Например: Артемида Плюс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Артемида Плюс", Йошкар-Ола, Пролетарская, 60а

Артемида Плюс, 424004, Йошкар-Ола, Пролетарская, 60а

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Йошкар-Ола, Пролетарская, 60а

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Артемида Плюс в Йошкар-Оле

Наименование:
Артемида Плюс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
424004, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская, 60а
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vk.artemida
Рейтинг:
55%

Артемида Плюс - Йошкар-Ола, Пролетарская, 60а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Йошкар-Оле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
851 м. Йошкар-Ола, Первомайская, 90, 1 этаж ДокторВет 69%
2.2 км. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 47, цокольный этаж СитиВет12 97%
2.1 км. городской округ Йошкар-Ола, Советская, 134, 1 этаж Томас 84%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Йошкар-Оле

3 лучшие ветеринарные клиники в Йошкар-Оле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

СитиВет12

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Миллион друзей

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

ДокторВет

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

69% из 100

Часто задаваемые вопросы о Артемида Плюс

Как узнать точные цены на услуги в Артемида Плюс

На официальном сайте http://artemidaplus.ru или по телефону: +78362383940

Какой рейтинг имеет Артемида Плюс?

Артемида Плюс имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Артемида Плюс?

Артемида Плюс работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Артемида Плюс?

Записаться позвонив по номеру +78362383940

Артемида Плюс, отзывы

Добрый день. У нашей кошки после стерилизации в сторонней клинике появилась грыжа на месте шва. Обратились с этой проблемой в Артемиду по совету знакомых. Нас оперативно записали и приняли,в этот же день провели операцию. Операция прошла хорошо.дополнительно прошли узи сердца по рекомендации лечащего врача. Спасибо клинике за внимательное отношение к нашей кошке.

Очень отзывчивые и грамотные специалисты!!! Рекомендую.

Хотите ИЗБАВИТЬСЯ от вашего питомца - обращайтесь в данную клинику! На первый взгляд приятный персонал, инновационное техническое оборудование, предоставление многих услуг. Первичный осмотр стоил 800 рублей! Врач назначил операцию и Мы привезли нашего кота на удаление зубов. Через 2 дня питомцу стало хуже и мы снова повезли его на осмотр. Никто не взял никаких анализов (хотя котик был в возрасте) сделали еще одну операцию с общей анестезией!!. Выписали дорогие лекарства и уколы, операция, естественно, обошлась также в круглую сумму. Спустя неделю котику стало еще хуже, мы поехали в вет.клинику в п.Медведево, у нас взяли анализы - и выяснилось, что у нашего питомца ОТКАЗАЛИ ПОЧКИ!!! Если бы «Артемидовские врачи» сделали все правильно с первого раза, взяли бы все анализы - наш кот был бы жив!!!! Никому не рекомендую данную клинику, здесь работают корыстные люди, которым плевать на животных!

Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв об впечатлении на первое посещение ветклиники , перед этим хотелось бы рассказать , что было раньше . Недавно мы завели катёнка , и через две недели увидели , что состоянии котёнка изменилось , не мог играть и сходить в лоток по большому . Впервые раз решила сходи в другую ветклинику, которая находилась рядом с домом , котёнка посмотрели , и повторили мои подозрения о том , что корм не подошёл и с этим отправили домой . Через день я заметила , что состояние только ухудшается , и я решила сходить в Артемида + , там была очень вежливая девушка , провела тщательный осмотр и сделала узи , где выявили , что кишечник забит и нужно менять корм и делать клизму ,и выписали антибиотики , на завтрашний день котёнку стало лучше . Мне и моему котёнку очень понравилась это ветклиника , и теперь мы знаем куда мы будем ходить , если котёнку станет плохо. Если вы не знаете , какую ветклинику выбрать то могу с уверенностью сказать , что это ветклиника лучшая и с лучшим персоналом , которая найдёт подход к вам и к вашему питомцу ????

Пишу, только чтобы предустеречь потенциальных клиентов. Переехали недавно, собаку завели впервые, естественно не знали кто в ЙО хорошо лечит. Врачи абсолютно некомпетентны, администратор трубку не берёт, полное отсутствие понимания диагностики и схемы лечения. Муж врач (человеческий), не смог получить ответы на простые вопросы. Собаку привезли с рвотой, потерей координации, слабой реакцией. Врач сказал у собаки инородный предмет, надо оставить на ночь прокапать, и в случае чего делать контрастирование и лапаротомию. С утра дозвониться не смогли, трубку упорно никто не брал, поехали узнать о состоянии. Динамики положительной не случилось, Начали капать, диурез не меряли, сколько капали в мл ответить не смогли, что делать дальше - не просветили. Написали отказ, отвезли в другую клинику - в итоге у малыша застой мочи, кое как в другой клинике катетер поставили, диагноз который дала Артемида не соответствовал клинической картине вообще. Буквально через два часа В ДРУГОЙ клинике, собака с верно поставленным диагнозом и грамотной схемой лечения пошла на улучшение и к вечеру уже самостоятельно стояла и ела. Врачи вообще не слышат и не понимают хозяев своих пациентов....Ни в коем случае не обращайтесь туда! Иначе погубите своего питомца! К сожалению, уже после такого опыта мы собрали кучу негативных отзывов от знакомых и коллег. Очень рады, что приняли правильное решение, забрали собаку и сменили клинику.

Принимал молодой специалист, сегодня 17:09, в 5 утра. Приятно удивило, что с малым опытом работы очень чётко и грамотно отвечает на вопросы, доступным языком для понимания. Достаточно аккуратно и в то же время быстро осмотрел кошку Мусю, выполнил обработку швов и замену послеоперационную пампону. Не навязывал лишних услуг и покупок, как это делают в некоторых других вет клиниках. Ещё хотелось бы отметить его доброжелательность и приветливость при общении в столь раннее время.

Чуть не довели до паралича мою маленькую собачку!!! Прописали лекарство, от которого собака чуть инвалидом не осталась!!! Остерегайтесь возить своих питомцев!!!

Персонал вежливый. Пожалуй единственная клиника которая смогла назначить лечение для нашего питомца. Будем надеяться что все получится

Привезли нашу собачку Найду ( очень злую) 20кг на стерилизацию ,отношение просто отличное????Находят подход ко всем ???? все прошло хорошо,швы заживают отлично ???? вчера позвонили с клиники и спросили как поживает собачка, было очень приятно ☺️ рекомендую ????

Просто бестолковые врачи! Ладно молодой специалист, опыта набирается, не может должным образом оценить ситуацию. А другие более опытные врачи вместо того чтоб скорректировать лечение покрывают коллег! Это и обидно, можно было спасти животное сняв интоксикацию. А они даже систему не поставили!!!!!!! Как??????? Ситуация была критическая, а они таблеточки попить назначили. Чтоб вас лечили такие же специалисты, как вы сами!!!

Отличная ветеринарная клиника,приходим сюда не первый год. Вежливый персонал и отличное обслуживание)

Спасибо за нашу кошку Мелиссу???? Довольно быстро провели операцию по удалению опухоли (пиометра). Врачи чуткие, успокаивали нас, чтобы мы не переживали, т.к. привезли кошку уже на самой последней стадии развития опухоли. Отношение к животным ласковое, мягкое. Комочек от шва на брюхе быстро рассосался. Здоровый аппетит появился спустя месяц после операции. Я очень рада, что характер нашей Мелиссы остался прежним, боевым. Спасибо за вашу работу!

Добавить отзыв