Например: Vet_A

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Vet_A", Абакан, Чертыгашева, 166, 1 этаж

Vet_A, 655001, Абакан, Чертыгашева, 166, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Абакан, Чертыгашева, 166, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Vet_A в Абакане

Наименование:
Vet_A
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
655001, Республика Хакасия, Абакан, Чертыгашева, 166, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/semiion_veta
Рейтинг:
57%

Vet_A - Абакан, Чертыгашева, 166, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Абакане

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
813 м. Абакан, Колхозная, 34, цокольный этаж ЗооВетМаркет 61%
1.5 км. Абакан, Торосова, 8, 1 этаж Верный друг 42%
1.3 км. Абакан, Пушкина, 213д, 1 этаж Доктор Vet 55%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Абакане

3 лучшие ветеринарные клиники в Абакане на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЗооДоктор

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Четыре с хвостиком

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

79% из 100
3

ВетЗооЦентр

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о Vet_A

Как узнать точные цены на услуги в Vet_A

На официальном сайте или по телефону: +79232152606

Какой рейтинг имеет Vet_A?

Vet_A имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Vet_A?

Vet_A работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-19:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться в Vet_A?

Записаться позвонив по номеру +79232152606

Vet_A, отзывы

Высокомерное отношение, профессионализма ноль!

Были в этой клинике. И остались в восторге. Все на высшем уровне. Всем советую!

Читаю негативные отзывы и просто пребываю в шоке, а уверенны ли вы товарищи, что следовали всем указаниям врача, уверены ли что внимательно слушали... Мы в эту клинику ходим с появлением 1го котёнка, 4 года!!! Внимательно следуем указаниям, следим за своими животными, не запускаем недомогания... Первую кошку поставили на ноги, была больным недокормленным котёнком, сейчас скачет как конь. Второго котёнка взяли, были больные уши, ни разу не смотренные и не леченые.. Долго упорно боролись, вылечили. У родителей кот сфинкс, астматик, тоже возим только сюда раз в месяц в кислородную камеру, за ним следят, смотрят на состояние и говорят, какие таблетки нужно добавить, какие убрать. А то что вам советуют дорогой корм или дорогие таблетки, так это наоборот хорошо, в вет сфере, чем дороже, тем на самом деле лучше! Конечно, если кормить своего питомца какой нибудь "лапкой" или что ещё на нижних полках обычно лежит в магазинах, то можно и сказать, что клиника плохая и втюхивают все дорогое и питомец умирает, хотя вина совсем не во врачах Очень рекомендую именно эту клинику!

Огромное спасибо Оксане и Игорю за всю их работу, которую они проделывали и проделывают для нас !???????????????????? Мы являемся заводчиками двух пород собак и держим в хозяйстве коз, и , соответственно , чем больше поголовье, тем больше обращений к врачу ветеринару! Порвали собаки случайно в игре на пополам ухо - не вопрос, приезжаем и у нас шикарная пластика! Хотя другие врачи считают, это не возможно. Почти откусил сабакен себе язык? Не переживайте, везите к Оксане! Хотя, в другом месте нам сказали :-" язык не шьют, он не срастается!" Поверьте, руки врача в этой клинике, зашьют так, что забудете на каком месте был откушен язык! Абсцессы от укусов, любые расстройства пищеварения, ВООБЩЕ любые вопросы!!!!! Сначала врач ставит диагноз и лишь только потом назначает лечение! Читала тут негативные отзывы про работу врачей и умение общаться с клиентами.... Хочу сказать одно: если вы ВНИМАТЕЛЬНО слушаете назначения, а после ТЩАТЕЛЬНО соблюдаете все рекомендации, то проблем не будет. Говорю не просто так, по собственному опыту! Почти 20 лет являемся их клиентами, и менять на других не собираемся!!!! Живём не на соседней улице, примерно час добираться, но!!!!, лучше потратить час, зато в результате у тебя отлично поставленный диагноз и назначено адекватное лечение! Ниже написано некоторыми, что :-"дерут деньги, не хорошие такие люди, эти врачи...". С нас ни разу не содрали, за 20-то лет! Да, конечно, иногда необходимо купить дорогой корм, специально разработанный для определенной диеты, и если кто-то считает , что это вымогательство и втюхивание... лишняя трата средств... чтож, мне искренне жалко вашего питомца... Отдельное спасибо хочу сказать за спасение моей высокоудойной козы! Страшный перелом ноги, по сути, если бы не Оксана с Игорем, отправиться бы ей в холодильник, но! ЭТИ руки могу очень многое, операция, два месяца в гипсе.. И во время восстановления Оксана написывала, интересовалась состоянием, держала под контролем! Уважаю , ценю и рекомендую!!! ????????????????

