Например: 4 с+

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "4 с+", Рязань, Вокзальная, 42

4 с+, 390013, Рязань, Вокзальная, 42

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Рязань, Вокзальная, 42

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

4 с+ в Рязани

Наименование:
4 с+
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
390013, Рязанская область, Рязань, Вокзальная, 42
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet4splus
Рейтинг:
29%

4 с+ - Рязань, Вокзальная, 42 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Рязани

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Рязань, МОГЭС, 5а, 1 этаж Айболит+ 74%
1.2 км. Рязань, Каширина, 22 Рязанская городская ветеринарная станция 60%
1.7 км. Рязань, Дзержинского, 56/11, 1 этаж Вита 28%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Рязани

3 лучшие ветеринарные клиники в Рязани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сами с усами

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
2

Ваш Доктор

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

9 жизней

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 4

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о 4 с+

Как узнать точные цены на услуги в 4 с+

На официальном сайте http://4splus.ru или по телефону: +74912242811

Какой рейтинг имеет 4 с+?

4 с+ имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает 4 с+?

4 с+ работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в 4 с+?

Записаться позвонив по номеру +74912242811

4 с+, отзывы

Ни в коем случае сюда не обращайтесь! Отвратительное оказание услуг! Привели просто подстричь собаку (чихуахуа), обычная гигиеническая стрижка. Забрали собаку с порезом! Пришлось накладывать швы! Собака почти наголо подстрижена, хотя просили лишь немного убрать отросшую шерсть. В этот же день там сидела девочка с той-терьером, которому там же после операции (которая стоила на минуточку 13к) сожгли лапу под лампой! Обходите стороной!

Были тут. Вынужденная мера. У собаки покраснели уши, назначали препарат, который сильно влияет на организм, вызывает привыкание. Он нам НЕ помог. В итоге поехали в другую клинику, куда мы всегда ходим, там нам выписали таблетки и капли. Все прошло через 3 дня. Трата денег и некомпетентные врачи.

Замечательная клиника! Особую благодарность хочу выразить главврачу Анне!

Очень хорошая ветклиника, практически вытащили моего кота тимошу с того света, спасибо врачам

Это ужас а не клиника. Хотели проверить животных на лишай, надо было просто просветить лампой и всё. По прайсу за каждого животного 200 р, у нас их 2 шт. Ну 400 р получается. Хорошо, вообще не проблема. А потом оказалось, что за то что врач будет рукой водить я ещё ему 400 р должна. Итого 800 р. Хотя нам приём не нужен, это просто в профилактических целях. В других ветеринарных клиниках за такую процедуру берут 100 р за животного. Поедем туда. А вы сидите со своими ценами.

Хорошая клиника и вежливый персонал. Привозили сюда кошку из Москвы (ибо в Рязани гораздо дешевле), сделали операцию, сообщали по телефону о каждом шаге! Прошло уже больше 6 месяцев и с нашей кошечкой всё прекрасно! Моя мама живущая в Рязани, тоже всегда водит в эту клинику своих питомцев уже несколько лет, никогда никаких нареканий не было. Большое вам Спасибо!)

Как же нам повезло, что эти добрые люди оказались рядом! В начале года спасли нашу малышку, когда она проглотила игрушку, а мы сразу не заметили и обратились когда уже все было очень грустно... но они спасли, бережно относились все время и всегда отвечали на все мои допросы. Замечательный персонал, который переживал все моменты вместе со мной. И вот сейчас отнесли вторую любимицу на стерилизацию, и как всегда все с полной отдачей! Большое спасибо Наталье Ивановне, которая со всей душой относится к друзьям нашим меньшим и будет до победного стараться, что бы все было хорошо! Спасибо большое всем!!!

Таким клиникам - только самим же эти 4 лапы и оторвать, уж простите. Случай был некоторое время назад. Привезли как-то собачку под ночь, собаке плохо. Так девушка не успела нам дверь открыть, как тут же, даже не выслушав проблему, начала оправдываться, мол, перевязывать, если что, она не умеет, и с серьёзными проблемами могут принять только завтра. Что за беспредел! Вы позиционируете себя как круглосуточную вет. клинику, но при этом у вас нет специалиста, который бы даже перевязкой занялся? Вы нормальные, скажите, пожалуйста? Вы думаете я к вам в ночь еду, чтобы потусить? Наверное, я к вам мчусь чтобы помочь своему любимцу, своему беззащитному существу. И не выслушав проблему, меня фактически тут же обезнадёживают, что ему ничем помочь не могут. Зачем вы отнимаете у меня время, в таком случае? Я бы помчался в другую клинику! Зачем работать 24/7, если у вас нет квалифицированного специалиста на ночь? Загадка. Девушка в итоге, выслушав проблемы с нервным тиком у собаки, не смогла ничего сказать и посоветовать. Кроме того как на день записать к неврологу и сразу впарить советы по сдаче анализов. И как же это глупо звучит от человека, который только что заверял тебя, что ничего не понимает. Ночью собаке стало ещё хуже, в вашу контору повторно не поехали. Решили метнуться в другую, и к счастью, собачку быстро подняли на ноги. Без каких-либо неврологов и 4ых обязательных анализов. Как затаскивать на ненужные процедуры - вы все специалисты, а по делу помочь - 0. Очень советую обходить это место стороной. Почитайте отзывы, пока ищите своему питомцы клинику. Понимаю. что в критической ситуации не до этого, но вы, скорее всего, таким образом убережете здоровье своего чада, и свои нервы тоже! Деньги, к слову, меня совсем не интересовали - лишь бы помогли пёсику. Но помощь надо оказывать своевременно и по делу. А кидать лишние деньги и время не пойми куда в критичный момент, - не хочется каждому. Всего самого наихудшего этой клинике. Тем, кто читает, здоровья любимцам!

