Например: Ветеринарная клиника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника", Абакан, Маршала Жукова, 22, 1 этаж

Ветеринарная клиника, 655012, Абакан, Маршала Жукова, 22, 1 этаж

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Абакан, Маршала Жукова, 22, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника в Абакане

Наименование:
Ветеринарная клиника
Адрес:
655012, Республика Хакасия, Абакан, Маршала Жукова, 22, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
68%

Ветеринарная клиника - Абакан, Маршала Жукова, 22, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Абакане

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
666 м. Абакан, Ипподромная, 25/1 Фауна-Элита 44%
827 м. Абакан, Чкалова, 17а, 1 этаж Звераша 69%
1.2 км. Абакан, Фабричная, 21 VET.YAMIN 23%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Абакане

3 лучшие ветеринарные клиники в Абакане на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЗооДоктор

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Четыре с хвостиком

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

79% из 100
3

ВетЗооЦентр

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника

На официальном сайте или по телефону: +79232166572

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Ветеринарная клиника?

Записаться позвонив по номеру +79232166572

Ветеринарная клиника, отзывы

Марина Ивановна разбирается в диагнозах. Профессионализм в области ветенарии и любовь к животным.Спасибо вам большое вы спасли моего кота от смерти. Желаю вам всего хорошего!В клиники порядок и приятная атмосфера. Всем рекомендую специалиста Марина Ивановна.

У нас кот был в очень тяжолом состоянии на грани жизни и смерти. Подхватил инфекцию и обнаружили камни в почках. Благодаря вет. врачу Смелянцевой Марии Ивановны наш кот выздоровел. Огромное спасибо за вашу помощь. С уважением и благодарностью семья Шикаревых и кот Тошка.

Высококвалифицированный и очень надежный Доктор! После того.как обошла уйму клиник. вот уже более двадцати лет обращаюсь за помощью только к Марие Ивановне. Всегда точный диагноз и качественная помощь. Вот и сегодня утром думала. что совсем потеряем мы нашу любимицу. После карельницы у Марии Ивановны снова ходит и даже хорошо поела. Спасибо огромное. наш любимый доктор!!! Очень советую обращаться только сюда, здесь помогут быстро, ничего лишнего и цены всегда по-Божески.

Здравствуйте, я очень благодарна судьбе, что столкнулась с этой клиник ой! Недавно взяла кошечку и решила её стерелизовать, но живу я в железногорске, и таких специалистов как здесь я не знаю у нас в городе ( поэтому было страшно вести в железногорскую вет.клинику нашу любимую и мы пришли к доктору смелянцевой. Она сделала операцию очень качественно и на следующий день наша любимица уже бегала за мышками. Очень рекомендую доктора- Марию Смелянцеву

Спасибо огромное, наша собака ожила через 2 часа после визита. Приехали в отчаянии, так как в ветклиники недалеко от дома сказали что у собаки неоперабельная опухоль, метастазы в лёгких на основании рентгена ! Первую помощь не оказали!(( Предложили пить траву и фракцию. собака промучилась всю ночь, не могла лежать , ходить. Оказалась что это не опухоль а острый мастит, врач определила едва потрогав шишку. После 2 часов после уколов собака ожила, вечером уже и не скажешь как она страдала ночью, прошла неделя уколов, и наша собака восстановилась и бегает как ничего и не было! ) счастью нет предела, спасибо огромное!

