Например: Хэппилай

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Хэппилай", Заречный, Зелёная, 10и

Хэппилай, 442960, Заречный, Зелёная, 10и

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Заречный, Зелёная, 10и

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Хэппилай в Заречном

Наименование:
Хэппилай
Организация:
сеть зоомагазинов и ветеринарных клиник
Адрес:
442960, Пензенская область, Заречный, Зелёная, 10и
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/happylay.ru
Рейтинг:
53%

Хэппилай - Заречный, Зелёная, 10и на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Заречном

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
2.0 км. Пенза, Станционная, 100 Пензенская городская станция по борьбе с болезнями животных 25%
5.1 км. Пенза, Ботаническая, 30, 1 этаж Пензенский государственный аграрный университет 28%
7.9 км. Пенза, Антонова, 47, 1 этаж Хэппилай 95%

Часто задаваемые вопросы о Хэппилай

Как узнать точные цены на услуги в Хэппилай

На официальном сайте http://www.happylay.ru или по телефону: +78412218222

Какой рейтинг имеет Хэппилай?

Хэппилай имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Хэппилай?

Хэппилай работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Хэппилай?

Записаться позвонив по номеру +78412218222

Хэппилай, отзывы

Единственая нормальная клиника в городе! Не надо сидеть вы очереди два часа, пришел, врач сделал анализы, сказал , чем лечить , несколько дней и все норм! Вот людей бы так лечить)

наш характерный кот с большим весом не любит лечится, но персонал ветеринарной клиники нашли к нему подход, что не мало важно при лечении, спасибо, будем наблюдаться только у вас.

Мало того, что врач постоянно опаздывает, так ещё и администраторы без медицинского образования делают операции и уколы. Прошу заметить этот отзыв и направить в эту клинику проверку, чтобы не губили наших животных!

Кошка два дня не могла сходить в туалет. Приняли без записи, быстро оказали помощь, очень благодарна!!!

Отказали больной собаке в медицинской помощи, из-за того, что до этого ей назначал лечение другой врач. Врач Воронцова сказала, что осуществит осмотр только после представления назначений предыдущего врача. Предыдущий врач выезжал на дом, лечение присылал по смс. На мои доводы, что другого лечения (оформленного на бланке) у меня нет, но собаке плохо, мне было отказано в осмотре. Врач не сделал УЗИ брюшной полости (заявив, что «узи ничего не покажет»), не осуществил забор крови (общий анализ и биохимию), под предлогом, что до этого собака принимала антибиотики. На мой вопрос: «пусть собака сдохнет тогда»? - врач Воронцова ответила, что не хочет брать ответственность на себя. Ответственность за что? Если врач является специалистом, то должен оказать больному животному помощь, вне зависимости от того, кто прежде ему назначал лечение. Если бы назначенное предыдущим врачом лечение помогло, то я бы не обращался за помощью в эту клинику. Люди обращаются к нескольким специалистам, и им никто не отказывает в лечении на основании обращения к другим врачам. Почему же с животными так? Если это профессиональная ревность, так покажите, что Вы лучше тех врачей, к помощи которых прибегают жители города. Окажите профессиональную помощь! Тем самым Вы приобретете новых клиентов, которые будут в дальнейшем обращаться за помощью именно в вашу клинику, а не куда-то еще. Почему в Ветеринарной клинике Сумбаевых, которую я был вынужден посетить после отказа в оказании помощи моей собаке, сделали все необходимые анализы, не сказав ни слова про обращение к другому врачу? В клинике у Сумбаевых сделали УЗИ, которое по словам врача Воронцовой «ничего не покажет», но только почему-то у них УЗИ показало проблемы с почками. И это не реклама данной клиники. А постфактум. Все, что показывает ваша ветеринарная клиника, так это некомпетентность, непрофессионализм, халатность в отношении братьев наших меньших.

Стерилизовала кошку в клинике Планета ЗОО, очень понравилось, после операции кошка чувствует себя в порядке и хорошо, Спасибо большое за помощь

Спасибо за спасенную жизнь нашего Барсика

Просто все ужасно даже нет книги жалоб

Это ужасная клиника, записывались на удаление когтя стаффу, я понимаю сложно, но другие врачи как-то справлялись без наркоза, здесь же заявили "залейте клеем бф и все пройдет"...наполовину оторванный коготь с длинным свободным концом! Правильно, проще, чтоб он сам сорвал на улице, чем удалить у врача, это же лишние телодвижения врача. За осмотр все равно взяли деньги, а то я не знала, что у собаки сорван коготь. Не было изначального доверия к клинике, нечего и начинать. До этого разглядели лишай, лечили, не помогло, оказалось просто аллергия, смогли в другой клинике и соскобы взять и все проверить. Очень жаль что ваша клиника фактически не имеет конкурентов в городе по времени работы. Деятельность этого заведения направлена исключительно на "состригание" денег с достаточно обширного сообщества собаководов в заречном. Раньше были нормальные врачи, которые тому же стафу молочный клык вырвали в полгода, без наркоза! А сейчас ведёт прием собственница клиники.

Приехали в экстренной ситуации, сразу оказали помощь питомцу, грамотно провели консультацию, выписали лечение, полностью остались довольны, могу смело рекомендовать эту клинику.

Раньше ездила к врачу на Восточную, лечили собаку наугад - непонятно какой диагноз и какие лекарства. Трата денег и времени. Здесь сделали анализ крови, биохимию, и сразу все стало понятно. Сказали, что еще неделя и можно было уже не спасти животинку… огромное спасибо!

В клинике не соблюдается временной режим приёма. Как предложение, отмените в таком случае приём по записи вовсе, т.к он у вас по факту отсутствует. Также, при условии накладок по времени у врача, клиентам об этом не сообщается не то что заблаговременно, но даже по факту. Настоятельно рекомендую руководству сети обратить внимание на административный персонал клиники, прямые должностные обязанности которых не исполняются. Пришли по записи, прождали время, администратор с помощником все это время сидели в подсобке, не смогли внятно пояснить о том что врача оказывается ещё даже нет в клинике, и он будет не скоро. Разочарование. Полнейшая некомпетентность и халатное отношение к клиенту.

Добавить отзыв