Например: Игуана

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Игуана", Октябрьский, 34-й микрорайон, 5, 1 этаж

Игуана, 452614, Октябрьский, 34-й микрорайон, 5, 1 этаж

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Октябрьский, 34-й микрорайон, 5, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Игуана в Октябрьском

Наименование:
Игуана
Организация:
ветклиника
Адрес:
452614, Республика Башкортостан, Октябрьский, 34-й микрорайон, 5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
Рейтинг:
25%

Игуана - Октябрьский, 34-й микрорайон, 5, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Октябрьском

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.8 км. Октябрьский, кольцо Цюрупы, 20/1, 1 этаж Кот И Пес 6%
2.9 км. Октябрьский, улица Крупской, 124 Ветеринарная Станция Туймазинского Района и Города Октябрьского Республики Башкортостан 5%
3.4 км. Октябрьский, улица Островского, 6е Октябрьская городская участковая ветеринарная лечебница 48%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Октябрьском

3 лучшие ветеринарные клиники в Октябрьском на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетДоктор

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 4

62% из 100
2

Друг

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

59% из 100
3

Октябрьская городская участковая ветеринарная лечебница

Положительных оценок - 2

Отрицательных оценок - 0

48% из 100

Часто задаваемые вопросы о Игуана

Как узнать точные цены на услуги в Игуана

На официальном сайте или по телефону: +79174022699

Какой рейтинг имеет Игуана?

Игуана имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Игуана?

Игуана работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в Игуана?

Записаться позвонив по номеру +79174022699

Игуана, отзывы

Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу и Наталье Николаевне благодаря их высокому профессионализму моя собака осталась жива! Моей "девочке" становилось все хуже, и на утро следующего дня, я стала обзванивать все вет. клиники нашего города. Единственный, кто ответил и принял нас, был Игорь Владимирович. Осмотрев, дал направление на УЗИ в "Игуану"(об "Игуане" я тогда даже не слышала) УЗИ показало обширную опухоль, медлить было нельзя. Состояние моей Лапочки было критическим, диагноз рак матки. Возраст моей собаки 12 лет, не каждый возьмется оперировать уже не молодую собаку. Оперировала Наталья Николаевна. Не буду описывать свое состояние на тот момент, и тот страх и недоверие, все таки первый раз обратились в эту клинику. Операция длилась около часа, все прошло успешно. Радости моей не было предела. Моя Девочка жива! Потом послеоперационный период. Ее отход от наркоза, мои бессонные ночи, капельницы, уколы, обработка швов.Мы все делали как нам говорила Наталья Николаевна. На третий день, после операции, она уже самостоятельно выходила на улицу. В этот период я просто завалила Наталью вопросами. Я наверное еще та зануда), для меня важно было все, каждая мелочь, поскольку такая операция у нас была впервые, а вопросов, по уходу за моей Лапочкой, было много.Ответы Натальи четкие, понятные, отношение доброжелательное, очень было приятно. И вот настало время снятия швов. Процедура не долгая, но везти на другой конец города и обратно я побоялась(дорога, тряска, стресс), и вызов врача на дом, для нас было отличным выходом из этого положения. Более того хочу сказать, что я была приятно удивлена ценами этой клиники. Цены там приемлемые, даже в чем то низкие( есть с чем сравнивать), а качество обслуживания на высоте. Сейчас моя собака чувствует себя превосходно. Швы настолько аккуратно были сделаны, что после снятия, и по прошествии 2 месяцев, их совершенно не видно, как будто и не было ничего. Спасибо ВАМ, что спасаете наших любимцев!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСОВЕТУЮ !!! Глубоко разочарован безграмотностью, алчностью ,нечеловечностью....

Столкнулись с отвратительным "ветеринаром" по имени Вероника Викторовна, которая элементарно не умеет даже ставить укол. Впервые животное столь болезненно восприняла процедуру, сердце кровью обливается. Сразу видно, что человек не любит свою работу и животных. Боюсь представить, что будет если попасть к ней на другие процедуры.

