Например: АльфаВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АльфаВет", Стерлитамак, Дружбы, 12/1

АльфаВет, 453121, Стерлитамак, Дружбы, 12/1

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Стерлитамак, Дружбы, 12/1

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АльфаВет в Стерлитамаке

Наименование:
АльфаВет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
453121, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Дружбы, 12/1
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
77%

АльфаВет - Стерлитамак, Дружбы, 12/1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Стерлитамаке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
3.0 км. Стерлитамак, Салтыкова-Щедрина, 1а, 1 этаж Эль-Вет 69%
4.2 км. Стерлитамак, Чапаева, 7 Доктор Вет 77%
2.7 км. Стерлитамак, Лазурная, 3, 1 этаж, вход с торца Ковчег 57%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Стерлитамаке

3 лучшие ветеринарные клиники в Стерлитамаке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Вет

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

77% из 100
2

АльфаВет

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

77% из 100
3

Эль-Вет

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

69% из 100

Часто задаваемые вопросы о АльфаВет

Как узнать точные цены на услуги в АльфаВет

На официальном сайте http://veterinare.ucoz.ru или по телефону: +79177440002

Какой рейтинг имеет АльфаВет?

АльфаВет имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает АльфаВет?

АльфаВет работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в АльфаВет?

Записаться позвонив по номеру +79177440002

АльфаВет, отзывы

Хочу от всего сердца поблагодарить клинику и врачей за вашу отличную работу!!придя к вам за помощью всегда есть шанс и Надежда на выздоровление!!Бывало и умирает животное ,но не из за принятого лечения,а из-за степени тяжести болезни!!!очень хотелось бы владельцам животных посоветовать вовремя приезжать со своими подопечными,не пускайте на самотёк болезнь,»авось само пройдёт « Уважайте коллектив клиники!!!Будьте терпеливыми во время лечения,наши песики и котики так же как и мы болеем!! ну а тем ,кто в этой клинике якобы не нашёл ,что хотел,а точнее потерял,не заводите животных,если не можете за ними смотреть(крик души)

Отличная клиника!!! Всегда рады помочь, проконсультировать. Всегда на связи с нами, владельцами. Большое спасибо всему коллективу, грамотно и корректно подходят к лечению. Лечимся только там!

Хочу выразить благодарность девушке-врачу работавшей 22.12.21 Привезли кота , с острой болью от камушков в почках, в начале года вылечили. Но вышло так что песок снова собрался Девушка со всей профессиональностью подошла к оказанию помощи нашему малышу Все очень грамотно и понятно рассказала , объяснила и показала Выписала лекарства , подсказала по кормам Большое спасибо за Ваше терпение , и помощь в выздоровлении Гаврюши❤️

Приходили проверить собаку, т.к. подобрали её на улице и хотели забрать домой. Врач внимательно осмотрел её. Дал рекомендации.

30.04 Я привезла собачку в эту клинику со сломанными ножками (собаку нашли детки на улице), сделали нам рентген, и Руслан Фанилевич установил стоимость 10000руб (стоимость 2х операций- установка и снятие спиц, наркоз и тд) . Мы конечно согласились, лишь бы собака жила. 3.05 перед операцией я спросила, нужно ли ей делать какие то прививки, все таки она бродячая была, он ответил: НЕТ. Я предупредила, что в Отрадовке много клещей, надо ее защитить от них, он ответил, что сделает собачке что то на холку. Но в итоге ничего не капнул, толи забыл, толи забил, провел только операцию на лапки. Спустя 2 недели мы сняли с собачки клеща, ей стало плохо, ее рвало, она ослабла, время было позднее, по звонку они порекомендовали сделать ей церукал, а утром привезти к ним на осмотр. К утру Бэкки (собачка) перестала пить, есть, сходила в туалет огромными глистами, после слегла и перестала подавать признаки жизни (еле дышала). Мы скорее ее в машину и привезли в эту клинику снова. Нас прокапали, поставили диагноз: Пироплазмос (т е заражение от клеща) После капельницы нас отправили домой. Не доехав до дома наша маленькая Бэкки умерла. Т.е она умерла из за халатности и не внимательности Руслана Фанилевича, из за того что он не сделал ей прививку от клеща! Вторая операция на ножки не состоялась, тк собачка умерла, мы попросили перерасчет. Врач заявил, что вторая операция должна была быть по акции бесплатная, и поэтому перерасчета не будет, хотя в сообщении он четко прописал что входит в данную сумму,и у меня есть скрин данного смс. Если вы любите своего питомца, ни за что не давайте его в руки этому человеку. Ему на ваше животное плевать, его интересуют ваши деньги, и только!.