Высокомерия нет предела! Умение общаться с клиентами отсутствует. Дерут деньги за все возможное! Желание обращаться к ним за помощью больше нет никакого!!!

Стерилизовали тут кошку, все отлично

Очень хорошие врачи, все быстро и качественно. Всегда лечим всех животных у них. А кот Семен вообще чудо

Огромное спасибо Игорю и Оксана за их золотые руки, чтобы там не говорили про них плохого они бо́рются за жизнь каждого животного даже когда уже другие врачи не берутся лечить, считая их безнадежным . Лично у нас они стерилизовали 120 кошек и котов,спасли от верной гибели более 10 животных. Все операции прошли без осложнений. Но для этого нужно неуклонно исполнять все требования врачей. Всем рекомендую данную ветеринарную клинику.

В клинике лечили животных дважды, 1-ый раз кота (делали операцию) и 2-й раз крыса (лечили хрипы). В обоих случаях ветеринар проявил высокий уровень профессионализма. Животные здоровы и прекрасно себя чувствуют. Люди знают чем занимаются!!! Особая благодарность доктору Оксане Владимировне!

Пятизвездочная вет клиника! Собака подавилась костью и здесь нам очень помогли с этой проблемой. Спасибо вам большое

Арапова убила нашего котенка породы мей-кун, нанесли травму детям которые его очень любили. Когда потребовали возместить ущерб (нашли похожего котенка чтобы дети не заметили подмену), хозяин клиники её муж Арапов И В заявил "Выплачивайте нам стоимость кота и мы его вам отдадим". Хотя его жена на камеру просила у нас прощения и клялась возместить ущерб, просила замять конфликт (видео обязательно выложим). Когда потребовал вернуть тело нашего кота мне сперва сказали, что его кремировали, а потом сказали, что они оказывается проводили его вскрытие (даже не получив нашего согласия) распорядившись им по своему усмотрению. Т.е просто соврали. Если не хотите потерять своих питомцев НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ! Однозначно буду обращаться в роспотребнадзор и суд. Подписываюсь под каждым отрицательным отзывом тут, все верно изложено. Еще один важный момент: когда я осматривал тело нашего котика следов хирургического вмешательства я не увидел. По диагностикп у него был выставлен сустав, но Оксага сказала нужно делать полостную операцию, которую даже не сделали!

У кошки завелись блохи. Сразу же привезли в эту клинику. Девушка осмотрела, сказала, что да, действительно, блохи. Посоветовали помыть шампунем, которого у них нет- нашли в другом месте. Помыли 3 раза (как было сказано врачом) - безрезультатно. Снова обратились в клинику, предложили использовать капли на холку, право выбора не предоставили, дали какие-то за 150 рублей. После долгих мучений блохи так и не ушли. Снова обратились в данную ветклинику проконсультироваться на счёт того бездейственного средства. Нас отчитали за то, что мы сэкономили и выбрали самое дешевое средство поэтому оно «естественно» не помогло (по их словам, нам предлагали выбрать другое средство). Но все же, купив, более дорогие капли, нам объяснили, что их нужно капать на предварительно помытую, сухую кошку. Все сделав, блохи не ушли. Вновь обратившись в клинику за консультацией, на нас посмотрели как на дураков, мол кто использует капли сразу после мытья- остались виноватыми мы. Деньги на ветер, толку нет. Нет единого мнения у работников клиники, сначала одна говорит одно, потом другая говорит другое- кого слушать не понятно. Также хочется отметить, сколько раз мы приходили, постоянно ждали врача, хотя народу там, как правило, нет. В общем, пойдём с кошкой и блохами в другое место, раз тут эту проблему не сумели решить.

Добавить отзыв