Например: Первая Ветеринарная

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

22

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Первая Ветеринарная", Уссурийск, Карбышева, 8Б, 1 этаж

Первая Ветеринарная, 692500, Уссурийск, Карбышева, 8Б, 1 этаж

Рейтинг:

79% из 100

Контакты:

Уссурийск, Карбышева, 8Б, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Первая Ветеринарная в Уссурийске

Наименование:
Первая Ветеринарная
Организация:
клиника
Адрес:
692500, Приморский край, Уссурийск, Карбышева, 8Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/pervayaveterinarnaya
Рейтинг:
79%

Первая Ветеринарная - Уссурийск, Карбышева, 8Б, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Уссурийске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.4 км. Уссурийск, Советская, 21, 1 этаж Любимчик К 32%
1.8 км. Уссурийск, Октябрьская, 26, 1 этаж Ветеринарная клиника 89%
1.7 км. Уссурийск, Краснознамённая, 21а, 2 этаж ПриВет 98%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Уссурийске

3 лучшие ветеринарные клиники в Уссурийске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ПриВет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Альфа Вет

Положительных оценок - 46

Отрицательных оценок - 2

89% из 100
3

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

89% из 100

Часто задаваемые вопросы о Первая Ветеринарная

Как узнать точные цены на услуги в Первая Ветеринарная

На официальном сайте или по телефону: +79510264474

Какой рейтинг имеет Первая Ветеринарная?

Первая Ветеринарная имеет рейтинг 79% из 100.

В какие дни работает Первая Ветеринарная?

Первая Ветеринарная работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Первая Ветеринарная?

Записаться позвонив по номеру +79510264474

Первая Ветеринарная, отзывы

Ужасный Врач!!!! Обратились в клинику поздно вечером с котиком, у него была рвота, врач сделала Узи, пропальпировала и уверяла, что у кота инородное тело в кишечнике( Хотя мы понимали , что ни каких мячей он не глотал) нас в этом убедили, в итоге провели операцию , сказали что был так называемый "Безоар " , который нам так и не показали , после чего нас выписали, с рекомендациями от которых с каждым днем коту становилось плохо, позже у кота поднималась температура, мы обратились к ним опять, его прокапали, забрали его домой, дальше кололи препараты, для восстановления, но кот не поправлялся, он все время лежал и прятался, как будто собирался умирать, нам говорили, что это нормальное поведение, в конечном итоге , было потрачено кучу денег, кот УМИРАЕТ, сделали вскрытие, и было сказано , что на внутреннем шве воспалительный процесс, к прямой кишке была пришита Селезенка, все органы до операции по обследованиям Узи были в норме, но когда пошёл воспалительный процесс они стали выходить из строя тоже , в итоге через полторы недели КОТ УМЕР. И насколько я знаю, это не первая ситуация в данной клинике, естественно после ситуации пришлось копать, что же произошло .

Привезла йорка с сильной аллергией поздно вечером, девушка ветеринар очень внимательно осмотрела животное, сделала укол. Улучшения были уже в первые полчаса. Всё понравилось, цены приятно удивили.

Отличная клиника! Привильно диагноз поставили , сразу и узи и анализы сделали, был поздний вечер уже.

