Например: Ветзоосервис

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

12

Положительных оценок

36

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветзоосервис", Черногорск, Линейная, 10, 1 этаж

Ветзоосервис, 655163, Черногорск, Линейная, 10, 1 этаж

Рейтинг:

21% из 100

Контакты:

Черногорск, Линейная, 10, 1 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветзоосервис в Черногорске

Наименование:
Ветзоосервис
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
655163, Республика Хакасия, Черногорск, Линейная, 10, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
21%

Ветзоосервис - Черногорск, Линейная, 10, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Черногорске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
280 м. Черногорск, Промышленная, 01 Айболит 24%
892 м. Черногорск, Калинина, 24 Ваш ветврач 65%
708 м. Черногорск, Генерала Тихонова, 15 ZOOцентр ЛЕГИОН 63%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Черногорске

3 лучшие ветеринарные клиники в Черногорске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ursus

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

79% из 100
2

VET line

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 3

76% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветзоосервис

Как узнать точные цены на услуги в Ветзоосервис

На официальном сайте http://www.ветзоосервис.рф или по телефону: +79039176521

Какой рейтинг имеет Ветзоосервис?

Ветзоосервис имеет рейтинг 21% из 100.

В какие дни работает Ветзоосервис?

Ветзоосервис работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00 Сб 10:00-16:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться в Ветзоосервис?

Записаться позвонив по номеру +79039176521

Ветзоосервис, отзывы

Друзья обращаются только в эту клинику. Собачке видать нравится))) Да и хозяева довольны)

Никогда больше не обратимся в данное заведение!!! Осмотр не проводят, сразу достают шприцы, ставят уколы, сами не понимая от чего! Не смогли определить, что у собаки был инсульт... ставили уколы от ревматизма, потом предположили что собаку застудили, опять же ставили уколы от воспаления (непонятно только чего), потом перешли на гормоны... в итоге собачке нашей стало только хуже. Обратились в другую клинику, после тщательного осмотра, выяснили, что собака перенесла инсульт, и если бы во время обнаружили это, собака восстановилась бы гораздо быстрее, от всяческих уколов появились проблемы с почками, благодаря «специалистам», которые сами себя так назвали! Ужас просто! Прежде чем везти своё животное к ним, сто раз подумайте! Угробят , и глазом не моргнут! Они не заинтересованы помочь, вылечить.. для них главное , чтобы вы приходили и платили деньги за уколы, которые абсолютно не помогают, а наоборот, ухудшают состояние животного.

Все понравилось,и лекарства есть.

Ужасная клиника ! Привела кота так как были проблемы с мочеиспусканием , не смогли поставить катетер, тыкали иголку и повредили коту всю уретру! Угробили кота ! Не врачи , а убийцы необразованные!!!!

Это клиника убийц, не приводите сюда своих животных(

Убили кота. Убили. Убили.

Все очень понравилось, стерилизовали 2 кошечек. Отношение персонала замечательное, ответили на все вопросы, все разъяснили, объяснили.

Ужасная клиника, людям, которые там работают абсолютно наплевать на наших животных и на их страдания. Привозили к ним своего котика с нарушением мочеиспускания. Делали УЗИ, камни, соли не обнаружили, сказали цистит, назначили инъекции очень сильных препаратов, среди которых дексаметазон, который напрочь убивает иммунитет. Причем, даже не провели осмотр с прощупыванием. После этих инъекций котику стало только хуже. На второе посещение, после прощупывания оказалось, что мочевой переполнен, поставили катетер. Но ничего не объяснили, как за ним ухаживать, когда убрать. Они вообще ничего не объясняют и на вопросы хамят. Чеки они не дают. В смотровой у них грязь и антисанитария. На столе была кровь, которую даже не удосужились протереть. Только после настоятельного требования, она все-таки убрала эту кровь. Наверное обычной тряпкой без дез.средства. короче о соблюдении асептики и антисептики в этой клинике говорить не приходится! Не приводите ни в коем случае сюда своих животных! Здесь вам не только не помогут, но могут даже чем-нибудь заразить!

Ужасная клиника! Не квалифицированный персонал! Диагнозы ставят наугад, не проводя обследование животных! Из-за неверного лечения и ошибки "ветеринаров" наша семья лишилась домашнего любимца! Не советую никому! Берегите своих питомцев, не обращайтесь сюда!

У моей кошки был рак молочной железы. Обратились в данную клинику. После осмотра предложили операцию, так как шишка была очень маленькая и, как было сказано, шансы на выздоровление есть. Согласились, операцию сделали, назначили уколы, таблетки, перевязки, всё делали как полагается и вовремя. После снятия повязки обнаружилось, что опухоль где была, она там и осталась! Ветеринары с других клиник заявляют, что так быстро она бы не выросла до таких размеров (10 дней). Через 2 месяца после операции кошечке стало очень плохо, она перестала есть, очень сильно похудела, а шишка была уже очень больших размеров. Врачи в этой чудо-ветеринарке заявляют, что должна была быть вторая операция, где они убрали бы вторую часть молочных желёз, как раз ту, где шишка!!! Зачем? Почему сразу не убрали то, что нужно было убрать??? Почему никто не сказал, что нужна вторая операция?? Теперь они стоят и просто хлопают глазами. Позавчера кошки не стало... Ни ногой больше к вам! Так же хочу добавить, что когда задавали очень важные вопросы по поводу дальнейшей жизни нашей кошки, они просто смеялись в лицо!

Сделали кошке стерилизацию в этой клинике, врачи заявили якобы у неё какое-то генетическое заболевание и нужно стерилизовать, ооокеееей, после операции кошка долго отходила от наркоза, в принципе это нормально и врачи тут не причём. когда во второй раз пришли на перевязку врач слишком сильно затянула повязку, потому как после того как сняли повязку через 10 дней кошка просто не могла ходить на задних лапах и все время дёргала хвостом. После осмотра на 10 день чудо ветеринарши не заметили ничего страшного. Сказали 10 дней пичкать кошку таблетками даже если будет идти пена из рта. На 12 день кошка пряталась по углам и постоянна текла пена из рта, на ногах почти не стояла, когда мы привезли ее врачи поставили ей какие-то 3 укола и сказали что она отравилась!! Внимание! СРЕДСТВОМ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛА!! (При том что этим средством года два мыли пол, и оно протестировано на животных.) От этих уколов по пути домой в такси у кошки начались судороги и она громко кричала, когда мы ее занесли домой она обмякла и умерла. Если бы у этих нелепых женщин хватило ума правильно поставить диагноз, то мы могли бы отвезти животное в другую клинику и спасти. В клинике не дают чеков, на мои вопросы никто не ответил и их хамка хозяйка просто бросила трубку. Я надеюсь все кто увидит этот комментарий 100 раз подумают приводить ли своё животное сюда, здесь работают ужасный персонал, если этих людей вообще можно назвать персоналом.

Отвратительная клиника! Вкалывали запрещённые препараты коту, которые разрушают внутренние органы.. Просто убили животное, никакой ответсвенности и полное холоднокровие. Написала личное сообщение и никто даже не ответил, никого конечно с того света не вернуть, но это не должно оставаться незамеченным!

Добавить отзыв