Например: 9 жизней

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "9 жизней", Рязань, Татарская, 43, цокольный этаж

9 жизней, 390005, Рязань, Татарская, 43, цокольный этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Рязань, Татарская, 43, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

9 жизней в Рязани

Наименование:
9 жизней
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
390005, Рязанская область, Рязань, Татарская, 43, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/9zhizney
Рейтинг:
36%

9 жизней - Рязань, Татарская, 43, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Рязани

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
432 м. Рязань, Дзержинского, 56/11, 1 этаж Вита 28%
1.1 км. Рязань, МОГЭС, 5а, 1 этаж Айболит+ 74%
850 м. Рязань, Татарская, 91, цокольный этаж ЗооДоктор 76%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Рязани

3 лучшие ветеринарные клиники в Рязани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сами с усами

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
2

Ваш Доктор

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

9 жизней

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 4

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о 9 жизней

Как узнать точные цены на услуги в 9 жизней

На официальном сайте http://9zhizney.ru или по телефону: +74912227223

Какой рейтинг имеет 9 жизней?

9 жизней имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает 9 жизней?

9 жизней работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в 9 жизней?

Записаться позвонив по номеру +74912227223

9 жизней, отзывы

Заболел котенок, кричал, не мог сходить в туалет. Пришли в «9 жизней», малыша усыпили, чтобы провести обследование, потому что он «очень кричал», сделали рентген, капельницу. В итоге сказали, что никаких патологий нет, выписали какую-то непонятную суспензию, назначили поход к хирургу и взяли за это 3,5к. И взяли бы, наверное, еще больше после того, как хирург разрезал бы котенку попу. Мы заплатили, надеясь на скорое выздоровление котенка, однако через несколько дней улучшения не наблюдалось, котенок постоянно мяукал, а больное место закровило. Тогда мы решили обратиться в другую клинику, не буду указывать название. Выяснилось, что проблема котенка - запор. Никаких рентгенов, никаких обследований делать тут не надо было, достаточно просто пощупать животик кота профессионалу и сделать клизму. В другой клинике нам выписали недорогую мазь и сделали укол антибиотика, чтобы уменьшить боль. Лечение стоило всего 300 рублей. Вывод очень простой - «9 жизней» нацелена не на лечение животных, а на то, чтобы сдирать с людей деньги. Не советую сюда обращаться: настоящий развод на деньги. Очень удивлен, что при такой мощной рекламе «9 жизней», владельцы, видимо, забыли про основное назначение ветеринарной клиники - лечение животных.

Прекрасные и заботливые врачи, наблюдаемся уже второй год. Делали операцию на глаз. Иногда приезжаем с удалением клещей, делаем анализы. Все замечательно

Плохая клиника и врачи безграмотные.Не ходите туда.Врач который нас прнимал 07.07.21 года хамка,сидит грубит ,глаза закатывает,очень жалею,что не узнала ее фамилию.По одному человеку можно оценить всю клинику.Сидит и просто тыкает в диагнозы "пальцем в небо",ей бы не мешало поучиться еще ,а лучше убрать ее чтоб не портила репутацию.Максимум что могут сделать прививку и ВСЕ.Не ходите туда,пожалейте своих питомцев.Я обязательно узнаю фамилию этого врача !!!!!

Родители мои сюда приезжали давно. Правда найти ветклинику сразу не могли. Кота на кастрацию везли. Проделали ветеринары всё быстро, точно и безболезненно.

Заболел попугай, чихал. Были у орнитолога в другой вет.больнице, сказал нужен рентген. Ехайте в 9 жизней. Ок, поехали мы с попугаем в эту... Вызвали, пошли с живой птицей, из кабинета вынес его в коробке (мертвый). Уже после рентгена, когда птица издавала последнее дыхание, сотрудник ветеринарии сказал, что рентген пагубно влияет на птиц.... Почему сразу не предупредили! Делали два снимка, первый перенёс, просили второй. Вот он и стал последним для него. Птица была больна, но был активный, ел, летал, купался. Просто за миг уничтожили птицу негодяи. Был первый и последний раз в этом подвале. Повёлся на рекламу орнитолога с другой шараги. Походу тут могуг яйца резать, и капельницы ставить, больше ни чего!

