Например: Вита

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Вита", Пермь, Нагорный, Качалова, 10, 1 этаж

Вита, 614036, Пермь, Нагорный, Качалова, 10, 1 этаж

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Пермь, Нагорный, Качалова, 10, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Вита в Перми, Нагорный

Наименование:
Вита
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
614036, Пермский край, Нагорный, Пермь, Качалова, 10, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
67%

Вита - Пермь, Нагорный, Качалова, 10, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Перми

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
787 м. Пермь, Космонавта Беляева, 40Б, цокольный этаж ВетЛайф 48%
2.3 км. Пермь, Парковый проспект, 37г, 1 этаж Black cat 63%
1.3 км. Пермь, Мира, 66, 1 этаж Бонифаций 38%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Перми

3 лучшие ветеринарные клиники в Перми на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лунный кот

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Профессорская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о Вита

Как узнать точные цены на услуги в Вита

На официальном сайте http://вита-вет.рф/ или по телефону: +73422266161

Какой рейтинг имеет Вита?

Вита имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает Вита?

Вита работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Вита?

Записаться позвонив по номеру +73422266161

Вита, отзывы

Я на самом деле не понимаю, как люди в нашем городе посещают ещё какие-то клиники... а не Виту. Сегодня жду результат анализов, очень важный для меня, но завтра приём. В 10:30. Завтра известно все будет... У нашего врача, Александры Владимировны, был насыщенный 12 ч, рабочий день, с полной записью. У неё уже час как назад или больше закончилась смена... А она вместо того чтобы ехать домой и отдыхать- звонит и сообщает результат. Вот как это?!! В Вите действительно собрались преданные ветеринарии, неравнодушные, искренне любящие животных, да и просто добрые люди! Ветеринары от Бога! Вита- это не про коммерческий подход! Вита- это про реализацию своего призвания: "помогать животным". И все сотрудники этой клиники пропитаны этой главной ценностью. Мб там вместо кварца ей облучают;). Читайте другие отзывы дальше, если сомневаетесь ехать в Виту или нет, там есть и недовольные, которым волшебную таблетку не дали от всех болезней. Но если Вы адекватный человек, который ЛЮБИТ своё животное и не хочет ставить над ним эксперименты, то ТОЛЬКО В ВИТУ!!!

Посещаем данную клинику уже много лет. Сначала были с котом, сейчас с собакой. Персонал очень приветлив, рады и тебе и твоему питомцу. Ни разу не назначили ничего без необходимости с целью выкачать из тебя денег. Все по факту, все по существу. Собакен туда заходит с удовольствием, без паники и без боязни. А животные врать не умеют. Им либо нравится- либо нет. Я искренне не понимаю негативные отзывы…. Не верю я, что это может быть правдой. Да и среди других моих друзей собачников, кто был в этой клинике исключительно положительные отзывы.

16,05 в 4 утра посещали клинику "Вита" попали ко врачу Здравиной О.В. , благодаря ей получили полную консультацию и оперативное лечение. По окончанию приема она нам порекомендовала , если собаке станет хуже , обратиться в их клинику за консультацией. В этот же день, вечером, обратились за консультацией в клинику по телефону. попали на врача Микову Ю.А., на мои вопросы о назначенном лечении врач отказалась делать консультацию и откровенно послала нас в другую клинику. На это у нее были свои личные мотивы, аргументируя это тем , что мы уже один раз оставили негативный отзыв о работе клиники, на что замечу имеем полное право. Исходя из этого делаем вывод ,что эмоции и личные интересы "врача" Миковой Ю.А. стоят выше, чем профессиональные качества помогать животным. Т.е.так : хочу помогаю, хочу не помогаю". При этом еще замечу, врач ни разу меня не видела, по телефону общалась со мной впервые! Полной противоположностью является врач Здравина О.В.. на смотря на раннее утро вежливо , грамотно и быстро помогла нашей собаке и провела и назначила лечение. Спасибо ей огромное! Оценка 5 лично ей!

Очень приятный персонал, а главное - профессионалы своего дела!

Видимо ночью доктору работать совсем не хочется . Грубое отношения , поставили укол который якобы должен был облегчить состояние собаки . Но лучше так и не стало .

ПРАВДА О ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКЕ ВИТА НА КАЧАЛОВА 10 (Клиника смерти) 1 МИФ - прекрасно оборудована - рентгена нет, 1 кислородный аппарат, таскают из кабинета в кабинет, если ваш питомец лежит под аппаратом, но должен появится др. пациент, аппарат у ваше заберут, чтобы снять деньги со следующего (ваш может подыхать...им это не интересно); 2 МИФ - квалифицированный персонал-все назначения не действовали, катетер поставить не смогли (животное все истыкали, вены не нашли...объяснили со злобой - я в этом животном ничего не понимаю- кучу испорченных катетеров "расходный материал" за счет клиента); 3 МИФ - человеческое отношение к животному - мы вашего питомца забираем на стационар, где ему окажут все необходимые процедуры, т.к. он в тяжелом состоянии (кислород, капельница, охлаждение от перегрева)...мы так переживаем за него - через двадцать минут попросила сфотографировать питомца в стационаре - видимо сотрудник был не в курсе происходящего - на фото мой малыш валяется на цинковой полке под мокрыми тряпками (без кислорода, без капельницы)- просто положили, и ждали когда умрет - умер от остановки сердца (деньги за стационар не вернули, сославшись, что применяли лекарственные препараты); 4 МИФ - круглосуточная помощь - кто находится ночью неизвестно - к вашему питомцу не придет специалист нужный ему (ни днем, ни ночью, только по записи или в приемные дни) просто проводят общие процедуры; НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ, ЕСЛИ ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ, ЭТИМ УБИЙЦАМ В КЛИНИКЕ ВИТА...ОНИ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ВАШИМ ГОРЕМ ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ (ДОБЫВАНИЕ ДЕНЕГ НА ПОТОКЕ)

Самая лучшая клиника в которой, когда либо были! Врачи потрясающие, вежливые, опрятные, знающие своё дело. Вита - это любовь❤️

Проклятия данной клинике...очень сожалею что сюда обратилась...получила 2 трупа своих питомцев....боль животного...такую смерть врагу не пожелаешь (развод на деньги)

Выражаю огромную благодарность Александре Владимировне! Такой подробной консультации не было ни в одной клинике. Спасибо за Ваше внимание и профессионализм!

Отличная клиника, грамотные специалисты и бережное отношение к питомцам. После осмотра дали подробные разъяснения и рекомендации по нашей проблеме. Огромное спасибо!

Огромное спасибо от котика Лео ! Лечащему врачу Миковой Юлии Александровне и всему персоналу клиники .

Лучшая клиника в г. Перми! Вот уже со вторым четвероногим другом выбираем эту клинику, и ни разу не пожалели! В клинике приемлемые и демократичные цены. Врачи, которые стремятся грамотно помочь, всё объяснить и поддержать, а не содрать лишнюю копейку! Здесь мы вакцинируемся, глистогонимся, чистим зубки, даже проводили кастрацию! Спасибо огромное Ветеринарному Врачу (да именно с большой буквы), потому что врач что от Бога - Марине Николаевне Лекомцевой! Доверие оправдано! К Вам и только к Вам! С любовью от Рокки ❤️????

Добавить отзыв