то зашить ухо мы не сможем. Просто отказали в услуге! Позорище.

Не хочу обобщать всех специалистов,но тех к кому мы попали ,назвать спецалистами нельзя.С 5 на 6 обратились в клинику,как только заметила,что кот тяжело дышит,работник сделала рентген и назначила антибиотики.На фоне этого лечения улучшения не наступало,9 числа утром были вынуждены ехать опять,взяли кровь(что делалось не квалифицировано,только с помощью еще одного работника взяли),лечение не поменяли.На следующий день были готовы результаты,поехали опять,нас осматривал др.специалист,сделали опять рентген,и все.Определить конкретно ,что у кота не смогли.В результате,поехали в др.клинику,где только посмотрели снимки,определили,что это проблема с печенью,а никак не пневмания,и антибтотики в нашем случае нанесли только вред,и время было упущено.Еще странный факт,результаты анализов С.Барса отличались от др.,печеночные пробы АСТ выше нормы в три раза.Котика потеряли.????Обидно,еще и то,что обратились,как только заметили.Какие же это специалисты?мы идем туда за помощью,а получаем полнейшее безразличие.Если животное тяжело дышит,то это не обязательно пневмания или бронхит,существуют и др.заболевания. Кроме того хочу отметить,что столы после приемы предыдущего животного не обрабатываются. Никому не посоветую посещать эту клинику.Никому.Боль потери не проходит.

Никогда не обращайтесь туда! У собаки перелом бедра, обратились в Снежный барс. После операции собака начала потихоньку наступать на лапу, но через неделю ей резко стало хуже, лапа просто болталась! Сделали повторные снимки, обратились в Барс, где нам посоветовали попить обезболивающее ???? Чуя неладное, обращаемся в другую клинику, делаем снимки ииии офигеваем, товарищи! Кость скреплена пластиной размером с палец, установлена не в том месте, да так, что у колена просто нет шансов согнуться (пластина мешает коленной чашечке)????‍♀️????‍♀️, болты разных размеров и толщины, буквально налеплены друг на друга! Кость и не думала срастаться, естественно ???? такое ощущение, что оперировали школьники ????нас экстренно записывают на операцию, которая была вчера и длилась более 4-х часов, ведь все это «творчество» нужно было извлечь и переделать как надо! Спасибо настоящим врачам! У меня нет экспертного заключения, предьявить Снежному Барсу я ничего не могу, но очень надеюсь, что вы не повезете своих животных в эту душегубку!

Никогда не приходите сюда !!! Не врачи , а живодеры , лучше бы никогда не обращались . Пришли почистить нашей собачке зубы , спустя 30 минут выносят и говорят , что больше её нет с нами , слабое сердце , не выдержала наркоз. Почему же вы не проверили прежде чем что-то делать ? Или там работают птушники , которые умеют только усыплять , а главное , что никакой ответственности они за это не несут . Желаю чтобы этого врача вылечили так же .

Добавить отзыв