Например: Зоодруг

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

49

Отзывов

44

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зоодруг", Ростов-на-Дону, Новое Поселение, Халтуринский переулок, 150

Зоодруг, 344082, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, Халтуринский переулок, 150

Рейтинг:

85% из 100

Контакты:

Ростов-на-Дону, Новое Поселение, Халтуринский переулок, 150

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зоодруг в Ростове-на-Дону, Новое Поселение

Наименование:
Зоодруг
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
344082, Ростовская область, Новое Поселение, Ростов-на-Дону, Халтуринский переулок, 150
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zoodrug161
Рейтинг:
85%

Зоодруг - Ростов-на-Дону, Новое Поселение, Халтуринский переулок, 150 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
278 м. Ростов-на-Дону, Катаева, 232 Участковая ветеринарная лечебница №1 38%
177 м. Ростов-на-Дону, Малюгиной, 135, 1 этаж ЗооСити 36%
334 м. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 5а, 1 этаж ЗооСити 74%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

3 лучшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Скорая ветеринарная помощь

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Центр Ветеринарной Медицины

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 1

98% из 100
3

Доктор ФЛАМИНГО

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зоодруг

Как узнать точные цены на услуги в Зоодруг

На официальном сайте http://vet-cure.ru/ или по телефону: +79885517603

Какой рейтинг имеет Зоодруг?

Зоодруг имеет рейтинг 85% из 100.

В какие дни работает Зоодруг?

Зоодруг работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Зоодруг?

Записаться позвонив по номеру +79885517603

Зоодруг, отзывы

Столкнулся с этой ветеринарной клиникой. Читал отзывы про ветеринарную клинику «Зоодруг» в интернете и выбирал по отзывам ветеринарную клинику в Ростове-на-Дону. Понимал, что почти все положительные отзывы сегодня покупаются в интернете, поэтому старался выбрать ветеринара, у которого как можно меньше отрицательных отзывов. Как показалось – ветеринарная клиника Зоодруг в Ростове имеет не так и много плохих отзывов. Не берусь судить о правдивости других отзывов, но мне в ветклинике «Зоодруг» не повезло с лечением кошки. Сейчас сюда, конечно, придёт сотрудник клиники «Зоодруг» и начнёт оправдываться, рассказывать, что отзыв недостоверный и что было сделано всё что возможно. А потом за моим отзывом появится несколько купленных хвалебных отзывов от вымышленных клиентов. Не вижу смысла вступать в дальнейшую полемику с представителями этой клиники. Я имею право высказать своё мнение о вашей работе. Если коротко, что мне не понравилось: - В «Зоодруг» нет нормальной записи к ветеринару. Приходишь и сидишь с больным животным 2 часа. Я был два раза и оба раза принимал один доктор. Может сейчас с этим что-то наладили… - Моей кошке в ветклинике «Зоодруг» диагноз поставили неверно и лечили не то, что нужно. У кошки лечили запор. Других болезней не увидели совсем. Хотя на руках были все анализы! А у кошки был поликистоз почек и ХПН. Нужно было делать капельницы, колоть уколы, я бы и в стационар этой клиники животное с радостью положил и всё оплатил. Но ничего этого предложено не было! В итоге в нормальную клинику уже обратились тогда, когда потеряли время, и кошка умерла. Подробнее о своей истории лечения кошки в ветеринарной бклинике «Зоодруг» я написал статью. Можно найти в интернете набрав в Яндексе: Ветеринарные клиники — просто бизнес на животных

Приводила своего любимца, боялась, что вот-вот потеряю его. Но врачи в этой клинике совершают невозможное!!! Очень чуткие, внимательные, заботливые Профессионалы своего дела не только спасли моего друга, но и помогли мне морально пережить всё это! Я с уверенностью могу заявить, что это ЛУЧШАЯ КЛИНИКА из всех мной посещенных (опыт в этом у меня огромный). Отдельная благодарность вет. врачу Денису Николаевичу!!! В общем, если с вашим питомцем случилась беда, даже не задумывайтесь приводите его в «ЗООДРУГ» это место, где действительно помогают!!! А не просто: «обдирают до нитки» и «умывают руки»

Отличная клиника, лечим кролика от хронического заболевания. Спасибо врачам за внимательное отношение и отзывчивость.

