Например: veterinar-ufa.ru

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

18

Отзывов

14

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "veterinar-ufa.ru", Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, 9, 1 этаж

veterinar-ufa.ru, 450000, Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, 9, 1 этаж

Рейтинг:

62% из 100

Контакты:

Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, 9, 1 этаж

Вт 10:00-12:00

Ср 10:00-12:00

Чт 10:00-12:00

Пт 10:00-12:00

Сб 10:00-12:00

Оцените работу ветеринарной клиники

veterinar-ufa.ru в Уфе

Наименование:
veterinar-ufa.ru
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
450000, Республика Башкортостан, Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, 9, 1 этаж
Режим работы:

Вт 10:00-12:00

Ср 10:00-12:00

Чт 10:00-12:00

Пт 10:00-12:00

Сб 10:00-12:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
62%

veterinar-ufa.ru - Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, 9, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Уфе

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
102 м. Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, 7, 3 этаж ВетСвет 53%
525 м. Уфа, 50-летия Октября, 34 к4, 1 этаж Башкирский ГАУ 69%
1.1 км. Уфа, Айская, 69/2а, 1 этаж ВетЭксперт 73%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Уфе

3 лучшие ветеринарные клиники в Уфе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Кот-Йорт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Добролапки

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

Белый Бульдог

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о veterinar-ufa.ru

Как узнать точные цены на услуги в veterinar-ufa.ru

На официальном сайте http://veterinar-ufa.ru или по телефону: +79174142891

Какой рейтинг имеет veterinar-ufa.ru?

veterinar-ufa.ru имеет рейтинг 62% из 100.

В какие дни работает veterinar-ufa.ru?

veterinar-ufa.ru работает: Вт 10:00-12:00 Ср 10:00-12:00 Чт 10:00-12:00 Пт 10:00-12:00 Сб 10:00-12:00

Как записаться в veterinar-ufa.ru?

Записаться позвонив по номеру +79174142891

veterinar-ufa.ru, отзывы

Рекомендую эту клинику! Врач компетентный, медсестра вежливая! Чистая, современная клиника! Делали стерилизацию кошек. Все прошло отлично! Спасибо!

Я рекомендую к посещению данную клинику, в особенности самого лучшего ветеринара Ансара Радиковича, настоящего профессионала своего дела, нам повезло и конечно нашему коту, теперь мы спокойны. Очень благодарны что снова нашли спустя 10 лет этого замечательного доктора... Да мы теряли контакты, а вообще более 10 лет назад у нас была собака алабай, также наблюдались у Ансара Радиковича, животные чувствуют добрых людей, много раз спасал жизнь нашему коту.

Были на приеме у ветеринарного врача Шарипова Ансара Радиковича. "Врач" даже не пытался собрать анамнез заболевания и выслушать жалобы, провел крайне беглый осмотр, полностью не осмотрел животное. консультацию провел в течение 7 минут. Не провел никаких диагностических мероприятий, не выставил даже предварительный диагноз, не провел никакой дифференциальной диагностики между возможными заболеваниями. Напрочь отсутствует клиническое мышление. Состояние животного свалил на, по его мнению, сниженный иммунитет, от которого возникли все последующие проблемы, опять же по его мнению, неподходящий корм. Какой именно корм и добавки собака употребляет в пищу ветврача не заинтересовало, свои варианты кормов предложить не смог. Посоветовал поменять корм на какой-нибудь другой (рекомендовал посоветоваться с консультантом в зоомагазине, чтобы он подобрал какой-нибудь более подходящий корм). Помимо прочего, без проведения диагностических процедур и забора анализов для подтверждения предполагаемого диагноза, ввёл животному крайне болезненную и доказано малоэффективную при данном заболевании вакцину. За консультацию попросил скинуть деньги ему на карту по номеру телефона , не составил договора об оказании платных ветеринарных услуг и не предоставил на подпись добровольное информированное согласие на оказание последних, не выдал чек и консультацию на руки. Как выяснилось позже, в интернете это далеко не первый негативный отзыв о данном "специалисте". Абсолютно некомпетентный специалист, зато имеет звание кандидата наук. Сама являюсь человеческим врачом и могу оценивать качество оказания медицинских и ветеринарных услуг. Поберегите свои деньги и время, не посещайте таких "профессионалов".

Рекомендую данную клинику, а в частности Ансара Радиковича, мы у него лечимся всей семьей, у сестры собаку с того света вытащил после укуса клеща! Врач, который знает свое дело! Сегодня обращались после приступа, наш песик чувствует себя отлично, по любым проблемам - только к нему!

Самый лучший ветеринарный врач ???? Не раскручивает клиентов на деньги, в отличии от других врачей. Без кучи анализов и не нужных исследований ставить правильный диагноз и назначает лечение, которое сразу помогает выздороветь питомцу!!! Ниже отрицательный отзыв думаю заказной, ( конкурентов у Врача видимо много )

Приводила кота на кастрацию, операцию провели быстро и без последующих осложнений. Также оценила адекватные цены за услуги и уютную чистую обстановку внутри клинки. Однозначно порекомендую приводить животных на лечение сюда.

Хороший врач,отличная клиника! Стерилизовали здесь мою любимую кошку , думала будет тяжело отходить от наркоза и прочее, но кошка уже к вечеру игралась и муркала,как будто ничего и не было :) Спасибо вам большое)

Отличная клиника, в которой всегда помогут и объяснят, как лечить кота дальше, как за ним ухаживать

Обратились к этому «врачу» с котом, который перестал кушать и ходить в туалет, ослаб. Шарипов А.Г. осмотрел его, сказал у него запор и он чём-то отравился, сделал подкожные капельницы и антибиотик, выписал дать ему слабительное, что у него должен очиститься кишечник и появится аппетит. Ни анализов, ни узи, ничего! Выписал 2 вида таблеток, которые у него уже лежали в холодильнике, почистил уши и отправил домой со словами «здоров»! К вечеру коту стало хуже, он не мог поднять голову, ходил по 2 шага и падал, перестал пить((((( мы поехали в другую ветклинику , где врач сделала коту УЗИ, у него оказалась хроническая почечная недостаточность в терминальной стадии, ночью его не стало(((( а я по совету этого горе-врача мучала его слабительным когда мой любимый кот и так мучался (((( Может быть этот «ветеринар» и может царапину зелёнкой помазать или уши почистить, но с чём-то серьезней к нему нельзя!!!

Добавить отзыв