Например: Болто

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

32

Отзывов

16

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Болто", Ростов-на-Дону, Чкалова, Игарский переулок, 92

Болто, 344026, Ростов-на-Дону, Чкалова, Игарский переулок, 92

Рейтинг:

38% из 100

Контакты:

Ростов-на-Дону, Чкалова, Игарский переулок, 92

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Болто в Ростове-на-Дону, Чкалова

Наименование:
Болто
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
344026, Ростовская область, Чкалова, Ростов-на-Дону, Игарский переулок, 92
Режим работы:

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Телефон:
Рейтинг:
38%

Болто - Ростов-на-Дону, Чкалова, Игарский переулок, 92 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
908 м. Ростов-на-Дону, Днепровский переулок, 122 Ветеринарный кабинет 46%
923 м. Ростов-на-Дону, Днепровский переулок, 116в Бион 75%
953 м. Ростов-на-Дону, Ректорская, 13, 1 этаж Доктор ФЛАМИНГО 97%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

3 лучшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Скорая ветеринарная помощь

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Центр Ветеринарной Медицины

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 1

98% из 100
3

Доктор ФЛАМИНГО

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Болто

Как узнать точные цены на услуги в Болто

На официальном сайте или по телефону: +79198776095

Какой рейтинг имеет Болто?

Болто имеет рейтинг 38% из 100.

В какие дни работает Болто?

Болто работает: Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться в Болто?

Записаться позвонив по номеру +79198776095

Болто, отзывы

Отличная клиника. Дважды прививали здесь свою маленькую собачку - пёс доволен и здоров. Также делали операцию по стерилизации - все сделали качественно. Спасибо доктору Наталье.

Хорошая клиника, современное оборудование, вожу своих животных и рекомендую друзьям. Наталья грамотный специалист, всегда подробно отвечающий на все вопросы. Ни раз спасала моих питомцев.

Неквалифицированный и грубый Не специалист, отдал кота на стрижку когтей- отрезали до крови, коту больно. Не рекомендую отдавать туда своих питомцев, если вы их любите!!!

Врач - просто неуравновешенная грубая женщина. 23.07. Принесла кота на прививание-перенесла приём на другой день. Потому что я видите ли ей не позвонила. Хотя я звонила ей с 10 часов - трубку она не брала. Сказала что прививки не делаются и надо прокапать. Хорошо. Прокапала, пришла на следующий день. Чтобы привить кота в целом. Не от блох. Просто привить. Получила отказ. Якобы он не обработан. Спросила «Хорошо, я записалась вчера. Вы назначили мне приём. Вы можете сейчас чем-нибудь помочь.?» Или зачем вы тогда повторно назначали мне приём? Зачем надо было приходить? Ответ поразил «обратитесь в другую клинику. Я не работаю с теми кто меня не слышит» Чего? Общалась исключительно на повышенных тонах. Неадекватная женщина. С неприятным осадком вышла оттуда.

Неадекватый врач, с виду доброжелательная, но когда узнала что мы сдали анализы в другой клинике в грубой форме послала нас подальше. Имейте ввиду.

Уютная клиника, доброжелательное отношение, демократичные цены. Наталья удивительный человек, очень порядочный и компетентный. Никогда не назначит лишнего, не "залечит до смерти", не оставит без внимания нуждающихся. В её клинике очень часто на пристрой подкинутые животные, от которых она не избавляется, а заботится и находит им хорошие руки. Просто поразительный человек широкой души))) Отзывы про хамское отношение, это очень субъективное мнение, Наталья делает то, что нужно пациенту, а не хозяину "клиенту". Я в своё время была тоже отправлена довольно в ультимативной форме в другую клинику, на проверку сердца 8ми летнего кобеля перед удалением папиломы. За это ей безмерно благодарна, другой бы шарахнул наркоз не глядя на возраст, возможные проблемы и их последствия. Проверили сердце, все оказалось в порядке, но лучше перебдеть, чем не недобдеть))) Не первый раз обращаюсь в эту клинику, всегда внимательное отношение, компетентные диагнозы и адекватное лечение, низкий поклон Наталье, таких врачей сейчас очень мало. Рекомендую))) Кстати номер клиники изменился _ 89198776095 Наталья.

Обратились в эту клинику с нашей овчаркой, у которого обнаружили онкологию. До этого в нескольких клиниках нам предлагали либо усыпить, либо выбирали лечение советуясь с гуглом. От безысходности решили поверить оценкам в яндекс и поехать в Болто, где мы и встретили Наталью, которая назначила и провела химиотерапию нашему Грону и дает дальнейшие консультации по телефону. Огромное Вам Спасибо

На днях приехала с кошкой в плохом состоянии, итак сама в раздрае и безпомощности из-за болезни любимого друга.Мне дали от ворот поворот тоже в достаточно неучтивой форме, видимо разговаривать в таком тоне у данного индивида в порядке вещей, по тел аналогично, у меня мало опыта, поехала по рекомендации, я искала профессионала, а не общения по душам, главное чтоб помогли не умереть кошке.Даже не могу описать что чувствуешь, когда тебя выслушав, говорят, что смотреть и лечить не будут, почему, спрашиваю — пусть лечит тот кто начал, у вас ведь не сейчас это началось.Началось, как раз таки практически сейчас, до этого кошка жила у меня месяц и симптомов подобных не было, до этого у нее были другие хозяева.На самом деле, кошке стало плохо ночью, я боялась что она умрет, вызвала вет-врача скорой помощи, т к Наталья ночью не работает, мне надо было дождаться утра?Если у вас есть такие нюансы, то заявите о них на своём сайте, потому что когда я на него заходила, то не увидела такого, чтобы мы не тратили своё и наших животных дорогое время, а также деньги на такси, добираться к вам далеко и неудобно, по бездорожью, а сразу ехали в ветклинику, где есть всё оборудование для нужного обследования.В клинике ужасный запах, от фикалий животных, сидящих в маленьких клетках на полу, сквозняк гуляет из открытого окна, места очень мало, людям не разойтись, чтоб не столкнуться животными, как раз собаку без намордника заводили.

Добавить отзыв