Например: Дойче Вет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Дойче Вет", Пермь, Железнодорожный, Хабаровская, 54, 1 этаж

Дойче Вет, 614067, Пермь, Железнодорожный, Хабаровская, 54, 1 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Пермь, Железнодорожный, Хабаровская, 54, 1 этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Дойче Вет в Перми, Железнодорожный

Наименование:
Дойче Вет
Организация:
центр ветеринарной медицины
Адрес:
614067, Пермский край, Железнодорожный, Пермь, Хабаровская, 54, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/deutschevet
Рейтинг:
60%

Дойче Вет - Пермь, Железнодорожный, Хабаровская, 54, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Перми

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.5 км. Пермь, Генерала Наумова, 7а, 1 этаж ВетМастер 40%
2.2 км. Пермь, Высокая, 38 Ветеринарный доктор 39%
2.9 км. Пермь, Докучаева, 22, 1 этаж Ника 65%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Перми

3 лучшие ветеринарные клиники в Перми на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лунный кот

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Профессорская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о Дойче Вет

Как узнать точные цены на услуги в Дойче Вет

На официальном сайте http://дойчевет.рф или по телефону: +73422123399

Какой рейтинг имеет Дойче Вет?

Дойче Вет имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Дойче Вет?

Дойче Вет работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Дойче Вет?

Записаться позвонив по номеру +73422123399

Дойче Вет, отзывы

Привёл кота, упал, что то с лапой, сделали рентген, сказали перелом бедра. Сумма операции 12000р. или ходить больше не сможет. Сходил со снимком в другую ветеренарную клинику сказали всё нормально. Кот к вечеру стал сам ходить и бегать. Просто выкачивают деньги с клиентов.

Самая лучшая клиника! Стерилизовали там кошечку. Нам всё хорошо объяснили и обслужили в кратчайшие сроки! Если ветклиника то только эта! Я люблю вас Дойче Вет! С уважением. Роман Дух.

От чистого сердца благодарю глав врача за честность. У кошечки была уже терминальная стадия болезни почек, но врач (руководство поймёт о ком речь) торопила с «лечением», которое назначила до получения результатов анализов крови, но и после. Мне результаты не показали, отправили в шоковом состоянии домой, даже не объяснив что и как, какая диета. Рецепт был напечатан. Я спросила: кошка умирает? - нет, можно лечить, такие живут до 3х лет. Я прекрасно понимала, что о таком сроке и речи идти не могло, но хоть облегчить ненадолго жизнь кошке не могла не дать шанс! На самом деле «лечение» стоило бы назвать «временное поддержание жизнедеятельности». На третий день кошке стало ещё хуже, то есть ничего нам не помогало! И я благодарю обстоятельства, что в среду в клинике был глав врач, который сразу объяснил, что с такими показателями у кошки уже отказали почки и «лечения» быть не может. Неприятно, когда на огромной любви к младшим врачи выполняют свои финансовые планы, давая ложную надежду. Медсестры молодцы, очень вежливые, внимательные. Даже, если когда-либо приму решение завести ещё домашнее животное, максимум придём стричь когти или на приём только к глав врачу.

Ставят неправильные диагнозы. Поставили кошке диагноз-внутреннее кровотечение на основании рентгена. Сказали, где-то кровотечение и нужно делать операцию и смотреть, где именно. На минутку 15 000. А про узи не слышали? Обратились в другую клинику, сделали узи, сдали анализы. Итог - ушиб печени, внутреннего кровотечения нет. Выкачивание денег, о животных совсем не думают. Даже укол обезболивающий не сделали.

Выражаем огромную благодарность всему персоналу клиники, и особенно Вере Сергеевне. Если бы не ваши золотые руки и оперативность, нашей Таи уже бы не было в живых. Весь персонал максимально профессиональнальный и душевный. Отношение к четвероногим пациентам как к родным))) РS кавалер кинг чарльз спаниель со сквозным пулевым ранением всех внутренних органов

Огромное спасибо Анастасие Валерьевне и Вере Сергеевне вы спасли мою собаку, была непроходимость кишечника, в другой клинике нас капали но улучшений не было, приняли решение везти в другую клинику знакомый волонтер посоветовал дойче, приехали Анастасия Валерьевна сразу приняла и осмотрела, сказала что срочно нужно оперировать хотя время подходило к закрытию, нас прооперировали доктор позвонила ночью сказала что операция прошла не плохо, утром приехала навестить собаку, Вера Сергеевна все объяснила и позволила увидеться с нашей Нюшей. Спасибо всем сотрудникам без вас нашей ласточки не было бы в живых.

Делали операцию кошке по стерилизации. Доктора молодцы! Отношение как к своему питомцу. К хозяевам тоже как к родным. Все чисто, аккуратно. В общем молодцы!!!

Экстренно обратились в эту клинику, так как у кошки начались роды, и что-то явно шло не так. Врачи осмотрели, сделали УЗИ, которое показало четыре котёнка, после чего сказали, что сама она вряд ли справится, ей нужно быть под наблюдением хотя бы час. Сумма, на тот момент, была озвучена - 2300. Спустя час, позвонили и сказали, что всё не очень хорошо, нужно оставить ещё на час, двоих родила, должна родить ещё, как минимум, одного или даже двоих. Мы решили дойти до клиники и расплатиться и тут выяснилось, что каждый час родов увеличивает сумму на 1800. Предложили оставить кошку на ночь. Несложно посчитать, сколько это в денежном эквиваленте. На тот момент сумма была 4400. Оплатив 4400, мы решили забрать кошку домой. Дома стало понятно, что никаких котят больше нет, роды закончились. И вот мне не понятно, на УЗИ совсем не видно количество потомства? Или может быть врач-ветеринар не может определить когда закончились роды. Есть ещё третий вариант, способ заработать, наверно, он более правдоподобно выглядит. Конечно, может быть и такое, что врачи меняются и кому - то повезло больше, так как есть отличные отзывы, но у нас второй опыт обращения в эту клинику, и второй раз развод.

Спасибо всем врачам и помощникам, очень замечательные люди) Самая классная клиника????котик упал с 6 этажа ,повредил две лапы сделали операцию !!прошло 4 месяца, нет ни хромоты,ни нарушений в органах спасибо! что оказались рядом , спасибо отдельно помощникам всегда приветливы помогут выслушают)

Спасибо больше ветеринару Анастасии Тонковой за профессионализм и безмерную любовь к животным! Сходили на прививку, пёс получил кучу нежности, а я рекомендаций!

Спасибо огромное врачу Анастасии Валерьевне.. Спасла нашего пита- малыша. Нам в другой клинике оказали не должным образом первую медицинскую помощь после драки. В результате огромный абсцесс за ухом. За два часа спасли моего песика. Все почистили, поставили дренажи , очень подробно и понятно объяснили как лечить , назначили доступное лечение. Спасибо Вам огромное

Привез кота в клинику. Не писал два дня. Оказалась острая задержка мочи. Анастасия Валерьевна показала на узи, что у кота соли в мочевом пузыре и есть необходимость в операции. Провела сложную операцию - уретропластика, затем три дня капельниц и вот спустя семь месяцев кот здоров и весел. Усердно придерживаемся диеты и сдаем анализы . Спасибо всем сотрудникам за их неравнодушное отношение и за заботу о хвостатых .

Добавить отзыв