Любимый пёс сломал тазовый сустав , доктор В.В. Пчела сделала снимки, сломанной ноги или сустава не выявила. Сказала , что у пса сильный рахит назначила дорогие таблетки и витамины , и отпустила. Пёс скулил и у нас возникали сомнения , что диагноз поставлен не правильно. Обратившись к хозяину клиники (Игорю) было принято решение , что нужно ехать в Уфу делать снимки на более мощном рентген аппарате , где был выявлен сломанный сустав. Итог: потраченные нервы, деньги и безвозвратно утраченное время. Если хотите сто процентно быть уверенными в правильности диагноза, нужно обращаться в ближайшие клиники Уфы.

Стерилизовала в этой клинике свою любимую кошечку Гермиону,зная что у неё проблемы с сердцем,решилась на эту операцию,в ветклинике нам использовали для наркоза очень хорошие препараты,которые разрешены для кошек с такими проблемами, как моя кошка.Операция прошла успешно,сняли шов,она здорова и прекрасно себя чувствует.Спасибо большое!

В феврале этого года были впервые на приеме с нашей кошкой Масей в этой ветклинике. Это был стресс для нашей кошки (она в первый раз была у ветеринаров этой клиники). Врач там не церемонится, грубые и безразличные, зато денег сдирают по полной ....Это был стресс для нашей Маси...Точного диагноза не установили, назначили уколы и всё...непонятно отчего...Когда мы приехали домой, в этот же день я позвонила в клинику, чтоб уточнить, а они даже вспомнить не могли: кто мы....Если коротко: из-за неправильного лечения, наша Мася умерла...Проклинаю тот день, когда мы пришли в эту клинику...Если бы, мы не пошли по ветеранам, наша Мася была бы жива....Надеюсь, им всем за всё воздастся...

3 звёзды - средний балл между оценкой Милановой С.М. 1 звезда и Игоря Владимировича 5 звёзд. Если можно было бы, поставила ему оценку выше. Миланова поставила коту неправильный диагноз - сердечная недостаточность. Как выяснилось позже, этот диагноз она любит ставить многим. Заплатили мы за этот диагноз около 3х тыс. в добавок были накручены тем, что коту осталось жить недолго. Сомнения одолевали и в этот же день поехали к Игорю В. За 200 рублей и 10 минут он провёл осмотр, поставил уколы и поставил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз! Мы неместные и ездить каждый день на уколы не было возможности. В связи с этим, Игорь В. всегда был на связи в ватсапе. Давал быстрые и конкретные ответы по дальнейшему лечению кота. Кот выздоровел! А если бы мы теряли время и лечили несуществующую сердечную недостаточность?! Словами не передать, как мы благодарны Игорю Владимировичу! Самый компетентный и адекватный врач, который главной целью ставит здоровье животных, а не обдираловку и так убитых горем хозяев животных.

Частенько спасают моего кота-дебила. Однако, приходится параллельно консультироваться с другими вет-врачами, чтоб отсеивать лишние назначенные препараты. По крайней мере, когда приходил с котом и направлением по препаратам из этой клиники, в другой сказали, что не всё из этого нужно, а то что нужно можно заменить на более эффективные аналоги и, к тому же, подешевле. (Препараты и уточнения опускаю по понятным причинам)

Всё возвращается бумерангом. Кроме денег существует божьи законы. Обучайтесь и приобретайте знания перед выкачиванием денег. Назначая препараты тщательно изучайте побочные эффекты. Чем вы лучше фашистов?????

Необходимо было сделать вторую прививку щенку. Вакцинировали другой вакциной аргументируя, что тоже самое. Ничего толком не объяснили, наверно потому что сами не знают. В итоге надо ждать три недели, затем вакцинироваться опять и только потом можно будет гулять. Не квалифицированный персонал, НЕ советую

Огромное спасибо врачам ветклиники, единственные в городе приняли собаку с переломом вечером! Оперативно сделали рентген, проконсультировали и вкололи животному препараты. Рекомендую!

Ужасное место, к посетителям никакого уважения. Прождали приема полчаса, в итоге ушли ни с чем. Не рекомендую????????????????????????

Добавить отзыв