Например: VetLife

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "VetLife", Пермь, Лёвшино, Александра Щербакова, 64, 1 этаж

VetLife, 614026, Пермь, Лёвшино, Александра Щербакова, 64, 1 этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Пермь, Лёвшино, Александра Щербакова, 64, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

VetLife в Перми, Лёвшино

Наименование:
VetLife
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
614026, Пермский край, Лёвшино, Пермь, Александра Щербакова, 64, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Рейтинг:
74%

VetLife - Пермь, Лёвшино, Александра Щербакова, 64, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Перми

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
849 м. Пермь, Александра Щербакова, 25, цокольный этаж ВетОптТорг 26%
2.8 км. Пермь, Академика Веденеева, 86а, 1 этаж Герда 58%
5.0 км. Пермь, Колвинская, 16 Ветеринарный кабинет 91%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Перми

3 лучшие ветеринарные клиники в Перми на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лунный кот

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Профессорская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о VetLife

Как узнать точные цены на услуги в VetLife

На официальном сайте или по телефону: +79089034493

Какой рейтинг имеет VetLife?

VetLife имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает VetLife?

VetLife работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в VetLife?

Записаться позвонив по номеру +79089034493

VetLife, отзывы

Хочу передать свою благодарность замечательному врачу Елене за, фактически, спасëнную, жизнь своего котейки... Елена три дня выхаживала его после отравления некачественным кормом, и потом долго ещё помогала ему выздоравливать. Благодаря ей котик живёт-поживает, и вес набирает... И ещё Елена подобрала для моего кота -эпилептика лечение, благодаря которому приступы стали намного реже, раз в три-четыре месяца вместо каждых трёх недель, и переносит кот приступы гораздо легче... Очень здорово смотреть на своего почти здорового любимца.. Спасибо за внимание и заботу!

Добрый день! Хочу поблагодарить докторов клиники за спасение кошки! На моих глазах машиной сбили маленькую кошку. Она получила травмы, но была жива. Я привезла ее в клинику Ветлайф, понимая, что после таких серозных травм есть большая вероятность летального исхода. Только благодаря оперативному и профессиональному подходу врача-ветеринара Анастасии и ее коллеге Елене животное удалось спасти! Были проведены все необходимые действия по экстренному оказанию помощи, в тч сделан снимок, чтобы понять, какие переломы у кошки имеются. В клинике много современного оборудования, чисто. Персонал на ресепшне меня искренне успокаивал после пережитого стресса. После нескольких дней реабилитации в клинике, мы продолжили лечение дома, следуя рекомендациям врачей. Кошка практически поправилась! Спасибо большое клинике VetLife!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!! Крайне неквалифицированные действия так называемых "специалистов" при сборе анамнеза, непрофессиональная постановка диагноза и обильная кровопотеря при заборе крови на анализ привели к гибели нашей единственной домашней мурлыки. Отказ выдать результат анализа просто поверг в шок!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!! Крайне неквалифицированные действия так называемых "специалистов" при сборе анамнеза, непрофессиональная постановка диагноза и обильная кровопотеря при заборе крови на анализ привели к гибели нашей единственной домашней мурлыки. Отказ выдать результат анализа просто поверг в шок!

❗Читала обращение Елены в группе в контакте. Думала о том, что и так её работа очень психологически тяжёлая - видеть все эти страдания животных ежедневно, брать на себя каждый раз ответственность во время помощи страдающим животным. Так ещё когда вот такие хозяева попадаются, которые пишут бред потом, то прекрасно понимаю состояние Елены! Мы обращались в клинику, с начала консультировались по телефону с Еленой, она очень старалась нам помочь. Потом лично познакомились, мне она очень понравилась - очень добрый и чуткий Человек! Профессионал в своём деле! Так что, Леночка, не переживайте - нормальные люди не поверят клевете, если прочитают благодарственные отзывы от огромного количества ваших клиентов. Не сдавайтесь. Ваш труд ценен. Всего вам доброго! ???? ????

В первый раз в ветклинике. Очень внимательный добрый компетентный персонал. Водить свою кошечку буду только сюда.

Несколько раз обращались за помощью в данную клинику, в последний раз приводили собачку на стерилизацию и удаление новообразования. Хочется отметить сразу несколько позитивных моментов: 1. Ответственный поход врачей к сбору анамнеза: перед операцией были проведены все необходимые анализы, сделаны рентген и УЗИ. С таким подходом убеждаешься, что твой питомец в надежных руках. 2. На протяжение всего периода операции и восстановления можно было связаться с больницей и задать все волнующие вопросы. Это было очень важным моментом из-за удалённости от клиники. 3. Персонал ветклиники дружелюбный и понимающий. Несмотря на то, что перед операцией волновались и я, и собака, все прошло отлично. Теперь только в ветлайф :)

Лучше клиники и лучше специалистов я не встречала. Всех своих питомцев водила, вожу и буду водить только в эту клинику! И анализы у пушистых возьмут - они даже не поймут, и лечение назначат и расскажут все в подробностях, и всегда готовы помочь, посоветовать. Замечательная клиника и высококлассные специалисты. Всем советую только сюда обращаться.

Обращались в данную клинику со своим котом пару раз. Остались очень довольны! Во-первых, порадовало отношение персонала к своим клиентам, во-вторых, врач все четко объясняет. Вопросами мы ее засыпали по полной программе, так как очень сильно переживаем за нашего котейку, но нас успокоили и выписали пошаговое лечение. Марсику полегчало, носится уже как ни в чем не бывало. Хочу предупредить, что записываться надо заранее, потому что запись в клинике плотная, нам пришлось подождать 3 дня до приема, слава Богу состояние нашего котика позволило подождать. Спасибо Вам большое!

Отличная клиника! Не раз обращались со своим котом. Никогда не было навязано лишних услуг - все исключительно по делу и с объяснениями зачем и почему. Последний раз чистили зубы ультразвуком - как итог - белые зубы без камня! Были даны рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Рекомендую!

Являюсь владельцем питомника сибирских хаски в котором живёт 26 собак. Было множество случаев качественной оказании помощи. Как пример взялись за стерилизацию собак с сердечной недостаточностью и излишним весом, все прошло идеально. Потом эта дурная проглотила шишку и опять же операцию провели на высшем уровне. Ещё один из случаев собаки подрались и у одной оказался сломан жевательный зуб. По итогу сложная операция прошла идеально. Спасибо вам огромное.

Елена очень хороший врач, профессионал. Вылечила нашего кота. За что ей огромное спасбо.

Добавить отзыв