Например: Добрый доктор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Добрый доктор", Абакан, Вяткина, 63

Добрый доктор, 655000, Абакан, Вяткина, 63

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Абакан, Вяткина, 63

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Добрый доктор в Абакане

Наименование:
Добрый доктор
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
655000, Республика Хакасия, Абакан, Вяткина, 63
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet_dobryi_doctor
Рейтинг:
51%

Добрый доктор - Абакан, Вяткина, 63 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Абакане

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
217 м. Абакан, Тельмана, 83, цокольный этаж Вет-Ал 55%
652 м. Абакан, Богдана Хмельницкого, 94, 1 этаж ВетЗооЦентр 31%
730 м. Абакан, Щетинкина, 32, 1 этаж ВетЗооЦентр 74%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Абакане

3 лучшие ветеринарные клиники в Абакане на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЗооДоктор

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Четыре с хвостиком

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

79% из 100
3

ВетЗооЦентр

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о Добрый доктор

Как узнать точные цены на услуги в Добрый доктор

На официальном сайте http://vetabakan.ru или по телефону: +73902259091

Какой рейтинг имеет Добрый доктор?

Добрый доктор имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Добрый доктор?

Добрый доктор работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-19:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться в Добрый доктор?

Записаться позвонив по номеру +73902259091

Добрый доктор, отзывы

Ходили подстричь когти кошечке. Очень приятный персонал, доброжелательный! Быстро записались. Процедура, благодаря отличному доктору, прошла спокойно. Завлек нашу любопытную девочку.

Определённо лучшая вет. клиника! Начну с того, что кошка Соня в жизни нашей семьи появилась внезапно - забрали котёнка с улицы. Отмыли, накормили, но спустя пару дней она стала вялой и отказывалась от еды. Мы сразу обратились в клинику Добрый Доктор. Как оказалось у неё была температура и часто бывает, что котята на улице цепляют всякую заразу. Врач всё объяснил, дал рекомендации и поставил 2 укола. Буквально на следующий день Соня играла и кушала как подобает котёнку))) С того момента мы и решили наблюдаться в этой клинике. Чуть позже мы завели для Сони паспорт, проставили все необходимые прививки и сделали прочие манипуляции для её здоровья. И самая ответственная из этих манипуляций была стерилизация. Сказать, что я переживала за Соню - ничего не сказать. Но мы доверились врачам и не пожалели! Шов аккуратный, тщательно обработанный, на Соню надели попону, которую она потом даже не хотела снимать ???? Нам опять же всё разъяснили, рассказали когда и зачем приходить на осмотр и уже через 10 дней сняли швы и она весёлая играла и бегала по всему дому!))) Но все эти 10 дней мы не отходили от неё ни на шаг, особенно в первый день, когда она отходила от наркоза. Однако эти 10 дней пролетели так же быстро, как она восстановилась!))) Сейчас ей год, она в меру упитанная, весёлая и здоровая кисулька - любимый член нашей семьи. Спасибо врачам вет. клиники Добрый Доктор! ???? Теперь чуть что - сразу к вам))) Кстати корма, наполнитель для лотка и прочее мы покупаем так же в клинике, цены приемлемые, порой в зоо магазинах дороже. Соня довольна и мы тоже!)))

Просто лучшие. После такого внимательного отношения к своим пациентам и их хозяевам даже в голову не приходит обратиться куда-то ещё. Огромная благодарность за здоровье моей кисы всему персоналу клиники. Рекомендую, обожаю ❤️❤️❤️

Хорошая ветеринарная клиника. Отвозил свою собаку сюда на лечение. Пёс ничего не кушал два дня, постоянно рыгал и был очень слаб. Врачи быстро на основе симптомов и разъяснений поставили правильный диагноз, назначили обследование, лечение, уколы. Собака выздоровела за несколько дней. Персонал приятный, все приветливые и заинтересованые в здоровье животных.