Обратилась в январе 2020 года, чтобы кастрировать котёнка в 8 месяцев, тк он начал писать по дому. Мария Ивановна сказала, что кастрировать рано, что он болен, что у него кальцивироз и дерматофитоз, начали усиленно лечить, при том,, что кот как обычно ел, пил, и вёл обычный образ жизни. Бедный котёнок сколько он всего пережил, она ставила примерно по 10 уколов первые дни, потом на уменьшение, лечение было каждый день, потом перешли на раз в 10 дней и в конце февраля лечение закончилось. Мне назначила ставить коту каждый день актовегин, в течение двух месяцев. После лечения ничего не изменилось и 10 марта котёнок пометил мои сапоги, в этот же день М.И. кастрировала без наркоза, ставили уколы обездвиживающие котёнка. В конце марта, когда закончила ставить актовегин, у котёнка пропал аппетит, он не ел, тяжело дышал, я опять его отвезла к ней. Начали опять лечение, пролечили. Через неделю после лечения коту стало хуже, опять привезла. Со слов Марии Ивановны у котёнка заболела печень, четыре дня кололи уколы, на пятый не повезла, тк коту вроде стало легче, на шестой день у котёнка начались судороги, М.И. сказала, что я виновата тк пропустила один день, ещё два дня кота мучили уколами, капельницами , страшно и больно вспоминать, что мы пережили с котом, у кота отказали ноги, я уже понимала, что ничего хорошего не будет, на что М.И. убеждала, что организм молодой, сильный, справится и выздоровеет. В этот же вечер кот умер. До сих пор не могу пережить потерю, перечитала все отзывы о Марии Ивановне, решила поделиться своим. Я сейчас понимаю, что такое количество уколов и капельниц тяжело перенести человеку, а что там говорить о котёнке. Долго и мучительно я своими руками по незнанию убивала котёнка ценой примерно в 10000 рублей, которые должны были уйти на его выздоровление.

Обращаемся к Марии Ивановне более десяти лет.Она всегда правильно ставит диагноз,а значит животное получает нужное лечение.Мария Ивановна - врач высшей категории,мы её всегда советует,как квалифицированного,доброжелательного, ответственного ветеринара.Вчера нашли котёнка, он был вялый, не ел,пришли на приём к Марии Ивановне,она поставила капельницу , уколы -сегодня он кушает и начинает играть, конечно жемы будем продолжать лечение,потому что как Мария Ивановна говорит так всегда и получается,а Мария Ивановна сказала,что скоро котёнок выздоровет. Спасибо Доктору за наших питомцев

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности прекрасному человеку Смелянцевой Марии Ивановне!!! За её высокий профессионализм, за глубокие знания, за преданность делу, которому служит, за большую любовь к животным и человеку!!! А история наша такова. Французский бульдог- домашний генерал и любимец- не выносит насилия над собой. Ни один ветеринар не смог ему поставить прививку... А в этом году поставили... Держали втроём... Но это была большая ошибка... Француз после такой экзекуции заболел. Перестал есть, ходить... Обратились к Марии Ивановне. Она посмотрела и сказала, что пёсик был не здоров, и ему нельзя было ставить прививку. И действительно, в какой-то период до прививки парень хандрил... Но потом вроде бы все прошло... Оказывается, не прошло. И Мария Ивановна начала своё волшебство. Её руки со шприцами просто летали: ни мы, ни сам больной и оглянуться не успели, как все уколы были поставлены. Лечение длилось не один день. И почти сразу пошло улучшение: герой начал есть, вставать, ходить. А через несколько дней уже так тянул поводок при визите к доктору, что приходилось бежать за ним. Случилось чудо!!! Наш любимец стал здоровее, чем был до этой истории. Глаза заблестели, шершавый сухой нос стал гладким и мокрым, шерсть - шелковой и блестящей!!! Спасибо, дорогая Мария Ивановна!!! За ваши знания, за душевную щедрость, за умение помочь всем, кто в этом нуждается!!! Будьте здоровы, будьте счастливы, наш лучший доктор !!!

Мария Ивановна, здравствуйте! Спасибо вам большое! Степашка наш таки ожил, сегодня такой весёлый радостный! Так громко мурлыкает, уже давно такого не было, подпрыгивает за едой даже и ловит свою колбасу на лету!

К нам приблудился кот, весь в лишаях, нога отморожена, в груди всё клокотало. Очень, очень худой. Мы его приютили и показали ветврачу. Смелянцевой Марии Ивановне. Она взяла нас на лечение. Очень профессионально, внимательно, искренно переживала за бездомного кота. Сейчас кот здоров. И мы желаем здоровья Марии Ивановне. И спасибо за оказанную безвозмездную помощь. Семья Шикаревых

В клинике делали стериализацию кошечки, все прошло быстро и успешно. Знаю, что Мария Ивановна,посвятила всю свою жизнь животным и их лечению ,при этом она умело применяет имеющийся опыт и знания .Хочется отметить и её внимательное и доброжелательное отношение к хозяевам животных .

Если дорого животное не возите его сюда

Добавить отзыв