Например: Энимал Клиник

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

49

Отзывов

36

Положительных оценок

13

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Энимал Клиник", Ростов-на-Дону, Богатяновка, Петровская, 17

Энимал Клиник, 344022, Ростов-на-Дону, Богатяновка, Петровская, 17

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Ростов-на-Дону, Богатяновка, Петровская, 17

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Энимал Клиник в Ростове-на-Дону, Богатяновка

Наименование:
Энимал Клиник
Организация:
ветеринарная больница
Адрес:
344022, Ростовская область, Богатяновка, Ростов-на-Дону, Петровская, 17
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/animal_clinic_rostov
Рейтинг:
66%

Энимал Клиник - Ростов-на-Дону, Богатяновка, Петровская, 17 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
472 м. Ростов-на-Дону, проспект Чехова, 37, 1 этаж Доверие 57%
1.1 км. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 119 ЗооСити 7%
1.2 км. Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 106, 1 этаж Центральная ветеринарная лечебница 15%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

3 лучшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Скорая ветеринарная помощь

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Центр Ветеринарной Медицины

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 1

98% из 100
3

Доктор ФЛАМИНГО

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Энимал Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Энимал Клиник

На официальном сайте http://www.энимал-клиник.рф или по телефону: +78632041700

Какой рейтинг имеет Энимал Клиник?

Энимал Клиник имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Энимал Клиник?

Энимал Клиник работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Энимал Клиник?

Записаться позвонив по номеру +78632041700

Энимал Клиник, отзывы

Столкнулся с этой ветеринарной клиникой. Читал отзывы про ветеринарную больницу «Энимал Клиник» в интернете и выбирал по отзывам ветеринарную клинику в Ростове-на-Дону. Понимал, что почти все положительные отзывы сегодня покупаются в интернете, поэтому старался выбрать ветеринара, у которого как можно меньше отрицательных отзывов. Как показалось – лечебница Энимал Клиник в Ростове имеет не так и много плохих отзывов. Не берусь судить о правдивости других отзывов, но мне в Энимал Клиник не повезло с лечением кошки. Сейчас сюда, конечно, придёт сотрудник клиники и начнёт оправдываться, рассказывать, что отзыв недостоверный и что было сделано всё что возможно. А потом за моим отзывом появится несколько купленных хвалебных отзывов от вымышленных клиентов. Не вижу смысла вступать в дальнейшую полемику с представителями этой клиники. Я имею право высказать своё мнение о вашей работе. Если коротко, что мне не понравилось: - В Энимал Клиник нет нормальной записи к ветеринару. Приходишь и сидишь с больным животным 2 часа. Я был два раза и оба раза принимал один доктор. Может сейчас с этим что-то наладили… - Моей кошке в «Энимал Клиник» диагноз поставили неверно и лечили не то, что нужно. Лечили кошку от предполагаемого вируса, которого в последствии по анализам не подтвердилось. А у кошки был поликистоз почек и ХПН. Нужно было делать капельницы, колоть уколы, я бы и в стационар этой клиники животное с радостью положил и всё оплатил. Но ничего этого предложено не было! В итоге в нормальную клинику уже обратились тогда, когда потеряли время, и кошка умерла. Подробнее о своей истории лечения кошки в ветеринарной больнице «Энимал Клиник» я написал статью. Можно найти в интернете набрав в Яндексе: Ветеринарные клиники — просто бизнес на животных

Я привезла кошку Милку в критическом состоянии, шансов у нее было мало и я это понимала. Но врач, в особенности Светлана, смогла оперативно назначить лечение и чудом вытащили кошку с того света! Сделали кошке переливание крови и сейчас уже прошло почти 3 месяца с того дня, когда ее выписали из клиники и она чувствует себя замечательно. Ты-гы-дык по квартире происходит регулярно и с аппетитом все хорошо. Извиняюсь перед всеми врачами и ассистентами, которых покусала или поцарапала моя любимица. Да, характер у нее не сахар, но уверяю вас, когда она дома, то имя ей очень подходит. Так что я на своем опыте убедилась, что эту клинику можно посоветовать другим людям. Удачи вам в вашей непростой работе!