Внимательный персонал, который заметит самую мелочь. Отличное расположение, центр - это очень удобно. Приятные цены, широкий спектр услуг. Можно без опаски оставлять питомца на лечение или профилактику и не волноваться за него (хотя всё равно все волнуются, это же любимые члены семьи). Вывод: Если нужна помощь для братьев меньших - это лучший вариант в центре города!

Я не советую эту клинику! Так как сегодня мы будем хоронить нашу кошечку . Пишу и плачу! У нашей кошечки случился анафилактический шок на введённые препараты доктором Алексеем 23.06. 21, мне очень жаль, что он не обратил внимание на ее состояние после уколов (спустя 5 мин после антибиотиков кошка стала тяжело дышать, у нее появилась рвота и стул) и на мои предположения, что ей не подошли лекарства. Он сказал, что она просто испугалась! Ситуацию усугубило то, что домой нам прописал точно такие же уколы, а еще на мой звонок, о том, что кошка рвёт с кровью тоже не поступило помощи, кроме как дайте ей Полисорб. Конечно по его рецепу дома были сделаны эти же уколы и тут начались самые ужасные часы в ее жизни. 25.06 весь день и всю ночь боролись за её жизнь врачи другой клиники. Но не смогли спасти, отек лёгких становился только сильнее, она весь день и всю ночь провела в кислородной камере. А изначально в клинику Зоодруг обратились с циститом. Как можно было не заметить отрицательной реакции на лекарство??? И еще точно такие же прописать. Я вам искренне не советую эту клинику! Хотя мы сами туда попали по рекомендации, может с врачом не повезло нам.

Отличная клиника с очень приятными врачами! Отношение - сверхприятное! Развода на ненужные анализы и лекарства - нет. Ценник - очень адекватный! Будем лечить животных тут! Спасибо врачу Анне за доброжелательность и заботу о нашем животном!

С самого рождения, наша собака наблюдается в этом клинике: прививки, консультации, подстричь ногти - все туда! Всегда наблюдались исключительно у Дениса Николаевича, отличный ветеринар! Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать! НО, сегодня нам не посчастливилось, и мы имели связь с другим ветеринаром - женщиной, которая работает там! Нашей собачке, срочно нужен был осмотр и консультация, и когда я позвонила, сказав, что я скоро подъеду и мне нужен осмотр, и прийдется ли ждать? Есть ли другие клиенты и записи? Мне ответили не только отказом, о том что нас не примут, но и хамством! После, на мои звонки, с моего номера не отвечали, а как только я позвонила с телефона супруга, сразу же взяли трубку! Если я не ошибаюсь, судя по комментариям ниже, данного ветеринара зовут - Дина! Следовательно, эту девушку я не только не советую, но и призываю вообще отказаться от каких либо услуг, которые она может предоставлять! Советую повременить, и дождаться смены Дениса Николаевича...

Здравствуйте, хотим выразить огромную благодарность клинике ЗооДруг, и, в частности, Алексею Привезли кота с обострением мочекаменной болезни поздно вечером, доктор предпринял все нужные меры, при этом подробно объясняв каждый свой шаг и план дальнейшего лечения Сейчас котик чувствует себя гораздо лучше, будем рекомендовать эту клинику друзьям!

Ходим постоянно в клинику,обслуживаемся у 2-х своих любимых врачей!Дина Валерьевна и Наталья Сергеевна-врачи от Бога!вытаскивали наших хвостиков Боню и Багета с того света!Выражаю Вам свою искреннюю благодарность!

Сегодня были в клинике,хочу выразить огромную благодарность врачу - Дине Валерьевне, все сделала быстро и аккуратно за что её благодарю. Побольше бы таких врачей которые так профессионально подходят к своему не лёгкому труду.

Приём провели даже раньше назначенного времени. Все мои вопросы получили развёрнутые ответы, кошке назначено лечение. Как поможет, напишу и если нет, тоже напишу. Пока отношением ко мне и к кошке довольна на 100%

Отличная клиника???? Опытный и отзывчивый персонал который с вложит все усилия что бы помочь вашим питомцам! Так держать ребята????????

Отличная клиника с прекрасными врачами! Очень удобно, что ребята работают 24/7 и в любой момент придут на помощь❤

Добавить отзыв