Самая гнилая ветеринарная! Приём видут в коридоре! Задерживают по времени!!! Не закончив с одним идут принимать другого!

Наш котик начал плохо кушать, похудел. Мы обратились в клинику. Провели кучу анализов, снимков. В итоге не предоставили ни снимки ни их расшифровку, диагноз также не смогли диагностировать. Итог 1 дня- 4300 руб!!! Но это только начало. Никаких предварительных диагнозов, только чеки... Единственное порекомендовали сделать проверку желудка. Выписали кучу лекарств, мы тщательно провели все указания, но улучшения не увидели. Мы согласились на эту процедуру проверки желудка. Отвезли, 3 дня нашего мальчика там держали.По телефону отвечали, что состояние стабилизируется. Забрали, никакого диагноза не поставили. Сказали, что на умирающего он совершенно не похож.На словах: "кот стабилизировался, ничего противоестественного не выявленно". Выписали уколы "Преднизолон" на месяц. И что шокировало, это фраза " через месяц приедете". Она и оказалась роковой. Лечащий врач Наталья Ивановна (со слов),успокоил.Ровно месяц мы делали уколы, по письменному указанию, написанному от руки. Первое время наш мальчик, под воздействием лекарств, как бы стабилизировался.Начал кушать, стал более менее активным. Но стабильность, оказалось ошибочной. Выписанные лекарства должного эффекта не дали. Снова привезли нашего любимца в клинику. Итог шокировал: "Надо усыплять, у него сильный отек легких". Вот так мы потеряли нашего любимого котика. Лечили от гастрита, а в итоге отек легких. Ему было всего 11 полных лет. В итоге, мы истатили более 30 000 рублей. Никаких извениний от клиники мы не получили. Отношение самое отвратительное.. Никакие выписки не дают. Все только на словах. Ощущение, как будто постоянно готовятся к будущим судебным разбирательствам и очень активно это делают. УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЖИВОТНЫХ, убедительная просьба ни когда не обращайтесь в эту клинику., если вы любите своих питомцев. Моя семья до сих пор в шоке. ЛЮБИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ. В клинике 4 лапы настоящие НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. ЭТО ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ. Надеюсь вы не повторите наших ошибок и сохраните жизнь своему питомцу...

СМЕРТЬ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ.Пишу этот отзыв дабы предостеречь людей от лечения своих любимцев в этой клинике . Ночью 26.11.2020 привезли собаку(шпиц - мини)и тут же специалисты клиники поставили диагноз двусторонний перелом лапы. Сделали операцию и назначили лечение.В данное лечение входили крайне тяжёлые препараты ,три антибиотика разного спектра действия (цефазолин,линкомицин,юнидокс солютаб) и три других препарата ( габапентин, амантадин, дексаметазон). Для сведения собачка весит 1кг.Те кто разбираются в свойствах этих препаратов подумают что это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Но нет, к сожалению в тот момент я и моя супруга отнеслись к словам врачей с полным доверием и не стали разбираться в этом.После 10 дней такого лечения у питомца развивается анемия сопровождающаяся отказом почек , печени и определёнными проблемами с желудком(уточнять не буду , огромный поток лишней информации)Животное ведёт себя как полный овощ, не проявляя интереса ни к еде, ни к воде, лежит целыми днями дома и просто мучается. По два раза в день мы ездим в другую клинику на внутривенные инфузии,осмотр врачей и сдачу различных анализов(биохимия ,общий анализ крови и тд).В итоге отдав немалое количество денег за лечение перелома мы отдаём в другой клинике ещё большие деньги за безалаберность и халатность врачей «ВЦ Четыре Лапы+».Но дело вовсе не в деньгах,сегодня наш питомец умер. Колоссальная ошибка главного врача Натальи Егоркиной стоила жизни маленькой «Челси». Начал разбираться в лицензировании данного центра, а оказалось что для открытия и работы им даже и лицензия не нужна. Поэтому единственное что мне остаётся -предупредить будущих клиентов данного ветеринарного центра. Думаем подавать иск на судебное разбирательство,хотя есть ли смысл?Если все что с них можно получить это банальные деньги...а жизнь животного уже не вернуть.

Худшая клиника в Рязани

Добавить отзыв