Были положительные впечатления о клинике до тех пор, пока мне ее угробили кота! Хирург Елена абсолютно некомпетентный врач!!! После артропластики у кота (которая, как оказалось, после посещения других врачей, вовсе и не нужна была!!!!!) 2 месяца не наступали улучшения! Обратились снова, сделали снимок (при этом измучили бедного кота, не удосужившись даже поставить обезбол), после снимка "врач" Елена спросила удивлённо: а почему делали операцию слева, если нужно справа?!? Что, простите?! После этого я поняла, что в эту клинику я больше в жизни не обращусь! Вашему хирургу не животных лечить нужно, а учиться заново! Просто сделала кота ИНВАЛИДОМ!!!!!

Живу недалеко и поэтому в Энимал обращаюсь регулярно в случае неприятностей с моими пожилыми кошками и прочими зверями. Хирурга Елену Шуду знаю еще до открытия этой клиники как замечательного специалиста, к которой везли кошечек со всего города. Я благодарна врачу Светлане Галась, которая выходила мне сиамку Айку. Дай Вам Бог здоровья за Ваш труд. Сейчас в клинике лечат рыжего котенка Антошку, который жил на улице, но стал слишком доверчивым и заработал перелом бедра. Ему сделали рентген и сразу взяли на операцию. Сегодня надеюсь забрать его в новый дом. Очень удобно, что можно оставить животное в стационаре на несколько дней, и мне нравятся лица молодых людей, которые за ними ухаживают. Увы, не всех можно спасти, это верно и по отношению к животным, и к людям. В этой клинике искренно стараются помочь нашим питомцам, спасибо вам за это.

Здравствуйте, хочу рассказать о возмутительной работе ассистента Муминат Рабадановой. Сегодня моя мама принесла в клинику свою старую кошку, которой было необходимо обрезать когти, колтуны и почистить уши. Через некоторое время кошку вернули с колтунами и длинной резаной раной на бедре. Ассистент, которая выполняла манипуляции, Муминат, заявила, что эта рана уже была под колтунами, но рана оказалась свежей и характерного вида. Хирург и врач из соседней клиники подтвердили, что рана была сделана именно ножницами. Возмутительно, что Муминат не только попыталась скрыть то, что нанесла вред старой беззащитной кошке, но даже не обработала рану и не обратилась к хирургу - а рану была необходимо зашивать. Просто отдала изувеченное животное, не попытавшись ему помочь, а делая все, чтобы снять с себя ответственность! Советую всем остерегаться этого "специалиста", на мой взгляд, люди с таким равнодушным и жестоким отношением к животным не должны работать в ветеринарии! Отдельно отмечу, что Муминат работала с кошкой одна, никто не контролировал её работу и не помогал фиксировать кошку, о чем она сама нас рассказала, и здесь вопросы уже к организации работы клиники. Дома выяснилось, что после стрижки когтей кошка хромает и на переднюю лапу. И за эту работу еще взяли деньги! Возмущены и не рекомендуем сюда обращаться! Отзывы о работе Муминат Рабадановой оставим на всех возможных ресурсах, надеюсь, кому-то это поможет уберечь своих животных от рук таких специалистов-живодеров.

В этой клинике моя кошечка заразилась чумкой, и юридически я не могу доказать это, не смотря на то, что у меня есть тесты до и после посещения Энимал Клиник. Чумка очень заразна, по этому после контакта дома, заразилась вторая кошка. Кошка уже умерла, вторая ещё борется за жизнь. Начиналось всё с того, что я принесла кошку на простую диагностическую операцию, прямо во время операции, когда инородный предмет в кишечнике найден не был, и кошка лежала на столе разрезанная, мне позвонили и предложили заодно сделать стерилизацию!!! Заодно! Зачем? Ничего не нашли, так давайте яичники хоть достанем, и ещё пару тысяч с хозяина возьмём... Возмутительно, ужасно, больно...

Хочу выразить огромную благодарность Елене Шуда. Прооперировала щенку третье веко профессионально, быстро и без осложнений в последствии. Рекомендую и клинику и врача. Персонал замечательный, внимательный, вежливый, не равнодушный. Спасибо Вам за ваш труд. Отдельно хочеться сказать о том, что цена достаточно приемлемая, никакой выкачки денег и дополнительных расходов.