Огромное Спасибо и низкий Вам поклон, Светлане Алексеевне и её команде. Речь пойдёт о моей собачке папильон Зефир. Случилось для нас самое страшное, болезнь нашего питомца. Шесть дней ухудшалось его здоровье, самое страшное что в округе нет специалистов. Проснувшись в первом часу ночи как от человеческого стона собаки. Мы в просторах интернета стали искать ветеринарную клинику, в несколько клиник мы написали, но ответила одна единственная это Ваша Первая Ветеринарная. Замечу сразу, что это далековато от нас примерно 250км. На следующий день у собаки уже пошла пена с кровью, мы приехали уже сгаснувшей надеждой Зефир был слабый, но держался. Сразу было сделано УЗИ, собраны анализы. Диагноз был поставлен, мне не давали ШАНС, почти неделю было без изменений, НО В ГОЛОВЕ КРУТИЛАСЬ МОЛЬБА "БЫВАЮТ ЖЕ ЧУДЕСА, НУЖНО ВЕРИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА" сколько было пролито слёз. Я со страхом ждала звонка. Девченки бились за его жизнь и у них это получилось. Проведена коласальная работа СПЕЦИАЛИСТОВ. За две недели пребывания нашего питомца бок о бок с этими замечательными девушками, они привыкли к нему, мне даже показалось что они бы сами не против всплакнуть при раставании с ним. Спасибо вам огромное. Рекомендую эту клинику, ТАК КАК НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, А В ЧУДО НУЖНО ВЕРИТЬ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ ВАШИМ СЕМЬЯМ.

Хорошая клиника, отличные специалисты

От души спасибо за спасеную жизнь моей собаки и всех щенков! Были сложные роды, собака потеряла много крови. Если бы не Светлана Алексеевна и её команда, мы бы потеряли бы всех... Успехов и процветания!

Отличная клиника и врачи! Спасли нашего щенка. Привезли еле живого, умирал на руках. Гарантий конечно никаких не было, состояние было очень тяжелое. Взяли анализы, сразу положили под капельницу. Три дня мы сходили с ума и названивали в клинику. Куча антибиотиков, уколов, бесконечных капельниц. На четвёртый день нам его вернули, слабенького, но ЖИВОГО!!! Вытащили его буквально с того света. Через пару дней уже весёленький пытался бегать по дому. Конечно мы его ещё возили несколько дней в клинику на уколы, давали таблетки, тяжело ему пришлось, и если бы не толковые врачи, мы бы его точно потеряли. Поэтому хочу выразить им огромную благодарность. Спасибо, что вы спасаете жизни и здоровье наших хвостиков!

Спасли питомца, наевшегося яда! И недавно трёх собак знакомого буквально вытаскивали с того света целую ночь - догхантеры подкинули яда прямо во двор. Всех спасли!!! Будем теперь специально из Владивостока ездить к ветеринару Светлане❤️

Привезли котика поздно ночью, т. к. самочувствие любимца было вялое, отказывался кушать. В клинике внимательно осмотрели питомца, быстро определили диагноз (калицивирус) и назначили лечение. Кот пробыл в стационаре 3 дня, дали рекомендации по уходу и лечению на дому, сейчас наш любимец идет на поправку. Спасибо всем кто помогал нашему коту Саймону, мы Вам очень благодарны, как только Саймон поправится полностью, обязательно приедем вакцинировать котика от данного вируса.

Отличная клиника. Обращалась к ним не один раз. Спасли лапу моему той-терьеру в прошлом году. А сегодня глаз ему. Обратилась к ним за помощью поздно ночью. Всё сделали оперативно и безболезненно для моего пёселя. И даже когти подстригли ему без истерик собачьих. Молодой персонал, но знающие своё дело. Если будет нужна помощь моим животным, то я только к вам. Цены приемлемые. Да ещё и круглосуточно. Процветания вам.

Хочу вырозить огромную благодарность врачу данной клиники!!! Спасибо Вам за вашу помощь в спасении моего Чипика (котика), которому в трёх клиниках не могли поставить диагноз и назначить корректное лечение, мы уже не знали что делать, куда бежать. Знакомый посоветовал данную клинику, куда мы приехали и экстренно была оказана помощь моему любимцу, достойный уход и лечение! Сейчас мы здоровы! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

У вас в клинике работает рыженькая девушка, Юлия. Сейчас пока в декрете, ждём ее возвращения. Наблюдаемся у нее ещё со своего доктора. Хотим повторную вакцинацию, но только к ней, есть о чем спросить по животному. Прекрасный специалист в своей профессии????

Добавить отзыв