Остерегайтесь этой клиники! Врач Евсюкова Е.Ю. без единого анализа назначила моей собаки тяжелые стероидные лекарства и прочие не нужные средства, также очень дорогой и бесполезный корм. Поставила диагноз дерматит (пищевая аллергия) безосновательно, сказав мне, что на это нельзя сдать анализ и можно проверит только диетой. Собаке становилось все хуже. В списке лишь прибавлялось лекарств, но так и не был взят ни один анализ. Я обратилась в другую клинику, где сразу же сделали узи, взяли различные посевы, в т.ч. и на дерматит и в срочном порядке отменили ВСЕ назначения этого коновала. Сегодня готов первый посев. У стафилококк. и не известно что еще покажут остальные посевы. таким образом, за 1,5 месяца обследования в клинике мою собаку не личили, а калечили очень опасными лекарствами и содрали с меня просто кучу денег. Самое ужасное место в городе! не в коем случае не обращайтесь!

Посещаем клинику несколько лет, лечимся у замечательного врача Бычковой Людмилы Викторовны. Настоящий профессионал, грамотно все объясняет, внушает доверие с первой встречи, а это сейчас редкость. Теперь ходим только к ней на приём, единственная врач, которая поставила правильный диагноз и назначила адекватное лечение.

Были с кошкой в клинике на Татарской. Всё понравилось, всем довольны. Инородное тело из тонкого кишечника извлекли. Несколько раз звонили, подробно все рассказали. Пошли на встречу и выписали в удобное для нас время. Дома кошка капризничала, я тупила и донимала врачей. Вежливо, терпеливо десять раз все рассказали(я бы так точно не смогла и послала такую клиентку). Огромное спасибо всем сотрудникам. У нас беспородная подобрашка кошка, но мы ее очень любим и безмерно признательны сотрудникам клиники, за то, что спасли нашу любимицу. А господам, которые возмущены ценником рекомендую обращаться в государственные ветеринарные станции, дабы иметь сравнительный анализ сервиса и качества услуг!

Клиника ужасная! Сотрудники работают на отвали! Диагноз поставить не могут, анализы правильно взять не могут! Даже со второго раза! Не понятно какой график работы у сотрудников, ждешь результатов в одно время, не звонят! Позвонили сами, ничего не знают! Делают только хуже, погубили питомца за одну минуту! Не понятно какая лаборатория, потому что анализы не могут быть такими в принципе! Если хотите погубить своего животного-ведите к ним! Отзывы на их официальном сайте все на 5 звезд, благодарят всех сотрудников, так что там не читайте! Ужасная клиника, ужасные врачи, ужасное отношения к животным и к людям! Их бы так лечили!

Отличная клиника. 27.04.2021 делали операцию котику, удалили новообразование, все прошло хорошо, внимательное отношение, вежливый персонал, это притом что кот в возрасте и очень нервный. Кот после наркоза быстро пришёл в себя, буквально через несколько часов. К сожалению, есть с чем сравнить, стерилизацию делали в другой клинике, тот наркоз кот перенёс ужасно, то спал, то впадал в агрессию, и это длилось сутки... В общем огромное спасибо, теперь если что только сюда!

Дозвониться невозможно в «круглосуточную» ветклинику, в 2 часа ночи трубку не берут, сколько ни звони на какой из номеров!

Хотите погубить своё любимое животное и оставить весь кошелёк? Тогда вам сюда! Хамский персонал, грубит, на вопросы ответить не могут, не предупреждают о каких либо платных процедурах, в конце ставят Вас перед фактом, предоставляя счёт. Врач не может поставить диагноз, а только делает предположение, и ищет «способы лечения» в Гугле на своём компьютере. Халатное отношение как к Вам, так и Вашим питомцам. Надеюсь Ваш подвал закроют. Вы довели уже много людей и убиваете их питомцев!

Добавить отзыв