Персонал очень общительный, вежливый. Делали прививку щенку, все объяснили, показали, рассказали. Дали рекомендации, а после прививки попросили подождать 5 минут, чтобы убедиться в том, что у щенка нет аллергии на препарат. Не первый раз делаю прививки собакам, а такое ответственное отношение к животным и своему делу вижу впервые! Спасибо большое за хорошее настроение и качественную оказанную услугу!

Много пафоса с заполнением карточки питомца, а ожидание обслуживания и компетентность ветеринаров - оставляет желать лучшего

Обратился со своим десантником. В виду не опытности моего пушистого бойца, пришлось после его прыжка на асфальт с 4го этажа обратиться в данную клинику. В клинике оказалась очередь не более 15 минут. Айболит Руслан очень оперативно, на ощуп, определил наличие перелома, так же быстро организовал рентген и сделал окончательное, очень позитивное, заключение. После, саданул обезбаливающий укол, который был важен больше для меня, дал рекомендации по уходу за героем и отпустил. Рекомендую????????

Хочется выразить самые искренние и теплые слова благодарности всем сотрудникам клиники и особенно Татьяне Коленченко и Руслану Хусаинову! За помощью этих Врачей – Профессионалов мы обращаемся уже на протяжении многих лет. Мы жители г. Салавата и очень любим домашних животных - у нас несколько кошечек и собачка. Раньше Татьяна Николаевна работала у нас в го-роде, и мы всегда пользовались только ее услугами. Все наши котики проблемные, с нелегкой судьбой, т.к. все были подобраны с улицы и у всех периодически появляются проблемы со здо-ровьем. Татьяна Николаевна, по первой нашей просьбе, в любое время дня и ночи приезжала к нашим бедолажкам и оказывала им квалифицированную помощь. В любых ситуациях это было спокойно, без суеты, грамотно, профессионально. И всегда эффективно. Руслан Фанилевич, работая в Стерлитамаке, в числе первых начал оказывать услуги по УЗИ домашних животных и так же безотказно приезжал на вызовы в Салават к нашим питомцам, делал УЗИ, ставил правильный диагноз и назначал эффективное лечение. При этом, что для нас немаловажно, стоимость услуг этих замечательных врачей всегда была минимальной и никогда не оправданно завышенной. Теперь наш любимый Доктор Татьяна работает в Стерлитамаке, но не смотря на расстояние мы продолжаем возить к ней наших пушистиков на обследование, лечение, а иногда на операции. И очень радует, что Татьяна Николаевна и Руслан Фанилевич теперь работает вместе. Вместе они творят чудеса - оказывают помощь и спасают даже безнадежных животных, за что им огромная сердечная благодарность! Желаем вам крепкого здоровья и успехов в работе! Ваш труд бесценен! Вы спасаете наших любимцев - частичку нашей души.

Хочу поблагодарить от всего сердца Руслана Хусаинова и весь персонал данной клиники. Обращались с переломом у кошки, операцию провели на отлично, так что кошка начала активничать уже через несколько дней???? А после снятия спиц, не успев отойти от наркоза, проявляла желание бегать и прыгать, то и дело успевала ее ловить???? Я безумна счастлива, что моя кошка продолжает активничать, и выздоррвление ее прошло на отлично. Рекомендую данную вет клинику????????????????????

Спасибо Огромное! Врачу и администратору клиники! Профессионалы своего дела. Очень ответственные, вежливые и внимательные к животным. Все доходчиво объясняют и находят общий язык с Вашим питомцем. Привозили абиссинского котёнка на первичный осмотр - всё прошло замечательно! Обязательно приедем снова!

Спасибо всему персоналу за спасенного нашего котенка малышки Снежки!клинику рекомендую! Цены очень приемлемы! Дай бог вам здоровья и процветания!

Добавить отзыв