Например: Ветеринарная клиника Доктора Петренко

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника Доктора Петренко", Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Малиновского, 70, 1 этаж

Ветеринарная клиника Доктора Петренко, 344000, Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Малиновского, 70, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Малиновского, 70, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника Доктора Петренко в Ростове-на-Дону, ЗЖМ

Наименование:
Ветеринарная клиника Доктора Петренко
Адрес:
344000, Ростовская область, ЗЖМ, Ростов-на-Дону, Малиновского, 70, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/vet.dr__petrenko
Рейтинг:
50%

Ветеринарная клиника Доктора Петренко - Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Малиновского, 70, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
450 м. Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, 27, 1 этаж Рыжик 37%
1.6 км. Ростов-на-Дону, Жмайлова, 4/10, 1 этаж Терьер 97%
1.0 км. Ростов-на-Дону, Жданова, 2/7 ДиМагнит Вет 72%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

3 лучшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Скорая ветеринарная помощь

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Центр Ветеринарной Медицины

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 1

98% из 100
3

Доктор ФЛАМИНГО

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника Доктора Петренко

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника Доктора Петренко

На официальном сайте или по телефону: +79094301073

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника Доктора Петренко?

Ветеринарная клиника Доктора Петренко имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника Доктора Петренко?

Ветеринарная клиника Доктора Петренко работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Ветеринарная клиника Доктора Петренко?

Записаться позвонив по номеру +79094301073

Ветеринарная клиника Доктора Петренко, отзывы

Хорошая клиника, бюджетные цены, хороший выбор кормов.

Обратились в данную вет.клинику для первой прививки. Выпали новогодние праздники, но это не проблема, записались заранее, очереди не было. Собаке померяли температуру, взвесили и провели все необходимые мероприятия. Всё доходчиво рассказали о карантине, купании и т.д. На след.день у нас возникли некоторые вопросы, позвонили по номеру, который указан в карточке предприятия. Очень вежливо разговаривали, снова всё доходчиво разжевали. Клиника понравилась, довольны посещением. Рекомендуем всем.

К моему котику отнеслись очень внимательно, обследовали, проверили все варианты, возможности лечения, составили постепенный план лечения и контроля. Дали чёткий инструктаж позвонить, если лечение не будет помогать, я позвонила, отнеслись очень внимательно, уже в телефонном режиме дали новые инструкции. В итоге лечение дало результат сразу, котик начал поправляться. Сейчас уже выздоровел и очень доволен, а на месте раны растет новая шерсть). Видно, врач очень профессионален, ответственно и с вниманием относится к пациентам. В этой клинике тебе не навяжут расходы, все этапы лечения и если есть расходы по ним обязательно обговорят с вами, предложат разные варианты, если есть такая возможность, объяснят, чем отличаются, в т.ч. по эффективности лечения, и по цене, предложат купить в удобном для вас месте, не станут навязывать свой товар. Хотя их цены очень приятные, лекарство, которое нужно было нам, в другой клинике стоило дороже. Мы лечились у врача-дерматолога. Мы с котиком остались довольны.

Вызывала врача на дом, не смог поставить катетер коту (хотя вколол ему анестезию). Забрал в клинику, там поставили. После этого пришлось обращаться в другую ветклинику, где выяснилось, что диагноз был поставлен неверно (лечение соответственно тоже), а при постановке катетера коту повредили половой орган, пришлось делать урэтростомию.

Неоднократно обращались и будем приходить снова , помогают решить все вопросы связанные со здоровьем питомца. Очень приятные врачи , отзывчивые, компетентные , любящие свою работу и животных . Отдельное спасибо нашей спасительнице - Юлии Анатольевне ????????❤️????

Впарили очень дорогие препараты, после приема оказалось, что можно было бы сэкономить кратно, в пачке оказалось 8 таблеток вместо 20, не рекомендую

Пришла с котёнком с температурой, попросила сбить, сказали нет препаратов, попросила перемерить температуру, сказали что градусник один и если котёнок с инфекцией и сейчас придут вакцинироваться, то не смогут померить температуру. В итоге посоветовали ехать в другую клинику. Помощи никакой.

Одна из самых лучших ветеринарных клиник в городе, сколько раз нас выручали здесь - не счесть. Большое спасибо всему персоналу клиники, особенно Наталье Алексеевне, которая спасла бабушкину собаку с тяжёлым отравлением, не накручивала лишние деньги, и с терпением относилась. Не раз спасала и нашу собаку, восьмилетнего лабрадора с разными проблемами, помогала подбирать корм, лечение, профессионально рассказывает то, что нужно знать каждому, у кого есть дома животное. Собака спокойна на примём, хотя всегда всего боится, врач знает как найти подход к животному. Большое спасибо!

Врачи профессионалы своего дела.

Приехали в клинику кастрировать кота, операцию провели быстро, нам показалось что все хорошо, объяснили как ухаживать. Привезли кота домой, он через минут 40-50 начал просто умирать!!! Клиника в это время уже была закрыта, телефонов нет никаких чтобы дозвониться до врача, нам даже бумажку никакую не дали о проведении операции. Пришлось экстренно ехать в другую клинику, привезли почти мертвого кота, еле оживили! Больше ни ногой в эту клинику!

Обратились в клинику с проблемой у собаки на холке образовалась "шишка", сдав анализы, выяснилось, что добро качественная опухоль сальной железы. Прооперировали. Все успешно. Наш друг теперь прекрасно себя чувствует. Спасибо вам большое.

2 сентября 2021 года я пришла ровно к 9 утра в клинику Петренко с кошкой, чтобы сдать биохимический и общий анализ крови (у кошки были обнаружены проблемы с печенью). Дверь закрыта, я стою на ступеньках перед дверью с орущей голодной кошкой (кровь нужно сдавать натощак), врач приехала в 9:25, прошла мимо меня, не взглянув, не поздоровавшись и не извинившись за опоздание. Передо мной была женщина с котенком, приехавшая по записи, - на нее врач обратила внимание, когда мы все-таки зашли в здание, и ушла переодеваться (10 минут). Внезапно зашел мужчина и, обращаясь к врачу по имени Олеся, без очереди “попросил” (читай - потребовал, ноль внимания на нас) вакцины. “Олеся” побежала искать вакцины (7 минут). И тут “Олеся” обратила внимание на меня и “порекомендовала” выйти, потому что у нее пациент по записи. На мои вопросы о ее опоздании и невежливости, она сказала, что здесь много кто ходит и сидит, “алкаши сидят бухают, мне что с каждым здороваться?” Интересно, что узи печени кошки я делала именно в этой клинике у другого доктора, но “Олеся” даже не поинтересовалась, по какому вопросу я пришла. Стоит ли говорить, что в данную клинику я больше не вернусь никогда и вам не рекомендую. Прикладываю фото узи, чтобы не было вопросов о достоверности отзыва

Добавить отзыв