Например: Добрый Кот

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Добрый Кот", Казань, Соцгород, Академика Павлова, 13а, 1 этаж

Добрый Кот, 420127, Казань, Соцгород, Академика Павлова, 13а, 1 этаж

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Казань, Соцгород, Академика Павлова, 13а, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Добрый Кот в Казани, Соцгород

Наименование:
Добрый Кот
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
420127, Республика Татарстан, Соцгород, Казань, Академика Павлова, 13а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/goodcat_vet
Рейтинг:
77%

Добрый Кот - Казань, Соцгород, Академика Павлова, 13а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Казани

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
857 м. Казань, Побежимова, 2 Государственное ветеринарное объединение г. Казани 65%
1.0 км. Казань, Чапаева, 30 Аист 38%
1.1 км. Казань, Симонова, 16, цокольный этаж Пеликан 58%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Казани

3 лучшие ветеринарные клиники в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ковчег

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Варли

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Три кота

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о Добрый Кот

Как узнать точные цены на услуги в Добрый Кот

На официальном сайте http://www.dobrocat.ru или по телефону: +78432962774

Какой рейтинг имеет Добрый Кот?

Добрый Кот имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает Добрый Кот?

Добрый Кот работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться в Добрый Кот?

Записаться позвонив по номеру +78432962774

Добрый Кот, отзывы

Долго выбирали клинику для кастрации. Выбрали эту,так как рейтинг самый хороший. И не жалеем. С котом все хорошо,врачи лучшие специалисты. Все объяснили,дали рекомендации,таблетки. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ! Хороших вам клиентов и здоровья❤️

Пишу отзыв спустя время. Благодарна персоналу за внимательность и квалифицированную помощь. Перед тем как выбрать клинику много отзывов прочитала и решила прийти в Добрый Кот. У меня это был первый опыт похода в клинику, щенок 4 месяцев подхватил сильный и опасный вирус, собака уличная, не сразу поняли что заболела. Привезла в клинику, осмотрели, взяли анализы и оказали первую помощь. Собака была в критическом состоянии, но благодаря правильному лечению Лунтик через неделю пошёл на поправку. Спасибо огромное всем кто принимал участие в лечении. После того как поправился, сразу сделали прививки, теперь я знаю точно что они нужны! Рисковать здоровьем питомца нельзя. Процветания вашей клинике! Спасибо за отношение человеческое, это так важно в такие моменты!

Самая лучшая Ветклиника в городе. Моего кота всегда прям быстро на ноги ставили. Если в другой ему уколы сказали ставить и было бесполезно.. то здесь таблетками быстрее его вылечили и без мучений. Надежда Дмитриевна вообще чудо! Спасибо Вам!

Отличная Ветклиника! Работают действительно профессионалы. Всегда с добротой относятся как к питомцам так и к хозяевам питомцев. И ценник за услуги приемлемый. Рекомендую!

Посещаем эту ветклинику уже третий год. Были очень много раз (покусала кошечку собака, стерилизовали кота, заболел котик и так далее). Звонишь узнать ,всегда отвечают вежливо ,всё объясняют.И также можно обратиться по ватсапу, так же получишь в ответ всю нужную информацию очень быстро. Советуем всем эту ветклинику от души,желаем побольше таких благодарных посетителей???? и довольных пушистиков ????. Клиника "добрый кот" оправдывает своё название ????

Очень хорошая клиника. Ранее лечили там кота. Остались очень довольны. Котика здоров и полон сил. А сегодня привозили собаку (кобеля) на кастрацию. Чудесный и что очень важно высокопрофессиональный медицинский персонал и администратор. Операцию провели высококлассно и быстро. Пёс уже полностью отошёл от наркоза, бодр и весел. Огромное спасибо врачу, медсестре и администратору за хороший подход и профессионализм в своём деле

Были 24.08.2021 (примерно 13:30-14:00)в клинике, безумно добрый персонал, очень хорошее отношение к животным !!! Оказали первую помощь, сделали все необходимое.

Добрые врачи неравнодушные к нашим питомцам, а это самое главное.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ ПИТОМЕЦ НЕ ВЕЗИТЕ ЕГО СЮДА! В ноябре месяце коту стало плохо, потеря аппетита, проблемы с туалетом, рвота (пища не переваривалась). Привезли в клинику - диагноз ротавирус, нужен стационар и антибиотики ( позже узнали что ротавирус противовирусными вообще то лечат). Спустя неделю и 10 тысяч рублей кота отдали на домашнее лечение, мол ему лучше лечите дома, да и вдобавок он у вас агрессивный, всем мешает. Ему действительно стало лучше но ненамного и ненадолго. Приходилось силком кормить и поить, пичкали лекарствами. Спустя пару недель симптомы те же, кот уже похудел до состояния скелета, повезли в другую клинику. Там нам сразу на УЗИ ставят диагноз - инородный предмет ( в «добром» коте делали узи не менее 3х раз, кроме слабой перестальтики ничего не увидели, и даже не озвучили возможности наличия инородного предмета исходя из симптом). Далее операция с осложнениями и две недели реабилитации, чудом все обошлось, из за такого длительного срока обнаружения мог бы начать отмирать кишечник. Итог: Клиника «добрый» кот - это не про больных животных и помощь, а максимум, наверное, вакцинация. Ну и конечно же выкачивание денег. В клинике очень не рекомендую врача Антипову Таисию, как раз вела нашего питомца, опыта ноль, а старшие коллеги, как показалось, не особо присматривают. При непроходимости кишечника назначили Мотилиум, в инструкции написано что при наличии инородных предметов приём противопоказан. Все назначенное лечение МИМО! Договор оказания услуг так отписка для юриста, если вы принесли животное сами виноваты если он умрет в клинике, сказали так везде, но это не так! В госвет клинике в договоре указано что врач несёт ответственность в случае если ситуация не критическая . Профессионалов своего дела в этой клинике нет!!!

Хорошая клиника , цены средние , врачи компетентные , делали узи , назначали лечение (оно всегда практически одинаковое ) , все отлично . Но я вот в восторге от ассистентов ! В клинике куда обычно ходим , они точно не такие внимательные и добрые . Коту часто делаем Узи мочевого ,очень тяжело переносит процедуру , это наверное у него уже 15 по счету узи и только здесь ассистент предложил положить на бок , когда кот уже не давал его держать . Успокаивал котика и гладил ???? для меня это правда редкость , такое чуткое отношение к животным) спасибо ассистенту Нури и в прошлый раз был Рамиль , оба чудесные и добрые , уверена в будущем станут прекрасными ветеринарами ! Обязательно буду рекомендовать Вашу клинику

Клиника может и неплохая, но не все врачи внушают доверие. Есть сомнения в их достаточной квалификации. Были на приёме у молодой девушки, обращались с тем, что у кошки смещен позвоночник и она не ходит, она прописала сомнительный препарат, которые нам в другой клинике посоветовали выбросить. Ну а в остальном хорошая атмосфера, вежливые администраторы и внимательные врачи

1 ноября привезли собаку на стерилизацию. Очень переживали, но врачи отлично прооперировали, дали рекомендации, видно, что заботятся о своих пациентах. На следующий день позвонили и спросили о самочувствии собаки. Такое отношение первый раз встретила в ветеринарной клинике) Прошло 2 недели, швы сняли, все хорошо) спасибо большое нашим врачам и всему персоналу. Ездили к вам из Приволжского района по пробкам, но в выборе клиники мы не ошиблись точно. Спасибо ещё раз ????

Добавить отзыв