Очень рекомендую данную клинику. Если не профессионализм врачей, то нашей девочки Деми Мур породы мейн кун уже бы не было. Только благодаря команде профессионалов Энимал Клиник она выжила. Была на грани смерти. Нашей красавице делали два переливания крови, она находилась месяц в клинике, но выжила. Ее вылечили . А теперь она ещё и котная, а ведь три года было неудач. Доктору Светлане хотелось выразить благодарность и успехов в работе. Остальных специалистов не знаю, но и им также благодарность за их нелегкий труд. Ведь очень тяжело лечить животных, т к они не говорят. Так им ещё бедным приходится общаться с хозяевами , а это ещё тяжелей. Ещё раз огромное Вам спасибо большое за то что Вы есть.

Очень хорошая клиника, компетентные хирурги, терапевты, оказали качественную помощь на основании результатов необходимых взятых анализов. Также купировали уши собаке, результат превзошел все ожидания, конечно,переживали за своего питомца,но,как оказалось,напрасно. К тому же цены весьма приятные. Спасибо большое персоналу и руководству клиники, остались только положительные впечатления!

Была в данной клинике в прошлом году. У кошки опух и затянулся глаз. Приём прошёл быстро, все подробно объяснили и выписали лекарства. За пару дней лечения глаз восстановился. Спустя год проблема вернулась, я снова поехала, но уже без кошки. Мне напомнили название лекарства и сказали, что можно было вообще не ехать, а просто позвонить. Спасибо! Кошке за пару дней снова стало легче

В конце ноября это была единственная клиника, которая отозвалась мне на помощь. Моя девочка, Локи, не могла разродиться. Срочно нужно было делать кесарево, я обзвонила все клиники по городу, и Энимал была единственная кто пошёл на мою просьбу. За это безумно благодарю, никогда не забуду. Тьфу-тьфу-тьфу, здоровые щенки уже бегают туда-сюда по дому) Моя девочка уже на третий день после операции пыталась залезть мне на ручки) Сразу по приезду сделали рентген, посмотрели как щенки расположены. С кесаревом делали и стерилизацию, т.к. беременность у нас вообще случайная (в своё время моя дурында сбежала, и только в начале ноября я стала замечать что она как-то пополнела, и стала в три раза больше кушать), повторов не хочу, поэтому и стерилизовали. Шрам практически не видно, если не знать где он находиться. Мне дали инструкцию по лекарствам, сколько колоть, что, и когда. В течение недели делала уколы, всё идеально) Сказать что как-то изменилось поведение после операции, нет, такая же ласковая, любящая, да и мамочка шикарная. Сейчас зубки у детей начали вылазить, чуть реже стала приходить, но я уже подкормку делаю детям. Поэтому оставляю отзыв, спасибо шикарным людям, которые есть в этой клинике)) Такое трепетное отношение к животным я вижу очень редко, плюс ко всему, здесь работают только профессионалы своего дела) Что очень большая редкость)) Здоровья побольше им, с наступающими) Я теперь знаю, кому только доверить здоровье своих животных. Хоть и сказала лично всем людям там работающим спасибо, но считаю, о таких Врачах должны знать все)) Тут вам действительно помогут❤️

Правильный диагноз, хорошее оборудование, дают уколы домой, чтобы не возить животное каждый день! Месяц назад наш любимый котя подрался с другим уличным котом, повредив лапу. Первый день не наступал, последующие 2 дня стал потихоньку опираться на неё. Но вместе с этим у него пропал голос и появилась очень заметная заторможенность действий и реакции. Посмотрев отзывы по ветклиникам на разных сайтах, решили отвезти в Энимал Клиник. Там сделали рентген лапы и анализ крови. С лапой обычное растяжение, а по анализу и голосу врач поставила верный диагноз (разновидность вирусного заболевания, точное название не запомнил). Укололи антибиотик и вместе со шприцом на 5 доз дали для уколов домой + ещё 1 лекарство. Что меня реально удивило, ведь в большинстве случаев говорят, приезжайте завтра, 4-7 дней. После назначенного домашнего лечения кот быстро восстановился, за что мы благодарны персоналу ветклиники!

Добрый вечер! Подобрала маленькую кошечку, которая не могла покакать, наелась костей, привезла в клинику, там малышке сделали все анализы, забрали в стационар, так как ситуация критическая, обошлись без операции, малышек сделали все необходимые процедуры и мы теперь мурчим дома???? огромное спасибо персоналу и нашему доктору от кошечки Маруси❤️

Добавить отзыв