По-настоящему добрый, вежливый, персонал. Доктор компетентный, внимательный к животным. С чувством юмора))). Клиника оставляет приятное впечатление - чисто, без неприятных запахов, с хорошим оборудованием. В целом от посещения только положительные эмоции. И главное - мой кот получил качественную медицинскую помощь.

Говорят одно, а делают совсем другое, вредя животному, потом отправляют к другим ветеринарам со своими рекомендациями.Умники.Зачем тогда вообще принимали.отказывали бы сразу.не нанося животному дополнительных страданий от их вмешательства.

Стерилизовали кошечку. Очень хорошая консультация от доктора по уходу после операции. В подарок получили специальный корм.

Отвратительное заведение, это не ветклиника, а ветаптека и ветмагазин. Позаканчивали сельхозколледж и давай ветклиники открывать по городу как грязи, а толку ноль, только пустой кошелёк и гибель любимца могут гарантировать. Зачем коту 8-ми месяцев уколов и капельниц как здоровому коню? Чтобы денежки вытянуть из кармана, диагноз не ставят, даже лаборатории нет и узи, да, о чём это я, мы ж в Абакане живём, тут даже в "человеческой" клинике не дождёшься помощи хоть за деньги хоть так, а что про животных-то говорить... Кстати, заметьте, дают подписать огромный такой договор, в котором говорится, что никакой ответственности они не несут за гибель животного.

Отличная клиника,грамотный персонал. Врачи рассказывают о проблемах питомца от А до Я. Всем рекомендую данную клинику,если хотите душевого отношения и профессионального лечения

Очень любили эту клинику. Честно обслуживались в ней регулярно. Но... 1. Подозрения начались, когда мы привезли им больную кошку. Ей сделали анализ крови, обследовали и... Сказали, что кошка клинически здорова. А там даже по внешнему виду кошки было понятно, что ни разу она не здорова. Как итог: кошка умерла. Бездействие даже страшнее, чем действие... 2. Привезла им собаку с больными глазами. Любимая клиника, как никак, может с кошкой случайность... Ничего не нашли, прописали жесткие капли... Глаза не прошли, поехали к другому ветеринару, назначили адекватное лечение. 3. Ну и апофеоз всего этого... Собаку погрызли на улице... Привезли в центр. Рану не обработали, воткнули антибиотик и отпустили. Все с собакой прекрасно. Так прекрасно, что её в другой клинике забрали на операцию сейчас... Очередное бездействие...

Единожды заехали на этот адрес, нужны были капли кошке, нам зачем то сказали ждать, когда освободиться ветеринар. Я приехала за товаром, зачем мне ваш ветеринар я так и не поняла ??? Поехали в другое место за 5 минут купили нужные медикаменты.

Если хотите потерять своего питомца в больших мучениях,то обращайтесь в это заведение. Обратились по поводу обструкции уретры камнем. Сказали , будут под наркозом ставить катетер. А сами катетер не поставили, а без моего ведома и согласия сделали цистоцентез ( что ни в коем случае нельзя было делать без последующей операции по удалению камня), и выставили , в прямом смысле слова за дверь с рекомендациями, видимо для других ветеринаров т.к там были инфузии и тому подобное. Видимо другие ветеринары для них дураки, без них не знают что делать. После без моего ведома и согласия и непрофессионально сделанного цистоцентеза у собаки содержимое мочевого пузыря стало просачиваться в брюшную полость. Мучения собаки поймет наверное и непрофессионал, а нас в таком состоянии выволокли на улицу. Обратились следом в другую ветеринарную клинику, где нам пытались помочь, но после того,что наделали работники ветмагазина БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО. Никогда не прощу себе, что обратилась в это заведение, это не ветклиника, а ветаптека и ветмагазин. Такого плохого отношения к животному и следовательно хозяину, я не встречала ни в одной из ветклиник в которые приходилось обращаться. Повелась на комментарии...

Добавить отзыв